Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Mmilkin, по-моему отличный прогестерон! Не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Mmilkin, Ну живот ноет у многих,лишь бы не сильно.У меня в прошлые Б вообще прилично тянул живот,но всё было хорошо

а насчёт прогестерона ничего не могу сказать,я как то не спец в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До завтра, девочки! Я спать, спокойной ночи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Спокойной ночи :wave:

Я тоже спать.А то у нас уже второй час ночи.До завтра :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, не , это не сюрпризик, но я не ожидала что с первого раза все будет))) планировала месяцев 6-7 его еще поделать. Как по накатанной это не про меня у меня ЭКС было :pardon:

yulyusha, ага, спасибо)

 

А вообще я так рада пархаю целый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попсик, у нас овуляция с тобой в один день была. :)

Я тоже хочу тут остаться на 9 месяцев. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, у нас и в ЖК можно выбрать врача, у которого хочешь беременность наблюдать. Но я готова к платной Г ходить, лишь бы с масиком все хорошо было. Вот только беда у нас с грамотными гинекологами.

Да и ко врачу я тоже не хочу пока...Была бы уверена, что все хорошо, недель пять еще точно не дергалась. Хотя сейчас мне тоже еще рановато: боюсь на меня там как на умалишенную посмотрят, когда я еще до задержки приду)))

yulyusha, Наталяндия// Пузик, пасибки!

Из новых ощущений сейчас: до жути болит грудь, хочется спать постоянно (совершенно не хочется работать то есть) и вроде даже подташнивает. Но настроение все это совсем не портит!

Ну и конечно же, Mmilkin, sumkina, //Екатерина//, поздравляю! :giverose: Растите большими и здоровыми, легкой беременности!

//Екатерина//, тогда рожать с тобой тоже вместе пойдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sumkina, поздравляю с Б, пусть она будет легкой :wave:

З.ы. на меня чихать не надо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Октябрьских пузожителей поздравляю с домиком и всем желающим на этот месяц @@@@@@@@@@@@@@@@!

Очень хотелось бы к вам попасть, еще осталась капелька надежды :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я теперь тоже с вами, мои тестики полосатяться спустя 2,5 года мучительных неудач, хотя еще и слабо. ноя верю в нашего малыша или малышек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Спасибо!!!!! Но когда через неделю буду сдавать динамику хгч, ещё раз сдам и прогик :hmm:

Наталяндия// Пузик,Я думаю что у меня могло и тянуть из-за того что в понедельник переволновалась попала в ДТП утром...сейчас тьфутьфутьфу вроде редкоредко чутьчуть потягивает.... :blush:

Попсик, у нас в ЖК тоже вроде можно выбрать Г, но я там ниразу не была ещё, после переезда...всё время ходила по ДМС в гомепатическую поликлиннику к Г, но сейчас с беременностью вроде к ней больше ходить низя по ДМС... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, спасибо) не буду :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! :Hello: Примите меня в свою компанию. :) Надеюсь, что все мои неудачи закончились и я буду с вами до октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonar, Привет, заходи рассказывай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю :) Беременность ровно 2 эмбриональных недельки :) Точную дату зачатия знаю, т.к. была инсеминация. До этого 1,5 года назад была ЗБ тоже после этой процедуры. Но сейчас по сравнению с прошлым случаем динамика неплохая - полосочки ярчают с каждым днем. :D Сегодня тестовая сравнялась с контрольной. Три дня назад сдавала ХГЧ, значение было 50 ед. В понедельник пойду опять сдавать анализ на ХГЧ и прогик. Во-вторник к врачу.

Немного тянет живот, лежу уже несколько дней на диване (врач приказала). Надеюсь, что все у нас с лялей будет прекрасно, очень уж она долгожданная - 5 лет планировали. И хоть вместе с мужем уже 17 лет вместе, детей еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! Тебе @@@@@@@@@ на удачу!!!

// Я забеременела и скоро стану мамой //, пусть ярчают тестики!!!! И оставайся с нами!

Sonar, легкой беременности! Пусть в этот раз все будет отлично! Мы тоже 5 лет планировали и как-то само собой вышло, а я уж и не верила, что сама смогу, на ЭКО собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!Как самочувствие?

Новеньким добро пожаловать!Оставайтесь на все 9 месяцев!

Мечтающим попасть в домик октябрят@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, сижу на работе, обедаю, живот тянет... не нравится мне.. Хорошо, что впереди выходные. Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Есть но шпа?Желательно её выпить.Завтра отлёживайся,отдыхай от орды пенсионеров

А у меня живот сильно тянул перед задержкой и сразу после неё,сейчас почти не тянет.Зато стала сонная как муха,всё время спать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, но-шпы нет.. есть папаверин, может, поставить как-то crazy: :Crazy::Crazy:

я думаю, это больше от того, что брюки сжимают живот и сижу все время. Надо юбку одевать, с ней будет легче.

А ты спать раньше ложись! Не сиди так поздно тут, как вчера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, О,я вообще сова.Для меня рано лечь-это что то нереальное.Тем более сегодня у меня выходной.Я по сменам работаю

Да,жаль,что папаверин не поставить.С ним бы полежатьПотихоньку пора переходить на платьешки.Жалко,что у нас морозы,в платье не походишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, у нас тоже сейчас морозы.. на работе вообще холодно, руки ледяные.. Я тоже сова, люблю до полночи не спать! :grin: Но теперь на работу, надо себя заставлять, чтобы высыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Я могу до часу просидеть за компом,а потом в 6 встать на работу и как огурчик.А сейчас сплю везде,в автобусе почти отключаюсь,дома тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonar, ОГО молодцы Вы, всё будет хорошо!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, у меня тоже живот тянет, купила ношпы и папаверин буду использовать. У меня кстати тоже работа с клиентами не пенсионеры, но психов хватает. Как только посмотрю на крошку на узи, скажу на работе и не буду с психами общаться. :)

Чего то я плюсик в профиле никак не могу поставить, все мне что то не верится, :pardon: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...