Перейти к публикации

Преждевременное старение плаценты. Кому-нибудь ставили?


AlexD

Полезные сообщения

Девочки, вчера была на узи, ровно в 22 недельки. Поставили степень зрелости плаценты 1-2. При этом допплер хороший, малышка получает все необходимое.

Кому-нибудь ставили? Переживаю... К врачу только через неделю в перинатальном, была в ЖК, назначили курантил и витамин Е 400 мг. Но я уже пью для разжижения крови Вессел Дуэ Ф (гемостазиолог назначила), боюсь еще и курантил применять, чтобы не было двойного удара такого на кровь... Буду ждать неделю до хорошего врача, надеюсь, за это время ничего сильно не ухудшится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

AlexD, привет :girl_bye: . Твое сообщение могу протицировать дословно :) , вчера была в ПЦ, 22 недели старение плаценты (1 степень с участками 2) , там гинеколог назначила курантил, но я его и раньше пила, вит Е 400 и еще хофитол, отправляет делать гемостазиограмму, я вижу ты тоже из Ростова, ты уже делала? и какую обычную или развернутую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ответила в личку по поводу Ростова :)

Посмотрел меня специалист из ПЦ, решили пока пью вессел дуэ ф (его еще гемостазиолог назначил) и курантил три раза в день. Сдаю те показатели в гемостазиограмме, которые у меня были повышены (д-димер, РФМК, фибриноген) и по результатам корректируем схему дальше.

Вчерашнее узи показывает, что состояние плаценты не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...