Перейти к публикации

будни двухлеток :)


alulek

Полезные сообщения

Привет , девочки! С новым домиком. Я вас не вижу, если честно, очень расстерялась и сейчас публикую пробное сообщение. Если что-то не получится, эта тема будет удалена, а если все правильно, то очень надеюсь вас здесь увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Ну наконец-то!я вчера тут тему тоже создал, но её почему-то удалили((( надеюсь эту не удалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кошмар, вот это нововведения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusya), не говори, ужасно стало, даже 2 линеечки нельзя вставить :aaa: , а только одну((( А ещё теперь платные услуги появились :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наверное большинство наших никак не доберутся сюда, надо же было всё так усложнять(((( очень неудобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как-то неудобно стало. Я никак добавиться в группу не могла. Только к вечеру получилось. Зато в декабрятки меня автоматом занесло, хоть я и не просила. Интересно, какая из двух линеечек осталась? Зато в группе Линнет появилась! :) Линнет, мы тебя видим :) Напиши коротенечко, как у вас дела, пожалуйста. Сто лет тебя не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anh, привет! Как вы там растете? :) Линеечку нужно по новой в подпись устанавливать и только одну, к сожалению. Действительно неудобно - у кого-то по двое, трое детей... а беременные линеечки?! Что-то они перемудрили.

А я автоматически в группу июляток попала, когда первый раз зашла после обновлений. Может это потому что я в таблице ПДР была изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... я понимаю. что многие засоряют сайт бесчисленными неинформативными линеечками и подписями, но как насчет детских, неправильно это как-то. Я лично всегда смотрю на линеечки, чтобы вспомнить имя чьего-то ребенка и его возраст, чтобы вовремя поздравить!!! А теперь как??? Вот Эрику сегодня 11 месяцев, а никто не видит!!! :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alulek, это точно! Я тоже часто смотрю на линеечки - у кого когда ДР или срок родов, чтобы вовремя поздравить, да и просто быть в курсе. Может еще изменят они это правило.

 

Эрика с даткой :flower: Последняя перед годиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот, получилось найти линеечку для погодок :)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Я вообще потерялась, некоторые нововведения по-моему, совершенно не нужны были( мы тут с Упсей тусуемся, Славик с Полинкой отлично поладили, играют))) А Ульянка у них спокойнааяяяяя))))) только я приболела, так что ребята сегодня одни в горы поехали. Скоро фотки выложим на минибанде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай и передавай привет Упсе! Вот и у тебя линеечек нет... как твой животик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusya), мы скорее хорошо, чем плохо :) Сейчас Конька с Варей болеют. Ходили проверять слух в поликлинику и заразились... Варя все так же спокойна, если ее ничто не беспокоит. У нее глаза очень доброго умного человека, который прожил долгую и сложную жизнь. Она на меня смотрит, а у меня мурашки по коже. Похожа на мужа и его папу :) Еще у нас полным ходом идет приватизация квартиры. Потом будем ее продавать и разъезжаться с родителями, кто куда. Параноидально боюсь забегаться с переездом и потихоньку пакую вещи уже сейчас :)))))

 

alulek, Эрика с даткой! Пусть растет и радует родителей! ))

Изменено пользователем Anh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай и передавай привет Упсе! Вот и у тебя линеечек нет... как твой животик?

Спасибо!) уже 28 неделя идет, все хорошо) а у меня то же самое, что и месяц назад-острый синусит, врач опять антибиотики назначил, но я не пью, тк нет температуры. Пока так лечусь.

 

 

Спасибо!) уже 28 неделя идет, все хорошо) а у меня то же самое, что и месяц назад-острый синусит, врач опять антибиотики назначил, но я не пью, тк нет температуры. Пока так лечусь.

Ленеек нет, не разобралась пока тут до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anh, переезд конечно дело хлопотное, но зато потом будете в отдельной квартире - красота :) Выздоравливайте!

 

Кузькина мать, весело вам там, молодцы! Поправляйся скорей! Наташе привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! как-то неожиданно сюда попала, даже не поняла как.. но очень удачно ;) какие-то смайлики все одинаковые.. что-то мне пока все не очень нравится..

 

У нас все нормально. С НГ в садике сменилась воспитательница, и Дима стал с удовольствием ходить в сад. в этом году уже успели переболеть ротовирусной инфекцией, но в какой-то неострой форме - несколько раз вырвало на протяжении нескольких дней, животик побаливал, аппетита не было, и все - больше никаких симптомов. Но даже нас с мужем зацепило на один день. Сейчас, слава богу, все в порядке (ттт). Устала очень от болезней за осень-зиму. Прям сил уже нет, очень надеюсь, что адаптация закончилась! Еще мы с мужем на недельку вырвались в Болгарию на лыжах покататься. Отдохнули, но очень по Димке скучали. И он тоже, часто вспоминал нас.Приехали ночью, он не спал, как чувствовал. Я в жизни счатливей не видела ребенка )))

Кузькина мать, выздоравливай! с нетерпением ждем фоток!

Anh, и вы не болейте! Уж очень хочется Варю увидеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anh, привеееет! Пускай детки скорее выздоравливают!!!

borovik, мы тоже ротовирусной болели, только Ваня в очень лёгкой форме (он привит от неё), его 2 или 3 раза вырвало и всё, а мы с мужем слегли так, что думала коньки отброшу (я кажется тут рассказывала про это "веселье")! и рвота, и темпа 40, озноб жуткий.

Кузькина мать, бедненькая, как я тебя понимаю, тяжко болеть с пузиком да ещё и за старшим ребёнком ухаживать. Скорее поправляйся, дорогая!!!!!!

 

У нас Рокси заболела, уже который день голос сиплый, ларингит похоже, папа заразил, активно нацеловывал ( у него оказывается горло болело), хоть говори ему, хоть нет, не может её не целовать. Прочла, что лечить лекарствами не надо, само пройдёт, подожду ещё пару дней, если не получше будет, то к врачу идти.

Я активно учусь, очень мне нравится медицина, не то что бизнес- скукотищааааа))))

 

alulek, Эричку с 11 месяцочками!!!! как время -то пролетело, вам почти годик!!! :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusya), Дайкири,borovik, спасибо, девчонки, стараюсь:)) Вам от Наташи всем тоже привет:)

вот фоточка:65ed3084a84e.jpg

я тут, правда, болявая, но остальные хороши:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, классная фотка! Веселая компания :love: Ульяна очень на маму похожа :)

 

Дайкири, Рокси скорейшего выздоровления! А папе выговор! :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, какие вы классные!!! и детишки кругом, и в животике.. так здорово! :applause:

 

Дайкири,не болейте там, поправляйтесь!

 

а мы сегодня к урологу едем. Димка с утра плакал, жаловался, что "пися болит"... наверное, воспаление, хотя визуально я не вижу. у нас такое было в 3 месяца, плохой анализ мочи был, оказалось загноение небольшое. Два дня помазали, все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу, еле нашла всех . Очень какие-то сложные обновления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nettle, с возвращением!

 

А мне вот интересно - в других темках по 200 с лишним страниц. Получается, что кому-то старые темы оставили? Зачем же нашу закрыли? Лимит страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, классная фотка! Столько детишек, молодцы вы!

 

Всем малышам и мамам скорейшего выздоравления. Мы с Ванессой тоже постоянно по врачам ходим, когда она говорит - пися болит. Но ничего не находят, только советы по гигиене дают. Хотя в 8 месяцев она болела сильным циститом и этой осенью тоже было больно писять один раз. Она теперь вообще не дается себя подмывать там, все время кричит - больно, как по инерции и закрывается. У нас прям борьба какая-то происходит... Все потому что на горшок мы какать не хотим категорически и каки в трусиках оказываются вез-де, в том числе и впереди.

 

Спасибо,девочки! Что-то у меня кнопка "Обратиться" не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, какие вы все классные, супер!!!!!!!!

borovik, @@@@@ чтобы скорее всё наладилось и Димульки!!!!

Anh, вот и я не понимаю, почему нашу тему закрыли, писала даже модераторам этот вопрос, но... "воз и ныне там"

alulek, ну да, может из-за как инфекция в писю попадает((((

Роксана сегодня получше, почти не сипит.

А нам всё-таки придётся делать детям российские папорта, иначе их не пустят в РФ, а для этого нам надо будет несколько раз слетать с детими в другой штат, чтобы подать на доки, потом мы должны ждать потора месяца, пока эти мазы факи проверят, что дети у нас русские, а не китайцы, блин! после этого нам снова всем семейством тащиться в Хьюстон забирать доки. Перелёты туда-сюда нам обойдутся в 1200 баксов на одну поездку. Но и это ещё ладно, НО ближайшая дата приёма у них - конец мая, а это значит в Россию мы хрен знает когда попадём, сказать, что я злая, это ничего не сказать! Для сравнения - американские доки делали по почте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайкири, а визу гостевую в Россию не проще сделать детям? А там уже гражданство оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...