Перейти к публикации

Осень к нам пришла опять, сентябрятам уже 5! (Сентябрята 2010 г.)


Полезные сообщения

Mandarinca, у Майки отношение к одеялу такое же как у папы,не укрываться,а обняться с ним.У нас в комнате несмотря на непогоду около 22,я ее одеваю в обычную кофточку и ползунки.Если она все снимает значит ей этой не нужно и неудобно.У нас к утру все выкидывается и одеяло и подушка и все зайки-бабайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenako, Наверное, ты невнимательно читала некоторые посты.

Катя, альбом назывался "продам"

Люда, спасибо, нормально обжились. Ремонт, к счастью, заканчивается. Мы уже так от него устали, хотя ребенок счастлив был! Существенный плюс в том, что мы с нуля обустраиваем жилье с учетом маленького ребенка. Никаких низких полочек, опасных углов, ящичков, напольных ваз и тд.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinca, у нас чадо себя даже укрыть не дает, не то чтобы мешок еще напяливать :D согласна с Ленако, замерзнет - даст знать, а так - может она и скидывает мешок потому что ей жарко. Я чадо одеваю на ночь тепло, т.к. у нас дома прохладно, а к утру вообще выстывает все будто в соломенном домике живем.

 

про прогулки - мы гуляем до -15, но недолго. ЩЕки у Маргариты становятся моментально ледяными, мне кажется ей даже больно от прикосновений, так что бежим домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanza, может быть и невнимательно, конечно, но я уверена, что каждый обижается только на особые слова, которые подтверждают свои собственные комплексы, страхи и пр и пр (я и про себя тоже говорю так, и уже не в первый раз). При этом тот, кто это говорил, может и не иметь ничего такого в виду. И Галя тоже, да.

Но Галя обидела здесь далеко не одного человека, и по этому можно судить в целом о манере общаться и о желании не обидеть, извиниться, потратить две минуты и объяснить, почему сказала именно так, а не иначе.

И еще, человек может намеренно бить по больным мозолям собеседника, а может случайно, согласись, это совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, альбом назывался "продам"

в альбоме продам взрослые вещи

и не только мои вещи но и подруг

а я писала выше про альбом с продажами детских вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenako, Ты все правильно написала. Я бы и сама Гале с удовольствием многое написала, но, не было прецедента, когда что-то относилось ко мне, НО когда модер пишет женщине что она противная, это уже верх неуважения и невоспитанности. Олю часто заносит во многом. Именно вчерашнее выбесило, честно. А так я редко тут пишу и в спорах не участвую.

Так и я пишу "продам" а не "отдам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinca, у нас та же проблема, даже если глубоко спит, и я уже очень-очень осторожно накрою ее одеялом - все, тут же завозится и все с себя снимет. А то еще и проснется лишний раз. Прямо принцесса на горошине какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanza, ты прям ножом по сердцу.Мне так хочется ремонт забабахать!Но на мои квадраты полный ремонт со сменой большинства мебели и обустройством детской влетит просто в нереальную копеечку...этак мы с мужчиной должны по сотне зарабатывать каждый. :( Завидую белой завистью!Хотя конечно ремонт-это стихийное бедствие. :)

G_Tata, мне давно врач говорила что для детей до 5 лет прогулочная погода лучше до -15(детям до года до -10),мы тоже так гуляем,но как ни странно в субботу гуляли (было уже -13) щеки и нос не замерзли,просто кожа была прохладная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, я успокоилась, что не у меня одна такая горячая девочка, видимо ей на самом деле так комфортней! G_Tata, а в мешке мы спим с 3 -х месяцев, она к нему просто прикипела, без него не ложится спать, а когда снимит мешок в обнимку сним спит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Да, это точно... у нас из мебели была только дет. кроватка и комод. Тк снимали жилье. Всё остальное покупаем, ремонт коснулся всего, дом 2000 какого-то года, как въехали прошлые хозяева - ничего не делали, ужас. И то, стараемся, вариант ооочень бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleleka, у нас вчера было -15 вышли на 15 минут я вся замерзла ужасно, хотя была в пуленепробиваемом горнолыжном костюме, думаю, ниже -10 даже высовываться не будем.

katya2010, Катюш, может старших в спорт отдать? Если честно, никогда не понимала зачем пацанам музыка :pardon:

У меня соседка у нее трое мальчишек 12,11 лет и 6мес. проблемы те же самые! Она их вечно никуда не может выгнать - телик, приставки, комп. Тоже ходят в музыкалку, бассейн.

@Victoria@, положи в кровать и уйди, будет орать, не подходи, через 3 дня уже не будет орать, но тебе нужно будет уйти из дома, лично я не выдерживаю, поэтому, пока, засыпаем с моей рукой через прутья (но и этот способ был добыт жутким ором), летом буду отучать от руки, если сама не научится.

Barbie Size, прям, один в один как у нас - ругаешь, сразу лезет целоваться, обнимает )))

Mandarinca, мы ни одной ночи укрытые не спали, одеваю потеплее штанишки, кофточки, последнее время стала носки теплые одевать, тоже кажется, что мёрзнет, у нас в комнате +23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenako, Я смотрю тебе очень нравится конфликты...ты зачем опять начала? Я тебя не трогаю, твоего имя в моих постах нет и ты будь добра не трогай меня и не приводи меня в пример, говори за себя и отвечай за свои слова, а не за мои! Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanza, ой, нам тоже скоро предстоит ремонт, я с ужасом об этом думаю, ключи нам выдадут в марте на новую квартиру, но т.к. квартира с отделкой, ремонт будем делать не сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katya2010, Катюш, может старших в спорт отдать? Если честно, никогда не понимала зачем пацанам музыка :pardon:

У меня соседка у нее трое мальчишек 12,11 лет и 6мес. проблемы те же самые! Она их вечно никуда не может выгнать - телик, приставки, комп. Тоже ходят в музыкалку, бассейн.

Так они и в спорте, танцы у нас спортивно-бальные, а сейчас они вообще только спортивными стали называться. Просто я считаю, что бить морду (все мальчишки на борьбу всегда хотят и мои не исключение) они могут научиться когда захотят, а мое мнение такое, что на борьбу надо отдавать ребенка тогда, когда мозги более-менее нормально работать начнут. А то бегает вся эта малышня и бьют друг друга куда хотят. Вот старший как раз пойдет на борьбу на след. год, он в этом году как раз муз.школу закончит и вперед, можешь заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanza, мы когда Майка подрастет естественно хотим ее отселить в отдельную комнату,но там нужен полный ремонт потому что комната практически в катастрофическом состоянии,я хочу покупать типа детской стенки,уже миллион раз ходила в Икею и облизывалась на некоторые варианты. :)

Купава, это возраст,показывает кто в доме хозяин как мне объясняли,так что надо быть строже и отучать от таких шалостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, я просто обиделась на твое высказывание насчет психических проблем и того, что некоторым надо лечиться. Потому что да, у меня есть проблемы.

Так что ты меня может и не трогала специально (что тоже не факт), но таки задела (и это факт) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купава, а он спит со мной на диване

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katya2010, неее, борьба, бокс это, вообще, маразм. Каратэ, айкидо - это и дисциплина и творчество. У меня муж инструктор айкидо (в прошлом), так там не только тело развивают, но и ум, мышление. Племянник 7 лет занимался каратэ, очень дисциплинирует, хотя еще и от тренера, наверное, зависит.

Lenako, первый раз хочу влезть, Лен, ты ж умнее нас всех вместе взятых, не ведись на неприятные высказывания.

Галь, ну, откуда столько агрессии? Что ты пылишь? Вот ты написала этот пост, тебе легче стало, чесно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, У нас двушка, мы сделали спальню и гостиную. Детскую я бы тоже хотела, но пока только мечтаю. Мы тоже все в Икее покупаем, я вообще их фанатка и мужа заразила)))

Mandarinca, Главное, то чисто, пахнет НОВЫМ жильем! А все изыски это уже так, опции. Мы покупали на вторичке, я как зашла в первый раз (муж ещё и без меня купил, мы с Сашей были у родителей), так ужаснулась, люди жили не очень чистоплотные и хозяйственные, мы все сразу ободрали, пол сняли и жили на 2 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купава, вот так с "легкой руки" всех дурочками назвала...Не стоило писать, но как-то не удержалась. Уж про ум точно надо говорить, сравнивая только с собой.

Yanza, как же здОрово, когда ремонт-переезд, обустраивать "гнездышко" такое удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katya2010, неее, борьба, бокс это, вообще, маразм. Каратэ, айкидо - это и дисциплина и творчество. У меня муж инструктор айкидо (в прошлом), так там не только тело развивают, но и ум, мышление. Племянник 7 лет занимался каратэ, очень дисциплинирует, хотя еще и от тренера, наверное, зависит.

 

Согласна. Вот как раз на айкидо и собирались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушок, да, я считаю Лену умнее всех нас, а что??? Уж, не первый год общаемся, имею право, делать свой личный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки старую темку закончили спором и руганью и в новой продолжаете?

Как то не красиво..и не приятно читать когда друг друга грязью поливают

У вас что у всех депрессии????

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купава, слушай, ты не права, и так рассуждать, по меньшей мере, некрасиво, вот что. Такие выводы оставляй при себе, они оскорбительны. Я не хочу образованиями и достижениями хвалиться, но думаю тут все не "без мозгов и корочек"

@Victoria@, у меня не депрессия, а воспаленное чувство справедливости, как было сказано выше не мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирушок, да, я считаю Лену умнее всех нас, а что??? Уж, не первый год общаемся, имею право, делать свой личный вывод.

:lol: :lol: :lol:

Девушки, ну право хватит! Давайте сейчас ещё "корочками" и айкью померимся...

У вас что у всех депрессии????

У меня, у меня депрессия. Как почитаю Сентябрят, так сразу депрессия :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...