Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Переодеваю только часто,каждые 20-25 мин. На сисе висит и писяет много. Уже такой кабанчик! Сегодня взвесила её-3,800,а выписывались 22.01.-ровно 3 кг.было.

 

Переодеваю только её каждые 20-25 мин.,сисю сосёт без конца и писяет. Такой кабанчик уже стала,сегодня взвесила её-3,800! А выписывались 22.01.-ровно 3 кг.были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал молокоотсос? Есть ли в нем необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подруга дала, но я пока не пользуюсь им. А вот сестра моя пользуется им активно! так что это как у тебя пойдет... у всех свой режим кормления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал молокоотсос? Есть ли в нем необходимость?

 

Я жалею, что преобрела его. Неудобный ужасно! (авентовский)

Руками и то как-то удобней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня молокоотсос ***,но я им не пользуюсь,пока не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал молокоотсос? Есть ли в нем необходимость?

 

Я активно пользуюсь , у меня тоже Авент электрический ,сцеживаюсь вечером что бы утром у мужа было молоко когда он меня сменяет после безсонной ночи ! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить у вас на счет выделений. Какие они у вас, есть запах? Мне кажется у меня они стали пахнуть неприятно оч. И еще думаю чем промывать там. У меня там швы есть небольшие , в рд не сказали ничего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, запах не должен появиться. обратись к врачу и желательно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,да,вроди как запах это не есть гуд,если резко-неприятный,то точно что-то не так мне кажеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ritzar, Запах в любом случае какой то должен быть? может мне показалось... Может так и должно пахнуть.

 

Девочки когда ж вы родите?)))

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вот хоть сегодня,но...у пузожителя свои планы,может весну ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоки,доброе утро. Появился вопрос. Мне кажется,что у меня со швом стало что-то не так (надорвался чтоли).Это мне куда идти в жк или рд.кто этим в принципе должен заниматься если есть проблемы со швом? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//snake85//, обратись к своему врачу, кот.вел твою беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить у вас на счет выделений. Какие они у вас, есть запах? Мне кажется у меня они стали пахнуть неприятно оч. И еще думаю чем промывать там. У меня там швы есть небольшие , в рд не сказали ничего .

 

я подмываюсь несколько раз в день крем-мылом дочиным "Ушастый нянь"

Тоже есть небольшой шовчик, в РД сказали чаще подмываться, чтоб инфекций не было. И почаще менять прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач в роддоме сказал,что 2 месяца если что я обязана обращаться к нему в роддом(это по договору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мамочки!! Еле нашла тему эту)))

Мы кушаем только титю, молочка хватае тьфу-тьфу, остатки я не сцеживаю, только если комочки образуются. Второй день мы без памперса, только на ночь. Если честно, жесть :D Переодеваь постоянно приходится, раньше спал по 2-3 часа, а теперь мокрые пеленки не дают...

В комнате у нас +22, думала оптимальная температура, но малыш мерзнет даже по одеялком и икает очень часто((( Вот не знаю че делать, купили радиатор сегодня, но не хочу перегревать, прям в замешательстве...Ко что подскажет?

Изменено пользователем d@rling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d@rling,у нас 27 в детской, дите ито иногда икает.. жарко - тоже конечно плохо. стараюсь проветривать..

подгузы тоже тоько на ночь надеваем :) жеесть конечног, но что делать) пусть попенок сладкий будет здоровеньким) мма потерпит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,дак вот думаю, попе в мокрых пеленках лучше, чем в памперсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,дак вот думаю, попе в мокрых пеленках лучше, чем в памперсе?

ну мокрые пеленки-ползунки сразу меняются, а в подгузе попа преет. красненькая потом вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да я тож детским мылом подмываюсь постоянно. На счет запаха вроде все норм. У меня они почти кончились. Буду ромашкой подмываться , чтоб швы быстрее заживали .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мокрые пеленки-ползунки сразу меняются, а в подгузе попа преет. красненькая потом вся.

ага, и получается, что он не спит вообще...Пока поменяешь, нужно титю сунуть, иначе не заснет, пока сосет, снова описается, надо менять...замкнутый круг какой-то получается :think2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин,ставлю линейки а они не идут...че за нифиг :bat:

я что то вообще не могу понятькак мне ленеечку поставить :girl_blush:

85solnce, и мы только на ночь подгузы (памперсы, кстати, совсем не тянут для нас.. либеро рулят)))), кушаем сисю)

а мы вот все таки остановились на памперсах, попробовали и либеро и хагисы, хагисы вообще полное г....а памперсы самые мягкие внутри.

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал молокоотсос? Есть ли в нем необходимость?

мы купили молокоотсос, и я им пользуюсь очень довольна. У меня по началу вообще грудь брать не хотел, так я молокоотсосом качала и кормила его. Да и сейчас пользуюсь хоть и грудь стал брать. Он у меня на груди вивит час, полтора, а так я сцедилась и дала ему с бутылочки для меня это удобней. Мы купили томми типпи, он дешевле авентовского и меня устраивает.

 

ага, и получается, что он не спит вообще...Пока поменяешь, нужно титю сунуть, иначе не заснет, пока сосет, снова описается, надо менять...замкнутый круг какой-то получается :think2:

мне кажеться что в мокрых пеленках тоже ничего хорошего, мы в основном в памперсах, ток так один дневной сон снимаю его и ложу на одноразовую пеленку. Если бы мы были без памперса то сна вообще бы не было. Он у меня часто писае, это дергай его с кроватки постояянно переодевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прям тож беда с этими швами! ((( болят, зараза... мажу зеленкой и левомеколем. А когда выделения закончатся? они уже не такие обильые, но льют и льют...

кстати, с проблемой швов нам сказали обращаться в роддом!

а еще у меня гемморой ((( короче болит всё: ни сесть, ни встать! скорее бы уже в норму придти, чтоб не быть рохлей!

Я пока тож полностью на подгузниках. Очень холодно у нас для мокрых пеленок. Потеплеет, перейду на схему 50 на 50. )

 

А вот там в группе есть поздравлялка... а почему меня там нет? :sorry: надо было где-то что-то заполнить?....

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергевна, А где поздравлялка??? Девочки, как у вас дела с животом? Пресс качаете, бандаж носите??? Помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда в памперсах и попа не преет у нас ,во первых памперсы хорошие сейчас ,дышащие ,а во вторых переодеваю перед каждым кормлением ! я считаю пусть лучше в памперсе,чем в мокрой пелёнке лежит !

 

 

Мама-Saxar 2012

 

я бандаж ношу постоянно, пресс пока не качаю так как у меня швы и физ. нагрузки пока нельзя!

 

девочки сколько вы скинули кг после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...