Перейти к публикации

пол ребенка


marinka2423

Полезные сообщения

Я тут писала уже в какой то темке... "Вообще то на хорошем оборудовании опытный врач на таком сроке уже точно может определить пол, но вот и на качество первого и второго к сожалению не часто приходится надеяться. Врачи порой не только пол, но и саму беременность рассмотреть не могут. Это немножко не по теме, но у меня подругу в больницу положили с диагнозом камни в почках, а через несколько дней выписали. А когда она ехала домой, решила заехать к гинекологу, и камни в почках оказались схватками, уже роды шли. Так что когда такие вот врачи определяют пол ребенка радует только то, что в их ответе нет варианта " средний"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya34, Да хорошо что варианта только 2 :Crazy: так что 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно ) но бывает еще " 92% мальчик" или "85% девочка", только вот не понятно каким образом они эти проценты вычисляют. Надеюсь в субботу мой доктор обойдется без "математики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам в 13 недель уже точно сказали оба раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, и кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İrischa78, как узи, сказали кто в домике живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 нед. ровно сказали, что на 70% девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 9 недель в первый раз сказали, что девочка, а на 12 -ти врач уверенно так -ой. КАКАЯ У ВАС КРАСИВАЯ И БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İrischa78, как узи, сказали кто в домике живет?

НЕТ не сказали :( даже не стали смотреть :( зато показали прыгуна моего как надо ...тут пытаюсь по сердцебиение что то нарыть у нас 168 , но пришла к выводу что это всё не очень то и показательно у всех по разнму у совпадения 50\50 помню у сыночка было в районе 140 и меньше , а с дочкой даже и не помню ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только завтра, я наверно самая последняя, все уже прошли. А то я все к доктору не могу попасть, он у меня вечно занят, хотя хожу я к нему не бесплатно, причем ооочень не бесплатно. Надеюсь хоть пол завтра скажет, а то муж уж весь испереживался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya34, удачи тебе завтро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто слышал про метод про сердцебиение ? я вот только это и имеею ,УЗИстка сказала рано и смотреть не стала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сышала про этот метод, но у многих не совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в 13.4 нед сказали мальчик в 17.4 подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам малыш так и не показывается, всё прячется, а следущее узи только через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам малыш так и не показывается, всё прячется, а следущее узи только через месяц

ничего, еще покажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на УЗИ. У нас вроде девочка :) Вроде, потому-что очень крутилась, но как не старалась доктор яйки не увидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну вот у меня совпало с 2 беременностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас пацан!!!!!Отчетливо все разглядели, яйки и пипиську))) Причем на 11 неделях нам узистка тоже пророчила мальчишку, даже показала мне пипочку между ножек, но я тогда не уверена была, думала рассосется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас доченька мы счастливы ... :yes::girl_dance::love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...