Перейти к публикации

Растем вместе! понедельный календарь беременности.


Полезные сообщения

И не говори... Сижу вот спать хочу - умираю, а в голове крутится - надо собрать комод!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arty, с началом 37 недельки вас!!! :flower: мне спать не хочется почему то,но и как-то лень делать все,сейчас достирываю чехлы,благо их не надо гладить, :malicious: а то бы я уже под доской лежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро время пролетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ой как быстро, кажется только вчера тесты мочили да на первое УЗИ ездили... эээээх буду скучать по этому состоянию :think_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз тоже скучала по пузу... а сейчас уже по другому все... с самого начала беременность воспринималась не как состояние, а как ожидание ребенка. Когда знаешь какого это - малыш на руках- хочется торопить время... поскорее прижать свой комочик.... понюхать...поцеловать.... оттого и беременность в тягость...ты знаешь что там малыш и ждешь...ждешь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется я УЖЕ скучаю....... прям слеза наворачивается как представлю что в животе этих капашулек приятных не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, lu.

сейчас реветь начну......у меня чувства смешанные,так хочется уже встретиться и в тоже время, так приятно осознавать что колобочек всегда с тобой сейчас,куда бы ты ни пошла и что бы ты ни делала....а потом детки вырастают и им уже не до мам....ой время быстро летит :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы в первый раз возмете на руки ребенка жизнь изменится в момент...кординально! Конечно для всех остальных просто появится малыш, но для вас это будет начало новой жизни... и в этой жизни комочек всегда будет копошиться рядом. Если не на руках то в сердце. Ни на секунду мысль о моем ребенке меня не оставляет....что бы я не делала....где бы не была...я не могу это передать словами... вы скоро поймете о чем я)))))

На ютубе есть ролик "письмо к дочери"... советую посмотреть его сейчас и после рождения... вы заметите разницу)))

 

вот он
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелька, посмотрела ролик, плачу... 21fe7b94c4e424a7458e65b3ba4bd80f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka

крокодильими слезами реву!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после того как ребенок родится будет еще интереснее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ролик супер, и ведь действительно все так и будет после рождения, я даже не задумывалась об этом, а ведь действительно всё что там описано - все эти чувства и есть на самом деле.... я теперь реву вместе с Вами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не буду скучать по пузу, я всю беремнность только и жду когда сыночка увижу, а пузо будет со мной))

а соскучусь по пиночкам, то лягу на сына пузом))))))шутка)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...