Перейти к публикации

пол ребенка


marinka2423

Рекомендованные сообщения

В первый раз тесты были бледные, на узи в 12недель 5дней сказали, что будет мальчик. Родился мальчик! В этот раз тесты тоже бледные. Узнаем кто родится в октябре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Осень N., мне в 14 сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, нам в первую беременность определили пол в 16 недель (до этого были в 12 у другого узиста), но это от врача конечно зависит, вот тут в статье хорошо показано на каких сроках как видно мальчика и девочку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, спасибо за ссылку. Действительно все так наглядно показано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А по сердцебиению кто-нибудь определял? Сошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже про сердцебиение интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность на сроке 10 недель сердцебиение было 155 уд/мин. В итоге девочка. Сейчас 148 уд/мин, пока не известно кто. Девочки, давайте сравним. У кого как было? Очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердцебиение 143 уд/мин-мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся Ильина, эх разные наверное мальчики бываеют мой уже в 17 недель показл что он мужик . а вот дочка скромная была узнала что девочка только в 36недель

 

а ещё у кого дети уже есть можно определить по волосам ребёнка если волосики на затылке складываются в косичку то следующий ребёнок девочка .если нет то мальчик у нас подтвердилась ... ещё можно по луне высчитать сейчас ссылку дам ....

http://www.predskazanie.ru/rebenok/index.php

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По этой ссылке первый раз показало у меня девочку!!! Ой,появилась надежда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё у кого дети уже есть можно определить по волосам ребёнка если волосики на затылке складываются в косичку то следующий ребёнок девочка .если нет то мальчик у нас подтвердилась ... ещё можно по луне высчитать сейчас ссылку дам ....

http://www.predskaza...benok/index.php

У меня два мальчика и оба с косичкой сзади,так что сомнительная примета!

По ссылке чтобы определить ,надо знать дату зачатия?вы все её знаете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по первому ре проверила - не совпало, да и по всем табличкам он у меня девочкой был. Так что бесполезно гадать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся Ильина, у нас мальчик на оборот был не скромный уже в 17 недель показал свою штучку ...Я слышала что девочки скромницы и можно до самых родов не узнать что там сидит у меня с доченькой так и вышло ....

 

 

У меня два мальчика и оба с косичкой сзади,так что сомнительная примета!

По ссылке чтобы определить ,надо знать дату зачатия?вы все её знаете что ли?

 

Примерно да у меня всегда практически в один и тоже день ...

 

An4oyzik, шикарная ссылочка спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылочке у меня мальчик:)) а по крови - девочка..

Вчера врач на узи сказала - наверное девочка - не знаю, как она определила:) Ведь от зачатия у меня только 11 неделек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой узист предположил сегодня, что мальчик. Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по всем таблицам и способам девочка выходит , судя по токсу похожему больше на Б с сыном , подумывается может и мальчик , ну пожевём увидим ... через 3 недели скрининг спрошу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 2 раза сказали-что девочка будет..по узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, классно я тоже хочу дочу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне предположили мальчика по УЗИ. И по табличкам тоже мальчик выходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне вчера на узи в 13-14 недель сказали что еще рано пол смотреть и ничего не видно, но я думаю наверное девочка, иначе бы сказал, ведь многим на этом сроке уже говорят. Там еще муж сидел, наверное узист подумал первый ребенок и хотим сына. А я наоборот дочу хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне узистка на 11 неделях сказала, что похоже на мальчика, а мне кажется, что девочка, волосы выпадать начали, да и манюня не очень большая, на нижних пределах нормы, если на 11 неделях плод от 4.5 см до 6, то у меня 4.5. А надо сказать муж у меня крупненький, и сестра его не маленькая и племяничек недавно родился 4100. Вот мне и кажется, что девочка, маленькая аккуратненькая девочка, мамина радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам на 13 неделях на УЗИ (мы ходили к одному из самых популярных у нас узистов, хорошему специалисту) сказали, что 100% будет мальчик :P .Причем, он сказал очень уверенно, без малейшей тени сомнения))))Нам с мужем, в принипе, не так важно, кто же будет, главное,-чтобы здоровенький,все равно радость и чудо))) Хотя изначально мне лично хотелось девочку, а вот буквально парой недель позже уже как-то к мальчику склонялась :confusion: .А вообще, когда интрига присутствует - это хорошо.Посмотрим , подтвердится ли пол на следующем узи)) :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас разделились наш папа хочет сына ещё одного , а я дочку ещё одну ... ,,,А вообще мы всё равно ни чего сделать не сможем кто получился тот и родится ,,, чтобы муж губы не дул так и сказала , он головой кивнул и перестал злится , что я дочку хочу ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам в субботу на УЗИ, как раз 13 неделек будет, надеюсь узнаем кто в домике живет

Изменено пользователем Viktoriya34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya34, я тоже надеюсь что хоть примерно скажут в четверг кто там у нас получился ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...