Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Yeremka, а как к нему на прием попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Happy!,  во сколько вам обошлась лапароскопия? Как попасть к нему на приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Happy!, во сколько вам обошлась лапароскопия? Как попасть к нему на приём?

Не знаю, актуально ли еще, но всё равно отвечу- стоило все около 9000, попасть на прием позвонив ему на мобильный. Мне номер давала гиня моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тук тук, девочки, есть кто из Харькова?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут все из Харькова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Я здесь новенькая, я из Харькова :)

Район Власенко, Новосёловка

Я пока планирую

Буду очень рада знакомствам и дружбе

Интересы: психология (по образованию психолог), поэзия, творчество, медицина.

Верующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает какие сейчас расценки на гистеру+лапару? Интересует Ева у Страховецкого.

 

 

Девочки, кто делал лапару у Страховецкого, можете напасать как все было? Дают ли больничный после процедуры или где его дают, или можно сразу работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает какие сейчас расценки на гистеру+лапару? Интересует Ева у Страховецкого.

 

 

Девочки, кто делал лапару у Страховецкого, можете напасать как все было? Дают ли больничный после процедуры или где его дают, или можно сразу работать?

 

Я делала гистеру+лапару. По цене не скажу. После уже родила и ребенку завтра 2 года + 3 месяца... То есть давно было.

За сутки начало подготовки (диета, никакого алкоголя), утром утром микролакс в попу, ничего не пить, поехала в клинику на 9,00, в 14,00 пошла на операцию. Голая...

На следующий день выписали.

Дали справку о проведенной операции (при заполнении документов ПЕРЕД операцией - предупредите, что надо). Со справкой в своей ЖК выписали больничный на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina.an,  анализы перед операцией смотрит именно в день операции или нужно заранее показать? и вобще список анализов они дают?

а как же на следующий день выписывают, а швы снимать как?

палата послк операции была на сколько человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina.an, анализы перед операцией смотрит именно в день операции или нужно заранее показать? и вобще список анализов они дают?

а как же на следующий день выписывают, а швы снимать как?

палата послк операции была на сколько человек?

По поводу анализов - не помню кто и когда смотрел. Часть (всего 1-2) сдавала у них, за день или два.

Список анализов, конечно дают. Но он абсолютно стандартный, минимальный я бы даже сказала.

Швы приезжала снимать через неделю (мне перед НГ делали, снимали швы 3 января, по нормам надо было 1).

В палатах я полежала в 3 шт, почему - не понимаю. Сказали очень резвая (я же почитала, что ходить нужно, чтобы спаек не было, вот и бегала по коридору туда-сюда часами...) А потом бегала между палатами неся сумки и постельное. Веселуха еще та! Учитывая, что после наркоза всего пару часов как отошла. Но остальные девочки почему-то так не бегали...

Вначале послеоперационная, где я была одна, хотя после того как меня перевели девочки говорили что все остальные (человек 5) лежали все вместе.

Во второй палате было 3 человека, в третьей 2.

 

По поводу анализов - не помню кто и когда смотрел. Часть (всего 1-2) сдавала у них, за день или два.

Список анализов, конечно дают. Но он абсолютно стандартный, минимальный я бы даже сказала.

Швы приезжала снимать через неделю (мне перед НГ делали, снимали швы 3 января, по нормам надо было 1).

В палатах я полежала в 3 шт, почему - не понимаю. Сказали очень резвая (я же почитала, что ходить нужно, чтобы спаек не было, вот и бегала по коридору туда-сюда часами...) А потом бегала между палатами неся сумки и постельное. Веселуха еще та! Учитывая, что после наркоза всего пару часов как отошла. Но остальные девочки почему-то так не бегали...

Вначале послеоперационная, где я была одна, хотя после того как меня перевели девочки говорили что все остальные (человек 5) лежали все вместе.

Во второй палате было 3 человека, в третьей 2.

 

Пы.Сы. Супчик там очень вкусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina.an,  а что с собой нужно брать, или они тоже список выдают? и вот на счет компрессионных чулков, они обязательны?

после операции страховецкий назначал вам какое то лечение, против спаек например, ну вобще назначает чтото ?нужно ли дома лечится?

 

ой, столько всего наспрашивала, аж неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina.an, а что с собой нужно брать, или они тоже список выдают? и вот на счет компрессионных чулков, они обязательны?

после операции страховецкий назначал вам какое то лечение, против спаек например, ну вобще назначает чтото ?нужно ли дома лечится?

 

ой, столько всего наспрашивала, аж неудобно

 

Не помню по поводу списка что надо... Я обычно спрашиваю у врачей + потом в интернете читаю советы и составляю уже "под себя"

По поводу чулков, мне ОЧЕНЬ нужны, так как у меня с этим проблемы, наследственные. Бабушка моя даже умерла от тромбофлибита. Так что просто советую использовать.

После операции назначил точно нимесил, бифидобактерии (так как будут антибиотики) что еще - не помню, прошло более 3 лет. Ну и лично по моей проблеме еще небольшое "долечивание", например ОК.

Удачи Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina.an,  спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina.an, спасибо)

Если что - спрашивайте, я просто мало что помню.

Что запомнилось больше всего - Страховецкий - мега профи, лично у меня результат отличный. Дай Бог ему здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! После переноса моей снежинки осталось 5 флаконов Пролютекса 25 мг. Срок годности 06.2018. Отдам по 100,00 грн за флакон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, есть кто у Архипкиной лечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто у нее не лечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продам Дуфастон табл. п/о 10мг №20, годен до 2020 г. 300 грн

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльетта, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! В который раз убеждаюсь, что оставлять  отзывы в  интернете - это очень важно! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями после рентгена маточных труб. Делала в Харькове в 5 роддоме у доктора Маракушиной! Девочки, никого не слушайте! Больно практически не было! Была отдаленная тянущая боль внизу живота и все! Никаких ужасов! Процедура заняла минут 7!!! Так что не бойтесь и не слушайте паникеров! А то я сегодня так себя накрутила, что давление поднялось! А оно Вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто нибудь сталкивался с гинекологом Золотаревой (Ладная) Татьяной Павловной? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Чат умер? девочки тут кто то есть?)))

 

может кому будет интересно ? или передайте знакомым


Возможно вам будет интересно. Ищем новорожденных деток на бесплатную фотосессию на 26-27 октября !!!!

Совершенно бесплатно Вы получите фотографии от фотографа из Минска Олеси Ковальчук 

 по всем вопросам пишите мне в вайбер
0978224324 

работать с малышом будет только опытный фотограф, практика фотографии новорожденных более 5 лет! 
Абсолютно бесплатно !!!!

IMG_7063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...