Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)),  это точно, раньше только сладкие подарки дарили. А сейчас что не праздник куча игрушек, я в своем детстве о таком и мечтать не могла, у меня за всю жизнь 2 коробки из под толика от силы набралось, а у дочи куча всего

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у нас проблема собрать мочу у Глеба, в чт.нужно уже со всеми анализами быть в больнице, а мочи тю-тю все утро упрашевала попистаь в баночку и нифига. Пошли в поликлинику думала мож там уговорю взяли все справки нужные, какахи удалось сдать. Муж договорился в лабе в поликлиники что завтра принесем и они нам за 15 мин.результаты дадут.Только как собрать ума не приложу, купила мочесборник, ток теперь думаю я же его на ночь не одену, а с утра он только глаза протер сразу насыкает в памп.Думаю мож с утреца напоить его чайком.Короче у меня прям паника уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как обычная простуда только без температуры - усталость, вялость, насморк

выздоравливайте.

Девочки, а кто нибудь делал прививку акт-хиб? Она типа от менингита, но и после нее дети меньше болеют. У нас вот после нее сопли были всего 2дня, жидкие лились, когда должны были загустеть кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), У нас наоборот щечки красные прошли как прикорм ввела,как мне дерматолог и говорил,вводи прикорм,все пройдет,кишечник заработает,типа у кого аллергия есть тем прикорм быстрее надо вводить. Ну у нас так и вышло. Ну правда они и не слишком то красные были,но все же сыпало.

 

Про торт отписала в теме Готовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя схватила пузырек с вит D. Наверное много не могла выпить? Переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Может быть ему рано утром мочеприемник приклеить, пока не проснулся или напоить чаем/водичкой раньше обычного? Мы сами второй день не едем в пол-ку ,потому что,как назло, не можем ни пописать, ни покакать с утра, хотя ,обычно, ттт, с этим проблем не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заболела блин(((походу дела ангина...жду врача...Никогда ангиной не болела=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поправляйся! я 2 раза болела, один раз в детстве и 1 раз на работе заразилась ( я бактериолог), бякак еще та. обязательно антибы надо пить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uska,  шикарные плакатики!!!! ;) я тоже пару шаблончиков сохранила, позде займусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...