Перейти к публикации

будни двухлеток :)


alulek

Полезные сообщения

Kseniya, у дочи такое было в 2 месяца, разводили и сказал мазать бепантен до 3х-5 лет. Сейчас все ок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lakuanda, мазала тоже и бепантеном, не помогает. А вы в тайланде на о. Самуи отдыхали? В каком отеле если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lakuanda, мазала тоже и бепантеном, не помогает. А вы в тайланде на о. Самуи отдыхали? В каком отеле если не секрет?

 

да на Самуи в four seasons)) в этом отеле только виллы, мы например, брали самую обычную, нас было 5о, два взрослых и 3 ребенка(братишка ездил мой 9 лет), бассейн есть в каждой вилле свой. просто отель мечта, я такого отношения еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lakuanda,

красивый отель, с пересадками добирались? Долго лететь очень, это и останавливает. Мы на Бали 14 часов летели, ну оочень долго. Это без детей, а с детьми как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lakuanda,

красивый отель, с пересадками добирались? Долго лететь очень, это и останавливает. Мы на Бали 14 часов летели, ну оочень долго. Это без детей, а с детьми как?

 

первое что я сделала, это визы здесь, чтоб там не стоять в очереди с детьми. Вышло дороже, но спокойнее. Летели в ночь, почти весь полет они спали. потом на пересадку быстро дошли, 1,30 часа и мы там. Все как то без проблемно. Сам остров мне не очень понравился, честно сказать представляла, что приеду и буду проезжать 2х этажные СПА, везде будут цветы и роскошь, что то такого вообще не было :D

Мои дети очень выборочны в еде, мы мучились, но в итоге нашли кто что кушает. Далил вообще ел бананы, сок и фри и какал 5 раз в день. Доча сидела на макаронах, братишка уже взрослый, все ел.

 

После нас, туда ездили наши друзья с детьми как наши, только еще маленькая мес 6. Тоже все отлично перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик всем! Lakuanda, поняла, спасибо, тоже хочу в Тай.

Кузькина мать, Оля вы еще на Кипр не уехали или уже там, греетесь на солнышке? У нас с сегдняшнего дня холодина, так неохотаааа.

Девчонки подскажите пожалуйста, вы вот с детками занимаетесь по каким книжкам? Может литература какая для чтения, письма и математики. А то мы букварь заканчиваем читать, надо что то в продолжении. Много всего в продаже, глаза разбегаются. Порекомендуйте мне пожалуйста, что вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!))) миллион лет тут не была) пойду почитаю последние новости, думала уж не найду нашу темку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kseniya, мы передумали, решили вместо Кипра в Москву, родственников повидать, так что всё отменила:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, жалко. А мы в субботу вылетаем. Ульяша ротовирус еще подхватила, а нам лететь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Думаю, зайду, постою послушаю...а тут никого)))

 

Девочки, может кто есть...у нас малой неупрявляемый стал, до 5 лет чудо ребенок был, все завидовали, а сейчас как чертенок, не слушается, оговаривается, перекривляет меня...ужас...вот думаю, это возрастное или связано с появлением второго ребенка...как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютик, привет, да, может быть проявление ревности! У моей дочки братик появился раньше, когда ей было 2,9 лет, тоже ревновала, но проявлялось наверное по другому, а вы постарше, вот он и стал неуправляемый :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте! Наступил очередной июль, шестой! Поздравляю нас, мам, с нашими июлятами, и наших июлят с наступившими или наступающими днями рождения!

Очень интересно узнать как они сейчас, какими стали, в этом году им уже идти в школу! Приветствуются фотографии! Пишите, девочки! :)

 

06c9ede6e00a.jpg

 

3084d66e2751.jpg

 

16867e2769a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девчонки, привет!!!!! Вот и 7 лет нашим июляткам, а нашему знакомству виртуальному-8!!! :girl_bye: :girl_bye: :applause: :applause:Вспомнила про форум, дай, думаю, зайду!! Кто-нибудь появляется?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, привет! Увидела на почте уведомление о новом сообщении, прям своим глазам не поверила, еще раз перечитала :Crazy: Значит, не закрыли еще нашу темку ))

Да уж, по 7 лет нашим июлятам ) Мы правда только готовимся, в субботу будем праздновать ) Никита ждет, дни считает )))

Оля, как дела у вас? Как девчонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Рада вас здесь увидеть, все пустовала наша темка! Да, уже по 7 лет нашим июлятам, поздравляю, кому уже исполнилось! У нас через 4 дня день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya75, привет! 100 лет не общались здесь ;) Посмотрела ваши фото выше. Подросли детки ) Доча плавает у тебя? Наш Ник тоже на плавание ходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusya), привет! :) Так здорово увидеть наших старых участников группки! Да, это прошлогодние фото выше, это я писала год назад, на шестилетие, тогда никто больше и не написал! Дочка моя уже четвертый год пойдет на плавание, еще она фортепьяно занимается.

Направляйте ваши фото, очень интересно на наших июлят сейчас посмотреть!!

 

88be60532891e281b58d397c4c561784-full.jpg

 

afd51a3111600d1ed48de3da1696a6d6-full.jpg

 

01e2e972d3f60ce1e9e59070cc4a37f0-full.jpg

 

264d9cb92a6161a9b53eadb7f3865de0-full.jpg

И братик, 4 года, 3 месяца.

 

Какого роста у вас детки? Моя Джиневра так и продолжает в высоту по максимуму расти, сейчас 133 см, вес ок. 27-28 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что опять пропали, выставите хоть фотки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya75,  я не очень люблю фотки здесь выкладывать, тут все в открытом доступе. Я на Минибанде пишу, там у меня закрытый профиль. Если хочешь, добавляйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! С 1 сентября, с днём знаний!!! Вот и первоклашки уже у нас:)))))

В инстаграм много наших девочек отсюда, сегодня весь день в ленте июлята-первоклашки:) Добавляйтесь, кого ещё там нет, мой ник- bel_lka:))))

Полинка тоже пошла в этом году в 1 класс, а Ника- в сад при школе (на два года-подготовительный). Время летит:))))) У нас учебный год начался 22 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, привет!! У меня инста нет :( Не получается установить.. Нужно попробовать.. А как остальных там найти?

 

А у меня, кстати, Джиневра первый класс уже отучилась, в 6 лет начала, сейчас во второй идет! :) Леонардо тоже в подготовительной первый год отучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я зарегистрировалась в инстаграмме, Tusya, я забыла пароль от минибанды, уже не захожу туда, тебя в инстаграмме нет?

Оля Кузькина, ты меня к себе не добавила? Я не могу на твою страницу в инсте зайти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я зарегистрировалась в инстаграмме, Tusya, я забыла пароль от минибанды, уже не захожу туда, тебя в инстаграмме нет?

Оля Кузькина, ты меня к себе не добавила? Я не могу на твою страницу в инсте зайти!

добавила, ага. Посмотри у меня в друзьях- все наши девчонки там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавила, ага. Посмотри у меня в друзьях- все наши девчонки там)

Оля, привет! Не могу к тебе зайти!

 

Странно как то, я видела неск.дней назад, что ты меня добавила, я зашла, и затем опять у меня исчезла связь с твоей страницей. Пишет, что профиль закрыт! Я опять сделала запрос.. :(

 

А ты ко мне можешь заходить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Девочки, привет!! Кто нибудь ещё здесь есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...