Перейти к публикации

Замуж за иностранца....


nickol

Полезные сообщения

на чем вы основываете такое предположение? вы жили в разных странах и были замужем за гражданами разных государств?

Я отвечу, если можно. Думаю под тем, что там, как везде, автор имел ввиду, что минусы есть везде, но для кого-то плюсов видется больше, чем на Родине. "Везде хорошо, где нас нет". Каждый приспосабливается по разному и судьба у всех разная. Со временем понимаешь, что земля действительно круглая и вертется, и все мы соседи друг друга на ней. "Мир тесен" одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу, если можно. Думаю под тем, что там, как везде, автор имел ввиду, что минусы есть везде, но для кого-то плюсов видется больше, чем на Родине. "Везде хорошо, где нас нет".

именно это я и имела ввиду, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня подруга просто тащится по всяким неграм, мулатам и прочим там.

Уж не знаю, что она в них находит. У нее друзья сплошные африканцы из рудн, не понимаю...

 

А вот уезжать не собирается говорит хочет остаться на родине, но жить с каким то уж извините, черненьким))

Я лично в них ничего привлекательного совсем не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кому пригодится. Я нашла свою второю половинку через брачное агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наш брак был зарег.в Италии,документы строго по списку,все получила без броблем и очередей,первая виза была туристическая,в Италии не предрались,но в Германии они м.быть более дотошные и могут захотеть чтобы вы.въехали к ним.по визе "невесты".Если у вас все ваши документы.в порядке,паспорт,свид.о рождении,все вы получите без проблем.

 

Наш брак был зарег.в Италии,документы строго по списку,все получила без броблем и очередей,первая виза была туристическая,в Италии не предрались,но в Германии они м.быть более дотошные и могут захотеть чтобы вы.въехали к ним.по визе "невесты".Если у вас все ваши документы.в порядке,паспорт,свид.о рождении,все вы получите без проблем. Про венчание:это вещь оказалось более дотошевя чем обычная регистрация,если католическая церковь м.потребовать свид.о крещении чего у меня не было в наличии,пришлось честно сказать подделать,пусть Бог меня не накжет за это.А еще мои родители написали письмо от руки,что я не венчалась никогда в церкви.И вдруг всплыл подводный камень,что необходимо ходить на курсы для молодоженов.в.церков.аж 3 месяца!!!!!!!иначе они разрешение не выдыдут на брак!!!нам повезло.что нашему падре было много лет и он устал,отпустилчерез месяц.А еще у мужа.вашего причастие должно быть сделано,тут тоже на уступку пошли мол помле.свадьбы.сказали.приходите и тут мы тоже конечно согрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...