Перейти к публикации

Декабрята 2006 - нам уже 5! Общаемся здесь!


Полезные сообщения

Девочки-мамочки Декабряток здравствуйте!

Будем знакомиться :reverans:

Я Даша, моей первой дочке Полиночке 26.12 исполнилось 5. Ходим в садик почти 4 года (пошли в 1г 8мес). В сентябре 2013 собираемся в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик, вот и я к вам, моему старшему тоже 5, декабренек 2006). Ровно пять исполнилось 18 декабря 2011. Приятно познакомится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Кристина*, Привет :Hello: :Hello: Так рада кого-то здесь увидеть :) У меня в планах ещё мамочек наших пятилетних деток по форуму поискать. Мне, например, очень интересно, про наших старшеньких тоже поговорить.

 

Кристина, а мы сами с тобой обе Августятки :)

Твой Саша давно ли в садик ходит? Какие-то ещё развивашки дополнительно посещаете?

Полина в садике с 1,8 месяцев. В садик очень любит ходить. В садике у нас дополнительно преподают логопедию и английский язык. При садике посещаем хореографию и занятия по вокалу. С садиком и с кружками нам очень повезло - часто бывают отчетные концерты.

Изменено пользователем МАМА ЦВЕТОЧКОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина, а мы сами с тобой обе Августятки :)

ооо, видишь, еще одна связующая нить!!!!

Твой Саша давно ли в садик ходит?

Саша ходит в сад с 3 лет, до этого ходил в студию развития и на инглийский раз в неделю. Так как садик у нас английский, говорит уже хорошо! Младший сын с ним в одной группе, они же погодки, год и 2 мес разницы. Еще Саша ходит на тренировки, зинамается Джиу-джитцу, типа Джюдо. Уже год занимается, успехи делает, поэтому после НГ перевели в старшую группу от 6 лет которая. Хороший у вас садик, столько кружков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да и у вас, похоже, неплохой сад :) а мы с Полиной со следующего года обе хотим на танцы ходить. Я в детстве занималась танцами, а теперь - это моя мечта. У Полины всю прошлую неделю были концерты, ходили всей семьёй. Как у вас погода? У нас резко похолодало, сегодня всего +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...