Перейти к публикации

Красивая мамочка


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ღ CandYღ, :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ, :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте писать по больше конкретики в плане питания. Например вот http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112 про систему минус 60. Я так поняла что большинству(а может и всем) она подходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за полгода до беременности весила где-то 56-57 кг, потом начала набирать вес, видимо без еще 5 кг беременность наступать не желала :D На учет встала с весом 62.5 кг, перед родами вес был 78.5 кг. :blym: В таком наборе веса виню внезапно появившуюся любовь кушать перед сном, до беремености я вообще не могла есть после 6-7 вечера, тяжело было заснуть, а во время нее не могла уснуть от голода, если не поем перед сном. После возвращения домой из роддома взвешалась, вес оказался 66.7 кг. И вот когда Володе исполнилось 6 месяцев решила, что пора возвращаться к моему добеременному весу. К этому моменту вес стал 67 кг, т.к. позади были новогодние праздники. Прочитала "Систему минус 60", т.к. питание до беременности в некоторых моментах с ней сходилось, решила придерживаться ее. И вернутся к Бодифлексу, которым также занималась до беременности. В общем, прошел месяц, вес на данный момент снизился на 4 кг. Но Системы как таковой я не придерживаюсь, только не ем после 6 вечера, сладкое (в любых количествах) ем только до 12 дня, с утра перед завтраком занимаюсь Бодифлексом. Возможно, вес бы снижался быстрее, но в выходные иногда приходится есть и после 6. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу кремов: у меня остались еще подаренные Шисейдо, но для зимы их мало, сейчас мажу (к сожалению, не всегда успеваю) Кларинс. Поэтому у меня сейчас разнобой в косметике. Маски еще реже делаю Эвон. А руки вот приходится мазать, иначе никак... А лицо вот может пережить ненамазку вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тоже к теме о похудении: "Села на диету. Захожу на кухню, вижу булочку… Прохожу мимо неё и говорю ” Живи смертная!” Прям чувствую себя суперменом=)!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ,ха-ха! Надо в статут написать, чтобы все друзья посмеялись :)

Мой муж тоже ест на ночь глядя и пофиг. Я всего один раз пошла к холодильнику, глядя на него, отрезала себе огромный кусок докторской колбасы, кусок черного хлеба, сладкий чай сделала. Больше не повторяла.

@ксинья мамочка, красоточка! чтобы такая же стала!!!

Я заметила, что ногти у меня только хуже стали, после того, как перестала лаком красить. Теперь снова крашу. И всего-то: посуду только мою, и то не каждый день... а ногти страдают. Волосы полезли... Делаю маски, спец. шампунь, витамины пью.

 

Dazdragon, а рецептик? :)

 

Я после беременности весила 68 кг. В прошлую 73. Яна далась меньшей кровью :)

Сейчас вешу 58,5. Стремлюсь не к цифрам, а к красивому отражению в зеркале :) Ну кг 3 точно надо сбросить, мне кажется, они осели на брюшке.

Это после Евы. На диете за месяц сбросила 10 кг (с 73 до 63). Никаких упражнений тогда не делала.

e94f9dee0833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, а ростом ты сколько? Я даже не помню когда я 68 весила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33,спасибо)) сама то вон какая красотка!!!!!!!!!

я про кремыуже в болталке начала писать, но продолжу, считаю что правильное питание, свежий воздух и сон, а так же здоровый образ жизни(не курить и не бухать) +немного ухода за кожей, достаточно обычного крема с защитой от раздражающей окружающей стреды(ветер,солнце) =здоровая красивая кожа без морщин. а все новомодные крема дорогущие от морщин-фигня, только деньги на ветер. хотя сама пользуюсь ими :D , но я и не курю, не пью, сплю правда плохо, и сладкое ем, но вот уже давно ничем не мажусь(закончилось все) и слава Богу в 32 года у меня нет морщин на лице даже в уголках глаз))) к 8 марта потащу мужа в магазин за новыми баночками и к косметологу пойду, химический пилинг давно хочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, всего то 162.

@ксинья мамочка, хи-хи. Я того же мнения, но все равно покупаю. Не курю и не пью, но высыпаюсь плохо. Со сладким покончено, почти. На завтрак позволяю печенье или вафельку.

Везет-морщин нет! А не позно в марте пилинг? Я хочу от пигментации избавиться, но дождусь окончания ГВ и осенью лучше, мне лично так косметолог советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33,ой а я даже не знаю, надо позвонить спросить :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33 стандартное шарлоточное тесто.

5 яиц, полстакана сахара (ананасы сладкие же), щепотка разрыхлителя, муки на глаз, чтобы тесто стало как сметана. взбиваем хорошо яйца, добавляем сахар- взбиваем дальше. Всыпаем муку и разрыхлитель, перемешиваем- я продолжала перемешивать блендером с венчиком.

Из банки резаных ананасов выливаем сироп и закидываем их в тесто, 1 целый лимон чистим от кожуры и шкурок- я чищу все цитрусовые как маньяк, чтобы чистые дольке в кожурке оставались, все лишние шкурки, ниточки убираю :)- режем на кружочки и их еще на 8 частей. тоже закидываем в тесто и перемешиваем.

Если форма для выпечки металлическая, то смазываем маслом- растительным/сливочным. силиконовую можно не смазывать.

Закидываем в духовку нагретую до 180 градусов на 30-40 минут в зависимости от духовки. пока тесто не стало золотистым- духовку не открываем, чтобы не опало. Проверяем стандартно деревянной палочкой, сухая- готово.

 

Насколько стандартное тесто, я не уверена, я не умею готовить шарлотку :confusion: но в инете это было самое часто встречающееся.

 

 

 

 

А какой крем для лица посоветуете чтобы очень хорошо увлажнял, а то меня что-то пока ничего не спасает.

 

Кстати, вылечила наконец руки, а то 3 месяца с дырявыми ходила, кожа лопалась и лопалась на указательных и больших пальцах от сухости. помог Белодерм. мазала 1 раз в день на ночь.

beloderm-maz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

 

:Crazy:

:Crazy: все я начинаю борьбу с лишними кг! надо начать завтракать и перестать есть ночью

 

Девочки какая хорошая темка ! мне очень нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,спасибо! попробую!

Inset, давай-давай! Скоро весна, надо быть красотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот пирог замутила, опять срыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я второй день пеку пиццу сыну, он обожает. Сегодня ни кусочка не села. Один оставили :) лежит одиноко на кухне, на завтрак :)

Dazdragon, я про такой говорила: впитывается мигом, гипоаллергенный, как и все этой фирмы, ощущения приятные.

d46e3c601260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, ага, поищу у нас. спасибо. найти бы нормальный, а то в продаже он от 700 до 1200. хотя вроде по америке он стоит 28 баксов, то есть за 700 точно подделка?

Изменено пользователем Dazdragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, а я вчера нахряпалась, спасибо Бони за рецепт, оооочень вкусный пирог)))

сегодня тренька-буду изгонять из себя каллории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,700-это оптовая цена. Может где то накрутки маленькие? Я за такую и покупаю. А ты не можешь сама визуально отличить подделку от настоящего? Я всегда духи отличаю, один раз только прокололись-цена была такая же, и флакон, и запах, только с крышечки позолота быстро слезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну настоящий-то я и не видела, а заказывать в инете, так там мало ли что может быть нарисовано. правда сайт позиционируется как аптека- аптека евросервис и там у них раздел- французская косметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, а в простой аптеке дорого? С сайта я косметику ни разу не заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, а в простой аптеке дорого? С сайта я косметику ни разу не заказывала.

ой, а я и не видела никогда Авен у нас, обычно всякие Виши и иже с ним стоят. Надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Авен мне больше понравился, все не пробовала конечно. Мицелярный раствор для снятия макияжа у Виши не хуже правда, если не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте писать по больше конкретики в плане питания. Например вот http://forum.miriman...p?showtopic=112 про систему минус 60. Я так поняла что большинству(а может и всем) она подходит).

Вчера насмотрелась фоток с сайта... легла спать без ночного перекуса. Эх, мне б чуть больше силы воли и я не против скинуть 5-10 кг (сейчас 62 кг при 164 см). А то вчера видео снимали с Илюшкой, а я такая страшная :mamamia: тушенка на тонких ножках. Ноги, икры худые, а ляжки и все выше одна бесформенная масса, еще и грудь болтается где то в районе пупа (кормительные лифчики не держат нифига). Пресс качаю, а толку пока нет никакого. Раньше я при этом же весе очень даже неплохо выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошла до спорткомплекса... узнала про занятия. С большой вероятностью пойду в воскресение:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...