Перейти к публикации

Красивая мамочка


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А я два раза уже на неделе сходила позанималась, блииин тяжко.. тело прям не хочет слушаться!!! Ещё позвонила массажистке, с понедельника начнем снова массаж, в прошлый раз я хорошо подтянулась с ним и похудела на 3 кг...Мне муж к 8 марта подарил курс массажа :)

Изменено пользователем Рыженькая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прочитала обЪявление - у нас в Олимпе (спорткомплекс) группы для беременных и молодых мам, фитнес и аквааэробика, обрадовалась, позвонила, а у них группа для беременных есть, а для родивших ещё не набралась группа, блин :( но телефон мой взяли, обещали позвонить, как наберётся группа, будем надеяться... В начале этой недели у меня было уже минус 2 кг, но всвязи с масленницей, полкило назад вернулись :malicious: хорошо, что масленница уже закончилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла рецерт для подтяжки кожи живота. В жирный детский крем (Я делала на 50г примерно), выдавливаем 5 капсул аевита, 4-5 капель эфирного масла апельсина, все смешиваем. Наносим массажными действиями на живот. Пощипываем, похлопываем, до полного впитывания. Кожа должна покраснеть. Лучше делать после кофейного скраба. Кофейный скраб: молотый кофе (2 стол.ложки) + 1 ст.ложка сметаны или оливкового масла, должна получиться кашица. Натираем живот в ванне, так же пощипываем и массажируем до покраснения.

 

Рыженькая :), ну и как массажик?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила кроссовки, но из-за похода в театр вчера фитнес отложился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я в ванной делаю массаж массажной рукавицей. aaafab826162ecd3027dc980ecaebbe0_600.jpg Не помню где читала, но жир на животе самый трудно убираемый. Для того чтобы его убрать, обязательно нужно массировать до покраснения. ))))) тогда мы как бы помогаем уходить жиру с наружи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибочки, что написала рецептик! Попробуем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,Люб, больно наверно такой рукавичкой тереться???

 

BonneyR,мне тоже нужны кроссовки для фитнеса, обычные для хотьбы мне неудобными кажутся, думаю рибок изитон купить...вчера тоже у меня с тренькой не срослось, завтра точно пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тоже у меня с тренькой не срослось, завтра точно пойду

а сегодня у меня с лыжами не срослось... :girl_cray: вот что значит не жить с родителями год... вообще не понятно зачем растрясли мои вещи... я ж видела, что очки отдельно лежат, но значения не придала, проверять не стала. А сегодня с утра обнаружилось отсутствие перчаток и маски... И ведь так и не нашла, надо покупать что ли идти... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR,ой обидно кааак, у нас снега совсем нет, перед НГ несколько раз с"ездили и всё, щас там наверно совсем ничего не осталось, соскребли наверно всё...не покупай пока, дождись распродажи, всё равно этот сезон почти закончился, а летом всё в 2 раза дешевле будет, или свои отыщутся за это время, про закон подлости же знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так уже 2 сезона пропустила... хотела покататься так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я перед тем как ей тереться, ее распариваю и запасаюсь терпением)))) а потом тру)))))) если ее не подержать под горячей водой, то больно будет. А так терпимо. Зато потом кайфово))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как массажик?

супер!!! в этот раз делаем баночкой с обертыванием... я как курочка грилль после неё)))но уходят сантиметры заметно прям... и кожа подтянулась.. за 5 раз.. ещё семь... муж уже смеется говорит потом набирать чтоль будем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я перед тем как ей тереться, ее распариваю и запасаюсь терпением)))) а потом тру)))))) если ее не подержать под горячей водой, то больно будет. А так терпимо. Зато потом кайфово))))

о! у меня тож есть такое орудие пыток....живот тереть боюсь....родинки у меня на ём!... а вот по ляжкам проходилась раньше... пойду поищу, вдруг решусь на истязания :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне ничего не пришлось делать. из роддома выписалась с весом 70 кг. где-то. за 8 месяцев похудела до 59. при этом как-то и мышцы накачаны:) регулярно такскаю коляску на 2ой этаж:) целыми днями одна с Тёмой. вот вам и вся диета:) гы:)

 

от выпадения волос после родов мне к сожалению не помогло ничего. кроме супер короткой стрижки:(

а сейчас меня больше волнует, что будет с моей грудью. когда придет время заканчивать ГВ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки, грудь как тряпочка :( , начала задумываться о пластике...но это только задумываться...не решусь под нож лечь :I_do_not:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,а как заканчивали ГВ? что-то при этом делала чтобы не была тряпочкой?:( я тааак переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а уже пора заканчивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...