Перейти к публикации

Красивая мамочка


Richi (Наталья)

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме обсуждать диету, народные средства рецептов красоты и т.д. :girl_blush:

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый народный рецепт, конечно, есть меньше... Надо собраться в кучу и не есть хотя бы после 18 ничего вредного... :think2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо собраться в кучу и не есть хотя бы после 18

я так не могу!!!! Кухня и в час ночи мне друХ родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), так и у меня.... Я так радовалась, что месяц после родов была как шкет... теперь вот опять заросла... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так радовалась, что месяц после родов была как шкет... теперь вот опять заросла...

хорошего человека должно быть много!!!!

Кому еще актуально, от выпадения волос я стала использовать маску "секреты бабушки Агафьи" волосы более менее восстанавливаются и не сыпятся как раньше, походу помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего человека должно быть много!!!!

хочется быть немного плохим человеком:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже по ночам люблю похомячить, надо завязывать. я когда первый раз худела, сидела на каллориях, 1200ккал в сутки, за 2 месяца -10 кг, потом просто после 18-00 не ела и в результате еще за 2 месяца -5 кг, эххх как то надо зашить рот)))

 

щас фотки пошукаю-до и после

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, я могу выложить рекомендации моей тренерши по еде. ничего сложного ибо кормим пока и чтобы было от чего отказываться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,я хочу)))

 

кстати про ролик, мы на тренировке тоже самое делаем, за 50 мин. я мокрая как мышь, у нас тренер круть, по системам занимаемся-хот айрон, крос фит, ф.трейнинг.

 

фотки "до" не нашла, видимо тогда у нас цифрового фотика не было, но я тогда была на 2-3 кг меньше чем сейчас, выложу с роддома (пусть будет типа "до")

и после похудания на 20 кг почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ты сейчас другая. Не лучше, не хуже просто другая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,стройняга вобще! Молодец!

А мне эта тема не грозит, я бы вот почитала про способы потолстеть :) 47кг вешу, хотя мой нормальный добеременный вес был 51кг, но про ваши подвиги почитаю надосуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,я хочу)))

 

кстати про ролик, мы на тренировке тоже самое делаем, за 50 мин. я мокрая как мышь, у нас тренер круть, по системам занимаемся-хот айрон, крос фит, ф.трейнинг.

 

фотки "до" не нашла, видимо тогда у нас цифрового фотика не было, но я тогда была на 2-3 кг меньше чем сейчас, выложу с роддома (пусть будет типа "до")

и после похудания на 20 кг почти

ого, отличная фигура. у меня будет главная заморочка ноги схудить, отъелась блин. Левку уложу- перепечатаю рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanibelka, можно было бы так запросто, я бы тебе килограмма 4 отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и говорила ничего особо необычного. вот:

1. есть 5 раз в день, мелкими порциями

2. есть оооооочень медленно, долго пережевывая (вот это у меня вызывает затруднения, привыкла быстро что-нить схвать пока мелкому ничего от меня не надо :))

3. 1ая половина дня- сложные углеводы (каши, крупы, можно немного молочных продуктов, кофе, чай). Кстати, кефир на ночь или на ужин- сказала плохая идея, ибо кисломолочка на ночь способствует целлюлиту, первый раз слышу такое, правда

4. обед- овощи и белок (вареная грудка курицы без шкурки, рыба любая), супы

5. ужин- цитрусовые- апельсины, грейпрфруты, памело, можно ананас свежий

6. питье по желанию, но не менее 1,5-2 литров в день- лучше простую воду с лимоном или минералку без газа.

7. если очень хочется с сахаром- заменить медом, на крайняк тростниковый сахар

 

Сладости можно по чуть-чуть в первой половине дня, хлеб лучше крупнозерновой ( ржаной. мультизлаки) и тоже в первой половине дня.

 

Учитывая, что ложусь в часа 2 ночи, последняя еда допустима часов в 11- фрукты, овощной салат на оливковом масле.

Привыкнув к этому- будем резать допустимые продукты.

 

Эх, надо купить батарейку в весы наконец.

Изменено пользователем Dazdragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая хорошая темка!!! Наташе спасибо большое :Hello::reverans:

@ксинья мамочка,ой вторая фото просто супер фигура!

все я начинаю свой путь похудания. талия совсем пропала вешу 63-65 . а недавно весила 59 в ноябре . до беременности весила 62-63 а стремлюсь 53-57 вот такой промежуток меня очень устроит :confusion:

 

Dazdragon,я так же придерживаться буду. упор сделаю на рыбу и овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за комплименты, я тогда тоже себе очень нравилась, вес был 56-57кг, но приходилось держать себя в руках, потом начала расслабляться и поправилась за пару лет до 65, сейчас хочу хотя бы добеременный этот вес вернуть...

Dazdragon,ну да принцип правильного питания, а я вот вместо того чтобы нормально поесть трескаю всякую дрянь-печеньки, сушки.

 

ты сейчас другая

ну так и старше на 6 лет стала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила себе цель-8-10 кг уже убрать надо, чтоб стать как прям сразу после родов!

 

Купила сельдерей, на диету с ним садиться не буду, но в салаты начну добавлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я тож хочу похудеть!!! Отказалась 2 недели назад от сахара и хлеба, минут 2 кг в итоге))) До первой беременности весила 57 кг, хочу опять столько хотя бы, а вообще идеально 55 кг было бы, сейчас 62 кг... Нужно отказаться от еды вечером, но блин почему то именно в это время такой жор!!!

 

Dazdragon,вот мне нужно как то так наверное питаться.. Все с завтрашнего дня начинаю жить ( то есть ЕСТЬ) по новому!!!

 

Пока писала сообщение, поворачиваюсь а у меня муж пресс качает :D это он в укор мне наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не разу не ела сырой сельдерей, есть во мне какое-то предупреждение против него. он вкусный?

[quote name=Рыженькая :)' timestamp='1329242746' post='6715586]

Пока писала сообщение, поворачиваюсь а у меня муж пресс качает :D это он в укор мне наверное

Молодец какой, зато, глядя на него, сама втянешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), во и я вечером уложу детей и есть начинаю с чувством с толком . потому что днем все на ходу и бегу. вот сейчас достала колбасу и засунула ее обратно. теперь смотрю на вафли и чай

:think2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, темка - что надо! :class: Мне надо минимум 5 кг сбросить, сейчас вес 59,5, вобще идеальный вес для меня 50-52 кг, но пока кормлю согласна на 54-55, а ещё живот убрать, но это самое сложное, у меня в Б живот огроменный был, к тому же брюшные мышцы слабые и диастаз, надо пресс качать усиленно, только что-т пока не складывается у меня с занятиями никак, уже несколько раз начинала - пресс качала, плюс велотренажёр, плюс обруч, хватает меня на 1-2 недели, потом сдуваюсь :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не разу не ела сырой сельдерей, есть во мне какое-то предупреждение против него. он вкусный?

ну... полезное вкусным не бывает.... мне нравится в супе и в салате овощном или с капустой... Можно и немного положить (у него свой выраженный вкус)... А мама у меня вообще его любит жарить с яйцом, прям вот много сельдерея и 1 яйцо :sorry:

Я просто против овощей ничего не имею... могу долго только овощи есть, скучаю по мясу потом... Мне девченки говорили, что вообще даже 1 раз съесть овощной суп смерти подобно... У меня не так :D

У меня 83 сейчас... Хочу передбеременные\сразупослеродовые 75 :confusion:

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка замечательная!! Присоединяюсь!!! У меня сейчас 68, до Б было то же самое, но это на гормонах. Хочу хотя бы 60-62!!!!

C чего начинаем??? не есть после 6? качать пресс?? Есть овощи???!!! вчера в 11 съела пол тарелки овощного салата и два огромных фаршированных перца :girl_mad: , надо заканчивать!!!

Давайте каждый выберет свой способ и будет о своих достижениях докладывать ежедневно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь придерживаться системы минус 60, правда, пока не строго, не люблю резко худеть. Сегодня начала занятия - пока Ярик вокруг меня ползал, я пресс качала, плюс лёгкая произвольная гимнастика, вечером ещё хулахуп добавлю. Пока я только на 1 кг схуднула, теперь главное, чтобы пошёл процесс, планирую по 2,5-3 кг в месяц сбрасывать, за 2-3 мес. уже норма будет. В прошлый раз за полгода на 15 кг похудела, оказалось слишком много, пришлось обратно 2 кг набирать :D , зато результат потом долго держался - 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется и мне сюда :Hello:

За беременность набрала 22 кг :confusion: 15 уже ушло: за роды + примерно на 1кг в месяц худею. Надо сбросить как минимум 7 кг ещё до добеременного веса.

Ничего особенно пока не делаю, стараюсь конечно поменьше кушать, и пресс уже в течение месяца каждое утро качаю. Самая проблемная зона конечно живот, остальное ещё более-менее )))

А насчёт не есть после 6-ти, я где-то читала, что важно не есть за 3 часа до сна. Например если я ложусь спать в 12 ночи, то важно не кушать после 9 вечера.

 

В инете нашла сегодня (грубо конечно, но весело): ;)

"Если ты жирный, то не жри. Если ты безвольный жирный - то жри и плачь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...