Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Рекомендованные сообщения

Мухо, у нас в коляске тоже спинка приподнималась. Мы кстати долго в люльке дрыхли (но я его на балконе в ней клала). Все закончилось с приходом тепла, когда перестали надевать теплый комбез и ребенок тупо выпрыгивал из нее. А если по улице ходить, то как начнут вставать у опоры - все пиши пропало, так и норовят вниз сигануть. Сидячий блок к таким массивным коляскам точно покупать не стоит, тк при ходячем ребенке хочется что-то более легкое и маневренное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы сегодня определились с коляской Mothercare Spin. очень понравилась что она трансфомер и складывается до очень маленьких размеров. и цена приятно удивила -500 уе. единственное прийдется докупить авто кресло но это уже потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мы хоть коляску будем брать люльку, которую можно в машине пристегивать вместо актокресла, все равно будем покупать его с нуля. А то люльку сзади поставишь, и человек туда уже не сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую кроватку лучше брать с продольным маятником или поперечным? Вроде почитала почти все пишут про продольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Юляшка-Дракошина мамашка//, а по мне так лучше без маятника. Места больше нужно для кроватки, а как дите начнет пытаться вставать, так заколебешься разбирать его. Лучше взять обычную с поперечными этими закругленными перекладинами. Не маятник, но качать можно. Зато снимается потом такой низ за 5 минут, и остается кроватка на ножках устойчивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо) Многие говорят, что вообще не видят смысла в маятнике. Но вот у сестры мужа с маятником и ее очень выручает, до этого у двух деток была обычная, так вот теперь, говорит, с третьим отдыхаю. А он сейчас как раз вставать начинает, так он сам там колбаситься и ему очень нравиться его раскачивать и качаться самому) А потом зафиксирует просто и все. Будем думать....

Изменено пользователем //Юляшка-Дракошина мамашка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухо, меня смущает что такой маленький ребенок будет находиться в почти сидячем положении... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, там совсем не сидячее положение. там все продумано. там полулежа, полная опора спины и головы. У меня ребенок в таком кресле из роддома ехал, и дома мы его вовсю использовали вместо шезлонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вот такое кресло выбрали, вроде хвалят их.

post-90512-0-70642900-1333985639.jpg

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, у нас такое же, мне очень нравится и очень легкое, и как качалка шезлонг делается, вроде оно от 0, но меня тоже смущает, что ребенок будет находиться в почти сидячем положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну посмотрите, вот такое кресло с ребенком - он там лежит f498a2cf364ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gafe, Да оно с 0.

 

Sunny83, Да мне тоже кажется, что лежит, да и вообще в первые месяцы редко в нем возить будем, а безопасность важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, автокресла скорее всего все однотипные, это до года, но из роддома если забирать других вариантов все равно нет ?

Sunny83, это какой то уже большой ребенок, а совсем маленького трехдневного даже и не знаю как его вообще одеть для этого кресла и как туда привязать всеми этими ремнями.

 

Девочки, по поводу кроватки, мы выбрали одну стандартную 60 x 120, а сегодня начиталась, что они спят плохо в таком большом пространстве и надо еще либо к ней вот такую штуку, либо лучше всего вообще люльку, в коляске как то не хочется чтобы спал, еще одну кроватку поменьше даже и не знаю, но как то и правда кажется малышу не очень то уютно в таком пространстве, кто что думает ???

post-84573-0-96447400-1334015669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gafe, У меня доченька спит хорошо в кроватке без всяких доп опций. На ручки одевала ей царапки хлопковые что бы она не будила себя и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gafe, Да оно до года, ну посмотрим, его точно возьмем, может если будет реветь возьму на руки.

А по поводу кроваток слышала, мы тоже возьмем стандартную, и может люльку, пока думаю, нам от сестренки двоюродной перепадает вот такая.

post-90512-0-08925600-1334046969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо, еще пишут никаких одеял, покрывал, только вот в таких мешках, а что тогда под низ одевать, чтобы не жарко и не холодно было рукам особенно, и зимой как, а то у нас зимой жутко холодно ?

 

post-84573-0-52232200-1334046835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gafe, это очень мелкий по жизни ребенок, конкретно тут ему 1 месяц ;) (рост 54, вес 4,5 кг нетороые такими рождаются) У нас с роддома есть фотки, но там мы больше на личико акцентировались, когда он в кресле. именно расположения не видно. По поводу кроватки -у нас самая обычная без маятников и т.п. спали с рождения в ней и под одеялом. никаких проблем. если ре особо буйствовал я его слабо пеленала.

Изменено пользователем Sunny83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gafe, в книжках пишут лучше пижама байковая чем одеяло :sorry:

девочки, подбираю кроватку и так чтоб с я щиками была аля мини комод и кроватка 2 в одном. пока что нашла варианты очень огромные-до 12 лет а нам бы что-то на первые 3 года жизни. может посоветуете что-то? сразу делаю ремарку: квартира однокомнатная так что отдельно поставить комод негде :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, А может просто на кроватку, доску для пеленания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, да мне бы ящики чтоб вещи дитяти сложить. для пеленального столика и обычный письменный с чистым полотенцем подойдет а вот вещи сложить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже комодик, что ли , хочу для детских вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ну если я правильно поняла, про кровать которую ты описала, то она достаточно большая, у меня у брата такая, мне кажется, что она пол комнаты занимает))) и она действительно до 12-ти лет. Посмотри ее где то в магазине.

tasha61, Да мы тоже будем брать комодик и кроватку, правда еще не определились с производителем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу взять коляску с рук классику Inglesina или Roan Marita.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, если от сестры достается, бери конечно, я думала про люльку, но наверное придется обойтись просто кроваткой, а то и так слишком много всего получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть уже опыт , как Вы относетесь к Колыбелькам и люлькам отдельно стоящим, я читала они до 6 месецев максимум, по отзывам все довольны, удобные для малышей! Просто интересно у меня у сестры и у подруги дети до 5-6 месяцев в кроватке не спали вообще и они так мучались с коляской, так как ее после гулянки затащить помыть, и всеравно это не то, советуют прилюрести люльку, но вот я читаю смотрю, не многие покупают их именно из за того что они до 6 месяцев , а цена не дешевая, но ведб если Мобиль покупать отдельно он тоже тыщи 3 стоит.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...