Перейти к публикации

Беременные фотосессии


Марико

Полезные сообщения

Виктория Быковская http://vilkinson.fishup.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/album-14011397_115344764 я, если соберусь,то к Юле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, приколько! только лица слегка перешоплены, плоские становятся от сильно сглаженной кожи, попроси минимум обработки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико, я понимаю это, я всегда даже друзей благодарю чем то, но просто все те кот. хотели меня пофотогр., дружно сказали мол, - подарок, (я же сама не напрашивалась) и тут мне выдают, это будет столько то стоить.... я не против заплатить, но тогда зачем было предлогать до этого безплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлинькаJ, тогда реально странные, есть люди которым я за беспл. делаю. тоже в подарок или в благодарность, и денег не возьму даже если дадут. а так-сразу говорю минимум себестоимость, чтоб без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже неделю назад пофотографировалась ))) сама не ожидала, что так быстро получилось организоваться, вот выставлю фотки свои потом, будете меня критиковать ))) а по деньгам фотосессия мне обошлась в 70 долларов, прическа в 15 и макияж в 25

у меня много разных образов было и в нарядном платье и в таком более сельском варианте, в домашнем халатике с тапочками, в джинсах с теплой байкой, в нижнем белье тоже ))) много еще чего, и с цветами тоже есть фотографии, я сама цветы принесла для фотосессии - желтые тюльпаны, это мои любимые цветы, мне всегда муж тюльпаны покупает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлинькаJ,не знаю как твои знакомые, но я даже подруг крашу минимум за себестоимость косметики. ибо каждый "бесплатный" макияж обходится мне в 50 грн минимум... я тоже не благотворительная организация ))

В конце концов если и в киеве можно найти хорошего фотографа за 300-500 грн за сессию, думаю в харькове тоже найдется! :) и знакомых просить не надо, и для бюджета семейного не накладно.

это ты о каком таком фотографе за 300-500 грн говоришь? Я пока видела только минимум 700-1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,в контакте постоянно акции, вот сейчас видела объявление съемки в интерьере 300 грн, то бывает макияж-прическа-фото 500 грн. знакомая фотограф была фоткала за 250 , ну я вконтакте или в личке тебе писала, но она вроде в студии не работает. еще http://designfoto.com.ua/photo/fotosemka-beremennosti-414.html вроде недорого берет, но точную цену я не знаю.. она нам крестины фоткала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

я тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Черепашки семейный фотограф http://www.kidstaff....ma-1142150.html

 

Вот скажите что думаете по поводу качества этой барышни хепи беби только пробел уберите между счастливым и ребенком

 

Елену Грозу я еще давно по совету Марико отметила http://vk.com/grozaelena

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай напишем хепи беби, без ссылки, а то правилами низзя рекламу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Ну или загуглить хэппи бэби и там будет третья ссылка с киев.юэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я еще не мега профи + надо видеть ВСЮ фотосессию, а в портфолио по 1 лучшей работе. мне намного важнее как фотограф кадры делает сколько чего выходит + я поняла что на каждый товар свой покупатель. кто то в восторге от фотошопа, кто то любит натурель пусть даже с прыщами..

когда я выбираю стараюсь смотреть как можно больше снимков фотографа и не одного. тогда уже есть что сравнивать.

 

конкретно по черепашкиному

129232_20120621031749_600x600.jpg

меня тут смущают "ноги-инвалиды" они так обрезаны будто культяпки :( зато над головами полметра обоев... я теперь жутко привередливая, мне вечто что-то не нравится ))) как жить? а другие увидят лишь счастливые лица, а меня будут мучать "культяпки"

 

129232_20120621102954_600x600.jpg

 

а тут ребенка посадили так, будто у него после коленок ножек нет :( :( зато лица "живые и душевые" фотограф словил момент.

мне у этой девушки многое нравится. но я блин не могу не придраться, если бы я получила своего ребенка без ног - расстроилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико, да, некрасиво и неудачно сделано фото. А у хэппи бэби смотрела? Я могла бы показать всю фотосессию моего начальника, но у него замок стоит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а ты по одной фотке )))

вообще некрасиво критиковать работы, так как я сама в разы ХУЖЕ фоткаю. Но я думаю, если это оскорбительно, удалю эти фотки потом. чтоб не смущать людей которые на них изображены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пне получится. Это надо сохранять и выкладывать здесь, а у меня с планшета посему-то не выкладываются. Вечером еще попробую, когда ре будет укладываться на ночной сон

 

Марин, мож я потом зайду с ноута и принтскрином оьправлю? А то там оочень много фоток, а на общедоступном форуме вроде как и приватность не хочется нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ой я с планшета ваще ничего не могу )) сейчас за ноутом сижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико, вот Ира моя еще у Светланы Короп делала беременную фотосессию. Что прикольно, что у нее все-все атрибуты есть и их ну оооочень много. Даже серьги на Ире ее http://www.korop.com.ua/deti но вот детки как мне показалось больше не постановочные а портретные получаются. Как-то суховато, нет? Правда она Иру сильно отфотошопила, я на некоторых лаже не узнала ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, очень они открыточные выходят-с перевылизанной кожей. но красивые однозначно. и мейки у всех и прически и аксессуары красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико, а что, детям тоже мейк надо!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я про пузики )))) детям ИМХО это перебор :) хотя некоторые такое практикуют но мне максимум фейс арт на 5-6 летних понятен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, асмотрела фоты Наташи Серенко? Мне кажется, на фоне хэппи бэби однообразно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...