Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Попадите к хорошему андрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Попадите к хорошему андрологу.
Понимаешь, если даже и попадем, ждать прийдеться оч долго, пока все наладиться, а у нас даже тест-контакт отрицательный, а значит несовместимость. А мы женаты уже 3 года, нам хочется деток ужееее!!!!! :cray:

может когда вылечится, так второго уже своими силами, а сейчас будем на ии идти, это мне 21, а мужу уже 25, это конечно не много, но не хочется уже ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себя зарание настраиваеш на негатив так нельзя.

Думаеш ИИ поможет? Они раз два ИИ сделают сперма может и ухудшиться,скажут надо делать ЭКО+ИКСИ .Лечите причину, а не следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себя зарание настраиваеш на негатив так нельзя.

Думаеш ИИ поможет? Они раз два ИИ сделают сперма может и ухудшиться,скажут надо делать ЭКО+ИКСИ .Лечите причину, а не следствие

Лечить будем обязательно, это без разговоров! Я себя на оборот на позитив настриваю, что все у нас получиться, просто хочу к следующему дню рождения мужа призент такой, а это как раз июнь нужно. А сперма, она же действительно ухдшается из за этой дурной болячки и есть даже такое что вообще можно бесплодным стать, вот такие вот пироги!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У мужа воспаление, по ходу застойный пр-т, завтра к врачу, еще одна СГ+ гормоны в сумме 390 грн., начинаем выдыхаться, высасывают и высасывают, навеное нужно покупать печатный станок :lol:

А кто знает на счет теста на совместимость? мне кажется что нам его сделали не верно, т.к. О в этом месяце пришла на неделю позже обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа воспаление, по ходу застойный пр-т, завтра к врачу, еще одна СГ+ гормоны в сумме 390 грн., начинаем выдыхаться, высасывают и высасывают, навеное нужно покупать печатный станок :lol:

А кто знает на счет теста на совместимость? мне кажется что нам его сделали не верно, т.к. О в этом месяце пришла на неделю позже обычного

Такое впечатление,что в Импланте делают тест-контак когда прийдется,а не когда надо.Нам тоже делали когда им захотелось.Не узнали когда О и всё такое... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Тест контакт можно сделать Арт-клиника Полтавский шлях ,152 прям рядом с выходом из метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Тест контакт можно сделать Арт-клиника Полтавский шлях ,152 прям рядом с выходом из метро

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Тест контакт можно сделать Арт-клиника Полтавский шлях ,152 прям рядом с выходом из метро

это на холодной горе или следующяя остановка? а сколько он стоит там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кажись не дорого и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кажись не дорого и качественно
ну если там делать это же нужно будет и там ходить на узи-мониторинг? может какие там цены приблизительно?

ужас, сейчас уже никому нельзя доверять, ох уж эти врачи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непомню сколько стоит.Но доктор спросил сколько дней уикл и знаю ли я когда приблизительно у меня О. Перед ней и пригласил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непомню сколько стоит.Но доктор спросил сколько дней уикл и знаю ли я когда приблизительно у меня О. Перед ней и пригласил.
а какой результат был у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге он сказал что нам тест контакт не нужен не фиг лишнее деньги палить,а вот спермограмму сделал. 10000% обалденная капацитация живых через сутки 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге он сказал что нам тест контакт не нужен не фиг лишнее деньги палить,а вот спермограмму сделал. 10000% обалденная капацитация живых через сутки 60%
офигеть, а у нас с СГ плохо, вероятность есть но маленький процент подвижных (воспаление), а вот я просто волнуюсь из за теста этого, просто если вероятность есть и тест ошибся, тогда на ИИ еще не нужно, а просто вылечить восспаление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочушки кто видел в наших аптеках микроскоп на определение О? где и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочушки кто видел в наших аптеках микроскоп на определение О? где и за сколько?

Не помню номер аптеки, ноЦентральная, сразу на м.Советская. Около 180 грн.

Называется ову-тест, по-моему. У них есть свой сайт, ты можешь туда позвонить и подъехать к ним в офис, где-то в районе Павлова Поля находятся. Но, слышала много отзывов, что этот тест неэффективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный офис пр.Ленина 40 дом проэктов номер комнаты не помню сегодня наткнулась на их сайт. Я тоже читала на форумах что он не эффективный и чуть ли не все время показывает папоротнгик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я случайно зашла на Харьковский форум хочушек и прочла там, что с помошью этого приборчика там уже 3 беременности и девочки хвалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила к Г на узи66a47a1f387b74fd4b2917840efd2bf2.gifдоминантный фолликул в ПЯ 15,6 Эм 8,8мм, как вы думаете до субботу О будет, сказали если словим, то будем пробовать ИСМ (т.е.ИИ) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила к Г на узи66a47a1f387b74fd4b2917840efd2bf2.gifдоминантный фолликул в ПЯ 15,6 Эм 8,8мм, как вы думаете до субботу О будет, сказали если словим, то будем пробовать ИСМ (т.е.ИИ) ????

Это смотря на сколько быстро у тебя фолликулы растут, и при каком размере они овулируют. Думаю, что до этой субботы еще ранова-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите плиз, клинику или врача где я могу провериться и получить нормальную конс-цию. сама из России, сейчас на неделе в Харькове.

Задержка всего 4 дня, тесты полосятся, но розовенько.Очень хочется определенности. Была на приеме в 18=й п-ке даже на кресле не посмотрела типа рано - узи делать смысла нет, кровь тоже не надо сдавать :( Звонила в частный центр - говорят тока через неделю, типа рано еще :( а у меня через неделю опять поездка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите плиз, клинику или врача где я могу провериться и получить нормальную конс-цию. сама из России, сейчас на неделе в Харькове.

Задержка всего 4 дня, тесты полосятся, но розовенько.Очень хочется определенности. Была на приеме в 18=й п-ке даже на кресле не посмотрела типа рано - узи делать смысла нет, кровь тоже не надо сдавать :( Звонила в частный центр - говорят тока через неделю, типа рано еще :( а у меня через неделю опять поездка :(

Попробуй САНА-мед, но там высокие цены. Вот их сайт, там и прайс, и телефоны: http://www.sana-med.com.ua/

Если только узи сделать, можешь, в Доктор Алекс. На ул. Воробьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

сегодня ходила к Г на узи66a47a1f387b74fd4b2917840efd2bf2.gifдоминантный фолликул в ПЯ 15,6 Эм 8,8мм, как вы думаете до субботу О будет, сказали если словим, то будем пробовать ИСМ (т.е.ИИ) ????

Это смотря на сколько быстро у тебя фолликулы растут, и при каком размере они овулируют. Думаю, что до этой субботы еще ранова-то.

 

:yahoo: как хорошо, что ты ошиблась, пришла утром в Имплант и у меня как раз только только была Овулька, надеюсь это был мой день :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлася @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...