Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Рекомендованные сообщения

Morgentau, ага )) у меня кстати подружка немка живёт во Франции с мужем, сама из Мюнхена :friends: и друзья есть русские в Германии ))) так что я почти своя, хоть и говорю по-французски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а я живу рядом с Мюнхеном, можно сказать, что в пригороде :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майя81, пока новостей нет, ждемс

Marymarch, молодец, быстро справилась, вкусного молочка вам :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgentau, как у вас погодка? У нас весна ещё в марте наступила :) тепло так! Люблю весну в этом году, мало дождей в основном солнышко :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ну у нас тоже весна, периодически даже лето :grin: Хотя последние пару дней пасмурные...

 

 

Встреча временно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm Женечка, наши с дочей тебе кулачки @@@@@ :giverose: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, без меня переехали, все я пропускаю :pardon: Надо быстрее вещи занести, "хоть табуреточку, а поставить, так-то оно вернее будет. А то вселиться какой-нибудь проныра" :lol:

Девочки, всех с новым домиком :drinks:

 

Morgentau, как ты моих деток нахвалила....приятно тааак :man_in_love:

Жду фоток ;)

Marymarch, лапусик такой :give_heart: Кто вам такого мадведЯ дорогого подарил ?

Мариш, "высокий " у тебя мальчик, у папы какой рост?

Майя81, так и не хо дочу показать? :grin:

Strawberries, у нас еще Алинка есть из Франции, подожди, мот, еще объявится :grin:

sonnenschirm, Жень, а ты никогда не моделила?

Люлия, Юль, а в других странах попробовать усыновить? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, ну а что, я разве не права? И вообще, у тебя все семейство замечательное! :good:

 

Наташ, а Женя просто быстро учится! Погоди, свои фотки увидишь - тоже модель :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом домике!

Morgentau, а кто есть кто на фото? Просто я ещё никого на фото не видела!

Marymarch, ты молодец! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kireina27, на первой фото я, sonnenschirm, schatz. На второй в обратном порядке :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,в германии ходят только к одному десткому врачу-к терапевту? то есть к невропатологу,хирургу тут вообще не ходят с детишками,не дают направления??

а к окулисту???

просто в 1 мес в россии обходят всех специалистов,а здесь мы вроде как все время идем к терапевту и все...может нужно будет посетить этих врачей позже?

Майя81, а первая прививка от чего??? вам ротарикс делали?? нам сегодня сделали...полегче с маськой стало???

девочки,вообще такой вопрос-от чего тут прививки делают и когда? напишите плииз,если не сложно... :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgentau, как здорово! и погода прикольная была))) сама б с удовольствием со всеми встретилась...

Marymarch,какие вы милые! ой,вес хороший у вас,и высоченные вы!!!! щечки,что надо,а мы родились без щек и с ножками,как 2 запятые... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ в скайпе ;)

MalishkaN нам две поставили одна называется Infanrix (6-fach Impfung) другая Prevenar13.. говорят первые прививки переносят нормально, а вот на последующие могут быть реакции.. С малышкой легче стало.. она уже большая.. сама играется, ей мама только для покушать :pardon:

 

Насчёт обследования у других врачей, то это если только терапевт заметит отклонения, тогда отправляет к специалисту, так всё сам проверяет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.С НОВОСЕЛЬЕМ нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Майя81, Дочурка прелесть и прям моделька такая,посмотрела твои ссылки.

Мариночка сыночек сладкий такой.Дай Бог вам спокойных ночек и много вкусненького молочка.Пусть сыночек растет на радость вам :giverose: :giverose: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очередная попытка встречи. В качестве варианта рассматривается Ульм 21го мая.

 

MalishkaN, вроде к другим специалистам только по необходимости отправляют...

 

Я решила сдаться гинегологу на прививку от молочницы, точнее от той бяки, которая ее вызывает. Потому что так жить не возможно. На следующей неделе, когда все из отпусков выйдут, буду звонить записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, папин подарок сыну :)

Муж у меня среднего роста, 178, но его брат и отец высокие, так что в их породу сын. А физиономией на Энно похож, от меня ни я, ни мои родственники пока ничего не нашли :D

MalishkaN, ага, щёчки были, зато ноги худющие :D

Местный календарь прививок http://www.focus.de/gesundheit/baby/erstejahre/tid-7578/impfkalender_aid_134896.html, названия болезней можешь через Википедию найти и переключить на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Марин, он еще поменяется :) У меня у подружки дочка родилась на нее похожая, а где-то к полугоду стало понятно, что это копия папы. От мамы только носик-курносик остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люлия, Но каким-то же образом получается ввозить детей... Не мог же этот вариант только в теории появиться.

Ань, у кого есть 25 000 евро на агенство усыновляют без проблем хоть из какой страны :wave:

 

При чём у усыновляющих не дб никаких кредитов-олгов, только + на счету и желательно высшее образование :pardon: Точнее говоря, такие пары первыми детей получают.

 

Люлия, забудь про усыновление и делайте лучше эмбриошпенде если свои попытки больше не хотите!!!!

 

Девочки, если ничего не изменится, в Ульм я тоже приеду :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schnecki, Ань, я не про официальный ввоз через агенство, а про то, что один едет и усыновляет, а потом ввозит как-то в страну...

Ну да, с деньгами можно получить все, что за деньги получается :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schnecki, Ань, я не про официальный ввоз через агенство, а про то, что один едет и усыновляет, а потом ввозит как-то в страну...

Ну да, с деньгами можно получить все, что за деньги получается :pardon:

Аня, НЕЛЬЗЯ так больше!!!!! Раньше ввозили, сейчас это нелегально и запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто вчера смотрел по ТВ - девочку Валентину подкинули, я до конца передачу так и не досмотрела, там ждали маминого звонка, позвонила она или нет?

Morgentau, Ну да, я- модель xxl :lol:

Майя81, гляну :grin:

lilya1610, с недельками :giverose:

MalishkaN, вам должны дать паспорт прививок, там всегда пишут, когда след.

Marymarch, а у нас бабуля медведей дарила, грит, обычай такой - мишку для малыша :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки!!!! :wave:

Отмечусь,чтобы не потеряться

Лилечка с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilya1610, с недельками!

 

Schnecki, а жаль, что нельзя... Я просто знаю, что вариант такой был, но подробно вопрос этот не изучала.

 

schatz, где ты xxl-то нашла??? :shock:

И вообще, я тебе в скайпе дала ссылку на фотографии :grin:

 

Олюня77, привет! Что-то тебя совсем не видно в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...