Перейти к публикации

Выбираем приданное


Марико

Полезные сообщения

Обсуждаем одежду, термометры, бортики, конверты на выписку и прочие "мелкие" покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВО4КИ БОдИКИ ЕТО КОНЕ4НО ХОРОШО ,но вот я думаю их надо растегивать все время,когда меняешь подгузники ,да и штанишки одеват надо будет еше работа,може т ,лу4ше просто кофто4ки ,незнаю как они називаються,которие на не застегиваютя между ножек?

так проше же? :think2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga jujikovna, у нас такие кофточки постоянно вылезали из штанишек, мне казалось, что малышам так неудобно, да и вид не особо. Это удобно в жару. Мы с дочкой одевали маечку-кофточки и памперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammy,мы в бодике и подгузе ,распашонки и кофточки вылазят мне было не очень удобно.y_cec00c8c.jpg

z_0ced2bd8.jpgпримерно вот так летом 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас когда очень жаркие дни, в бодике жарковато было. Вроде в одном памперсе не оставишь, вот сверху и одевали маечку. Но я написала, что в жару. Не просто летом, а когда очень жарко. Кстати, обычно это пару дней таких за лето у нас. )) И на море мы бодики только одевали вечером, а днем либо просто в памперсе в тенечке или все-таки в маечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понтно спасибо ,прикуплю пару ,мы ж по4ти африка :D , у нас таких жарких дней месяза 3 :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammy,а мы бывало и в подгузе тока ,2010 ж жаркий был.

 

бывало и голышом,во дворе.тонкой ситцевой пеленкой накрывала.но в основном в бодике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а смотрю, вы подушкой пользовались. Это не вредно? Комаровский не рекоммендует, мож это предрассудок?

 

PolinkaPolinka, а сколько малявке было на фото? Я читала, что многие царапками вообще не пользовались. Максимум несколько первых недель и то неудобно тк они слетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,у нас ортопедическая подушка,а не просто подушка ,первые три месяца ей пользовались ,так как ставили кривошею.

царапками пришлось пользоваться ,он даже с подстриженными ногтями умудрялся себе личико царапать.

на первом фото сыну около месяца -полтора ,на последнем около трех месяцев.

я действовала по ситуации ,в теории много что пишут не всем детям одно и то же подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,я подушку не покупала из жадности, но плоские -не вредны, просто платишь за то что не нужно. а потом она вроде для формирования шейного изгиба нужна, мы где то с 9 мес подушку начали использовать-как то не задумываясь, просто так получилось )) ну и иногда она на моей спала ДО 9 мес, но эпизодически, у меня почти плоская.

царапки мы вместо варежек одевали )) а дома не пригодились особо, но это не угадаешь! детки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь инфой, у кого какие термометры. Интересуют цифровые, инфракрасные, лобные. Моя одногрупница пользуется цифровым Микролайф для малыша. Говорит, держишь еще какое-то время после сигнала, и показывает нормально. А как у вас? Я хотела бы найти такой как у педиатров заграницей инфракрасный , которым можно замерять на расстоянии, чтоб если ночью понадобится мониторить темпу, не будить сына. Я пока нашла Kidz-Med VeraTemp Non-Contact Thermometer на амазоне и еще по запросу Forehead InfraRed Thermometer на амазоне выдает кучу пистолетиков, может кто-то пробовал уже пользоваться такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычным мерю,самый точный,электронный у нас еще есть..врет безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, лето 2010 года, я бы тоже, наверное, только в подгузник одевала бы ребенка. В Москве еще и смог был ужасный. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я видела такой приколний термометр соска ,ребенок пососал и тм на соске пишетса его темпа ,но думау он електри4еский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga jujikovna,и еще не все дети соски сосут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ни один электронный не прижился. Пользуемся только обычным. Все остальные врали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня электронный просто держу чуть подольше.если ТТ есть-сразу набегает, если 35-36 долго тянется, значит и не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка без подушки спала, только после 2-х лет стала ложиться на подушку. Царапками не пользовались вообще, читала, что деткам для исследования нужны свободные ручки, царапки вроде как тормозят чувствительность. Бодики у нас не прижились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дево4ки по поводу сосек ,вот как без ,них? дажэ если хо4у кормит грудию, хо4у для успокоения ее соску давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапками не пользовались, эл. термометры у меня и у знакомых все вруны, что дорогие, что дешёвые. Расчёска любимая у нас чико, пенка-шампунь от серборейных корочек Мустела, растворы на травах в ванну покупали много первое время, что из мелкого ещё...

Изменено пользователем *Луна*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga jujikovna,я дочке покупала всевозможные соски,ну не сосет ребенок ,не приклеишь ж ее ко рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соской не пользовалась, первые 1-2 мес давала грудь, потом уже ребенок не настолько капризный и успокоить учились без груди и соски ;) я против тотального успокоения сосанием (равно груди либо пустышки), ну только для самых маленьких, которым другое еще недоступно ))

ХОТЯ бабушке разрешила соску давать, когда она приезжала помогать, так как по другому она не умела и груди у нее понятно не было )) а муж справлялся и так ;)

 

ЗЫ кто ездит за рулем, или не может кормить в поликлинике, я тут понимаю, соску можно и предложить, но как по мне-когда лактация уже будет установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно ,вот я за рулем ,ну коро4е делать будем так ,соску куплу ,но злоупотреблять сим продуктом не стоит, только на крайняк так сказать,хо4у все таки как то 4то б был план, B,а вдруг ми окажимся страшними любителями и соски и маминой сиси .такое ж тоже может быть :reverans::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я видела такой приколний термометр соска ,ребенок пососал и тм на соске пишетса его темпа ,но думау он електри4еский

вот когда изучала тему эл.термометров, наткнулась на сайт физиков, которые обсуждали принцип дйствия этих термометров. Ну мож не физики, но подходили с научной стороны. Так вот принцип их действия построен таким образом, что точную темпу они будут показывать только в плотно закрытом пространстве - а это или под языком, или ректально. Я тогда еще подумала, что с этой т.з соски-термометры должны быть самые точные. Но если я не планирую ребенка приучать к соске, то выбрать термометр будет сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы неправильные родители. Давали соску с самого рождения. Проблем с ГВ не было. Сын вообще до 9,5 месяцев ничего, кроме молока, не ел. Плевался всеми прикормами и все. А зубов побольше появилось, в 10 месяцев стал есть практически все, только не в форме пюре. С ним нам блендер вообще не понадобился. После года постепенно отошли мы от ГВ. А еще я рано вышла на работу с дочерью, из бутылочки было одно кормление, а, когда был сын, я на курсы английского ходила, тоже одно кормление заменяли из бутылки. Но проблем не было. Дети брали грудь всегда хорошо. Вот как нам повезло. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...