Перейти к публикации

Хвастики (одежда деток, фотки, делимся впечатлениями)


Lilu 83

Полезные сообщения

Monakini, у нас тоже салатовый был конверт :friend: только вообще без рюш. У нас даже фоток с ним нормальных нет, а где мы под вывеской родильный дом такой-то вообще непонятно, что у папаши на руках :) без ленточки без всего. В этот раз хочу красивое одеяло с ленточкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunny83 У нас бантик был, летночку розовую заранее покупала. Для второго малыша этот же конверт приготовлю, он в хорошем состоянии а ленточку докуплю синию или розовую ))))

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, а не жарко будет в таком тепленьком конверте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Мы в этом конверте сфоткались и донесли до машины, а там развернули. Я его брала на осень - весну в коляску.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, на другом форуме читала, что детки рожденные в середине и в конце лета, выписанные в одеялках, тем более конвертах...были запотевшие, мокрые и красные...на фотках даже видно...вот теперь думаю в чем выписываться-то...ну бодик одеть, и на всякий взять пледик тонкий, если ветер там...

или еще что-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, очень хорошие замечания, особенно по поводу количества одежек.

Я вообще на малого после 2-3 вещей 56 размера брала следующие размеры, чтобы утолить манию покупок (имею в виду, еще когда была Б.)

 

На выписку можна взять еще красивое полотенце, у нас с уголками есть - и хорошо смотрится, и практично, конечно. :)

Мне еще пригодилась марля - метров 10 наверное, малый срыгивал часто, подставляли, да и прокладок для груди меньше использовала - если дома кормила - марлю ставила, туда молоко с другой и уходило. Постирал - пользуйся на здоровье.

 

Очень нам пригодились также сборы трав - мы купали в ромашке, череде. Марганцовка ну очень сушила кожу - раз покупались и все... :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы выписывались при +20. Костюмчик+конверт. Причем переодевала я его и в конверт запихивала перед самым нашим выходом, вышли, сфоткались, дошли до машины, из конверта вытащили. 10 минут всего. Был нормальный. Если, конечно, в машине на руках в конверте везти, то да, сопреет. Правда я когда на дородовом лежала было +35, так дети тоже выписывались в одеялках, на них жалко смотреть было. У меня на жару одежды не было, я в сентябре рожать собиралась, но прикупила бы что-нибудь легкое (в роддоме был детский магазин)

машкавас,спасибо :) У меня тоже много срыгивал, но я пользовалась нагрудничками - сверху тряпочка, а снизу какая-то непромокающая синтетика типа тонкой клеенки, у нас их штук 15 было, вечером все равно каждый день машину крутили, ну и их стирали. А в кроватку я подкладывала бумажные полотенца в несколько слоев. Выкинула и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сама связать конверт легкий. И будет костюмчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мы используем детскую косметику Наша мама, у нас нет аллергии от нее. От Джонсон беби, алергия была. Еще нравится Бюнхен, но она дорогая косметика. Стиральный порошек использую ушастый нянь, сейчас пачкаемся больше. хочу попробывать детский тайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы хотите начать все прикупать или может быть уже начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, мне тоже бюбхен нравиться и мы им пользуемся, Наша мама хорошоя, но стоит у нас примерно столько же сколько бюбхен. А на джонсон говорят у многих аллергия.

Стирали мы сначала нашей мамой (мыльная стружка) потом на ушастый нянь перешли.

Marichaa, у меня уже руки чешутся, но у нас все от сынули есть, поэтому жду узи в 21 нед что бы уже точно точно пол сказали, для дочи нарядов прикупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa,нам немного надо, все за сыном будет донашивать, тем более донашивать громкое слово - все и так практически новое. Ну если все-таки окажется девочкой, то недель с 30 буду прикупать девчачье чисто для души. С Вовкой я начала закупаться недель с 32. К 35 у меня было все готово, но я прям как чувствовала, в выхи подняла мужа и поехали докупать - коляску, матрасик, белье. Все выстирала, выгладила, а в 36 недель загремела в роддом, откуда вышла уже с ребенком через 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,Вот и у меня чешутся)))

Sunny83,Ну да у кого не первый ребенок, много чего осталось, удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочи нет аллергии на бюбхен, ушачтый нянь, наша мама, саносан. На джонсон ужас что было. Кстати, стираю только ушастым нянем.

Первая покупка!!!e5bb5ad8004e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы будете везти малыша в автокресле если купите на выписку конверт? не разворачивать же в машине? нужно комбезик с прорезями для ремней. или если будет жара я думаю одеть в бодик и носочки, тонкую шапочку и в человечек потом, и укрыть пледом

 

девочки, на другом форуме читала, что детки рожденные в середине и в конце лета, выписанные в одеялках, тем более конвертах...были запотевшие, мокрые и красные...на фотках даже видно...вот теперь думаю в чем выписываться-то...ну бодик одеть, и на всякий взять пледик тонкий, если ветер там...

или еще что-то можно?

ага...у меня малый июльский..завернули в махровое одеялко и везли на руках тогда, ребенок взопрел капитально был весь горячий

 

Мы выписывались в конверте и в костюмчике. Конверт вещь абсолютно ненужная. Донесли ребенка до машины, а в ней конверт сняли и посадили в автокресло. Сейчас будем просто в костюмчике и одеялке. Одеялко в зависимости от погоды теплое или не очень.

вооот. здравая мысль для летних
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, мы хотим люльку, которая как автокресло используется еще. Пег перего наветта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас от коляски люлька имеет крепления для машины, в ней наверное и поедем, только во размышляю как мы все в машину поместимся (люлька довольно много места занимает) особенно если у меня опять будут швы и нельзя будет сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, на другом форуме читала, что детки рожденные в середине и в конце лета, выписанные в одеялках, тем более конвертах...были запотевшие, мокрые и красные...на фотках даже видно..

о, господи, мозг отключился у родителей от радости)

 

Sunny83,Ariadna_n, спасибо огромное за составленные списки. Выписала для себя необходимое, вскоре уже пора закупаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема!!!!! Как раз в тему :D :D :D !!!! Очень полезная информация, спасибо девочки!!!!

Изменено пользователем &_Lady_&
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я влюбилась в этот комплект)))

post-90512-0-23564200-1334563535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна прикроватная сумка. Не могу найти, уже облазила все магазины. Кто-нибудь видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, И не дорогой, что тоже радует)))

Monakini, А что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, это сумочка с кармашками, которую на детскую кроватку вешают. Туда всякие кремушки, салфетки, бутылочки и т.п. что бы у мамочке все под рукой было.

Я сегодня в Икею ездила и вышла из положения с этой сумкой, купила вот такую штуку edb51588bca6.jpg повешу ее на ленты и вся любовь, цена вопроса 199р. - радует. И полотенце для купания 7e34de4d5391.jpg

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, Все поняла, спасибо что просветила))) я или не видела, а может внимания не обращала)))

Полотенце симпатичное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...