Перейти к публикации

Очумелые ручки!


Зарница-мама

Полезные сообщения

Sandari, я видела такой но что-то он мне не очень приглянулся. Буду вязать на свой вкус конвертик :) Уже есть мыслишки. Я вообще не любитель схем, насмотрюсь идей в инете, а потом сама придумываю свой собственный вариант. Сейчас работаю над комбезом, скоро закончу и поделюсь с вами. :)

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YolkaIra

очень-очень ждем!!!!!! :)

 

я надеюсь что и посложней что-то смогу тоже освоить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь lu., !!!!! Я крючком сегодня училась такой сложный узор, я с ним вообще не дружу, а оказалось проще пареной репы!!!!!!!!!!!!!! Я даже возгордилась собой!!! :Crazy: Ахахахаха!!!!!

 

А ты раньше вязала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посложнее, я на пинетки то смотрю мне уже сложно :D сегодня тоже возьму крючок в руки, как говорится "дурной пример заразителен" :) Ну у нас он не дурной, но тоже заразительно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

ды нет же!! :) говорю же- что позавчера первый раз вязала!!!!

очень-очень давно пробовала и крючком и спицами.. так дальше второго ряда не могла вязать, т.к. сильно затягивала петли и ничего не просовывалось))) вот и забила на это дело... да и мне казалось что это тааааак сложно!!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., Аааааа! А меня бабуля в 6 лет научила варежки и носки вязать, а я дальше сама поперла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

найди в инете схему пинеток именно для начинающих - она простенькая совсем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего! Учиться никогда не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связала я чепчик по той схеме, в виде буквы Т, вязала по размерам, чепчик получается довольно большой, явно не на новорожденного

95d79ca1d3ebt.jpg

швы внутрь было бы красивей, но думаю, со швами наружу будет помягче

 

3af108c47e6at.jpg

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, красивенький чепчик :)

А я девочки, вчера попробовала крючком вязать и поняла, что руки все таки должны рости из нужного места :(

Я вот чего Вам нашла ))) красивенько вроде

6a2a04c07badt.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я чего навояла! правда мишке он большеват :)

 

Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari

прикольный чепчик)))) А ты по какой хеме вязала по той где ручкой нарисовано??

я еще одну такую схему нашла по ней маленькие получаются)) а сзади интересно так - если пряжа толстая, то почти квадратом.... кааааапельку к низу зужается, а если тонкой пряжей, то сзади почти треугольник :)

из тонкой я связала, сегодня украшу и выложу фотку..

украшать рюшами я вообще-то не хотела, но сзади неочень равномерно получилось, по этому придется маскировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое пока не рискну, не думаю что смогу...

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Класс какой! А схемы нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

хи-хи.. там бабочки чтоль??? :)

мобиль я заказала - он с постельным бельем в одном стиле, а вот идейку заберу.. в машину, например игрушечки связать.. на автокресло.. - а-то за 15 евро 1 игрушка (макси кози) больни толсто)))) я заказывать не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, обалденно!!!!! ;) . Эх, не дано мне, не дано. Хотя с пинетками я немного справилась вроде :confusion:

Sandari, какаяты молодец. След этап у меня шапочка. Будду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, поделись ожалста схемкой))) я может решусь на такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо! :confusion: Сейчас начала конвертик вязать на выписку... нежненький такой получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

 

попробуй еще разочек!!! я, видишь, до 33 лет думала что у меня тоже руки из одного места, ан нет..... :) уже все игрухи дома одеты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я тоже хочу конвертик связать на выписку, сегодня перерыла инет, сделала себе картинок )))

 

lu., я конечно попробую :D подошва то у пинетки получилась, а вот как дальше пошла то мама дорогая... сегодня посмотрю что не так делала....

 

На картинке вроде бабочки, я просто подумала Вы так красиво вяжите схемки и не нужны :m0591: схемки там рядом вроде не было, просто картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот объясните мне, плиз, как из 6 воздуш петель связать 16 столбиков :think1:

http://babyknitting.ru/2010/07/26/chepchik-rozovoe-ocharovanie-dlya-novorozhdennyx-svyazannyj-kryuchkom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, а долго ты его ваяла? :m0591: ой не перестаю восхищаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, недели 2 где-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81

оч просто))) вяжешь цепочку из 6 возд.петель и делаешь из этой цепочки кружочек (2 конца вместе скрепляешь) и потом через получившуюся дырку от бублика и провязываешь эти столбики)))) не из самих возд. петелек, а именно через дырочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я по конвертикам тоже все обшарила, ничего особо не понравилось, буду сама креативить. Я вообще против всяких схем, точнее того, когда пишут "наберите 40 петель и вяжите 60 рядов" Всегда делаю по своему усмотрению :) Надеюсь моя задумка получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...