Перейти к публикации

Красивая мамочка


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Если ты жирный, то не жри. Если ты безвольный жирный - то жри и плачь

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт не есть после 6-ти, я где-то читала, что важно не есть за 3 часа до сна. Например если я ложусь спать в 12 ночи, то важно не кушать после 9 вечера.

 

вот-вот, а то если не есть после 6 и ложиться при этом в 12-1, организм должен офигевать и думать что голод наступил и будет наоборот откладывать. просто перед сном есть легонькое чего-нить- фрукты, овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете нашла сегодня (грубо конечно, но весело): "Если ты жирный, то не жри. Если ты безвольный жирный - то жри и плачь."

Как говорится - не в бровь, а в глаз :D Но это правда! Самая лучшая диета всех времён и народов так и называется - "Жрать меньше надо!" Когда я после Макса худела, как раз с этого и начинала - сократила свои обычные порции в два раза, вместо тарелки стала есть из блюдечка, после этого вес пополз вниз. Кстати, по продуктам я себя тогда вобще не ограничивала, если мне хотелось торта, то я ела торт, только маааленький кусочек, ну, и если это было на ужин, то больше ничего уже не ела :sorry:

Кстати, хотела спросить, кто знает, можно нам разгрузочные дни? Во время Б мне очень они помогали, а вот на ГВ, не знаю, можно ли? :think1:

Изменено пользователем Oksana_T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За беременность набрала 22 кг

я тоже набрала 20 кг, но ушло только 8 а потом 3 назад пришли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Б. набрала 8, родила-их не стало, теперь пришли и висят... Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно!

мне тоже за эти 3 обидно, ведь при похудании каждый кг считаешь и ликуешь, а тут на 3 кг больше придется скидывать.

 

С тренировки пришла, так хорошо, 7 потов сошло. тело чувствовать начала, а то первую неделю как бревно была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на учет встала вроде 62 или 63 была, сейчас 57. хочу 55 или 53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самая большая проблема в похудении - это мой муж... Вот как можно удержаться, когда он вечером после ужина потом ещё через каждый час бегает "догоняться" к холодильнику! Потом сидит ест и мне естесно тоже начинает хотеться...

сократила свои обычные порции в два раза, вместо тарелки стала есть из блюдечка, после этого вес пополз вниз.

Кстати, хотела спросить, кто знает, можно нам разгрузочные дни? Во время Б мне очень они помогали, а вот на ГВ, не знаю, можно ли? :think1:

Да, сократить порции - это на мой взгляд самый лучший способ похудеть!!! Ещё слышала, что ложить еду в маленькую тарелочку очень помогает. Потому что психологически вы видете полную тарелку еды, а на самом деле порция не большая.

Про разгрузочные дни не подскажу... Никогда не пробовала. Не думаю, что это на ГВ не скажется. Тем более когда сейчас ввели прикорм, можно не так сильно бояться.

А ещё реально помогает утолить голод - это попить обычной воды. У меня теперь за компьютерным столом всегда стоит бутылочка.

 

@ксинья мамочка, BonneyR, да, представляю как обидно набирать вес обратно.

 

У меня с утра первое дело взвеситься. И так становится обидно, когда вчера было на полкило меньше, а сегодня больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самая большая проблема в похудении - это мой муж... Вот как можно удержаться, когда он вечером после ужина потом ещё через каждый час бегает "догоняться" к холодильнику! Потом сидит ест и мне естесно тоже начинает хотеться...

Мой щас достал тефтельку, стоит передо мной трескает, зараза :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой коробку конфет шоколадных достал и уплетает с чаем, вкусные... :malicious: Я держусь... пока что держусь :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера мужу наложила покушать, он кушает я держусь(как никак 10 вечера) чай с юзюмом уплетаю. А он еще причмокивает, ой гри как вкусно... Вообщем я не сдержалась. Ладно хоть чуток поела(успокаиваю себя :Crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки. а вы ногти на руках покрываете лаком? а то вроде как охота, а не решаюсь, то зубы у ребенка во рту ищу, то десна мажу, не знаю...мало ли...или я уже загоняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я не покрываю... за время Б. гораздо улучшились ногти, любуюсь:-) полирую только

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я не покрываю, там и покрывать-то нечего, всё под корень срезаю, а раньше я гелевое укрепление делала... мне кажется, пока не стоит покрывать чем-то, разве что, разово - если идёшь куда-то, покрыть, а потом стереть сразу.

вчера мужу наложила покушать, он кушает я держусь(как никак 10 вечера) чай с юзюмом уплетаю. А он еще причмокивает, ой гри как вкусно... Вообщем я не сдержалась. Ладно хоть чуток поела(успокаиваю себя :Crazy: )

Я сдержалась... но чего мне это стоило, всю ночь о завтраке мечтала :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Молодец! А на завтрак сразу налопалась? :D я вот именно это и планирую сейчас сделать :) завтрак же- можно. потом гулять, все как раз и уйдет.

 

Сделала вчера по рецепту шарлотки- кекс с консервированным ананасом и свежим лимоном- красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если ты жирный, то не жри. Если ты безвольный жирный - то жри и плачь."

:D Да-да. Я наверное буду плакать. Пресс качаю недели две, а вот не кушать после 18 смерти подобно. Для меня святое в 2-3 ночи чаек с бутером навернуть :confusion: , иначе не усну голодная. Да и вообще у меня позавтракать получается после 12,00-13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenysij, вот и у меня частенько получается позавтракать ближе к 12-ти. То есть получается это уже обед.

А недавно читала, что проводились исследования, по результатам которых сделан вывод:

У тех, ктополноценно и вовремя завтракает, процент лишнего веса намного меньше, чем у тех, кто пренебрегает завтраками. То есть другими словами люди, которые завтракают, намного реже страдают ожирением.

Изменено пользователем ღ CandYღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, на себе проверено.

******

Хорошо ежедневно натощак выпивать 'весенний укрепляющий нектар': полстакана кипяченой охлажденной воды, в которую выжата половина лимона и подмешана ложка меда. (сама пью с меньшим количеством лимона)

******

Хорошо освежает и омолаживает такая маска растереть 1 дольку апельсина и 1 ст. л. жирного творога. раньше часто делала, сейчас времени нет.

*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ежедневно натощак выпивать 'весенний укрепляющий нектар': полстакана кипяченой охлажденной воды, в которую выжата половина лимона и подмешана ложка меда. (сама пью с меньшим количеством лимона)

точно! я же знала об этом! Спасибо что напомнила! :friend:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Молодец! А на завтрак сразу налопалась? :D я вот именно это и планирую сейчас сделать :) завтрак же- можно. потом гулять, все как раз и уйдет.

 

Сделала вчера по рецепту шарлотки- кекс с консервированным ананасом и свежим лимоном- красота.

На завтрак наедаюсь, конечно :confusion: Но, если вспомнить, о чём я с вечера мечтала, то получается, что утром и половины этого не сЪела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, усиленно держим себя в руках :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась с понедельника на фитнес!!! :girl_bye: муж согласился сидеть эти дни вечерами.. ну дело пойдет думаю!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), :yes: конечно пойдет, скоро все к лету будем подтянутыми, как выйдем на прогулку с малышами, прохожие шеи посворачивают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не парьтесь. По-настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!
:Crazy:

 

Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и … заснула.
:Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ, :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...