Перейти к публикации

Завтрак для сентябрёнка


'

Полезные сообщения

♡аКсинья♡, ладно, я прожевала сравнение с кошачьим наполнителем, :Crazy:

ну а как с овсянкой? она 80% идёт в хлопьях)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едим каши Нордик (хлопья) и кукурузную Малютка. Еще обычную манную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

rainbowy, ооооо спасибо большущее, пошла изучать. Я раньше Мистраль крупу практически всю покупала. Теперь изборочно, дюже грязная. Кстати, так как я варю манку и ты варишь пшено, я варю практически все каши :) Сначала на воде, а потом добавляю молока. Ты манку сварила, получилась?

Алл, ты где эти крупы покупаешь?

Inulett@Пипеткина), я тебя умоляю))) Это ж не я придумала такое сравнение :sorry: Сама была в шоке, когда увидела и услышала.

Просто хлопья хлопьям рознь. Есть, те которые 2-3 минуты варить, а лучше сказать заваривать, а есть упомянутый тобой геркулес (в хлопьях, потому как другой обработки зерна для человека пока не придумали)))) не овёс же трескать), который варится 20 мин. Естественно, первые скорее всего бедны витаминами.

Но это лишь, я повторюсь мой взгляд на вещи, мои заморочки. Мы вот тоже, едим 4 злака Нордик, потому как альтернативы я пока не придумала. :sorry:

Изменено пользователем ♡аКсинья♡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡аКсинья♡, да, я тоже так варю ВСЕ крупы! Сманкой пока все не решусь((( Сейчас исключила геркулес, правда я беру тот что нужно варить 15 минут и, вроде, щеки светлые стали. И вообще следов шершавости не наблюдаю...

Я когда писала, сразу тужилась вспомнить где.... Я их видела в нескольких местах, но вот каких... Мне кажется, что я покупала в "Окей" в Золотом вавилоне в отделе детского питания. Вроде там точно были. Это как входишь в сам гипер, сразу направо до упора. В этой линейке еще была гречка, потом тоже ее брать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

мы на завтрак едим каши разные,омлет раз в неделю,и разок можем просто обойтись чаем с бутербродами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...