Перейти к публикации

Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают! (2011)


Рекомендованные сообщения

Aishka, у меня тоже картошку ниалё! :pardon: А морковь вот любит, брокколи и цв.капусту обожает, как её есть-то можно?! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фулюганка, наша темпа номальная такая как у меня 36.1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!!! с новой темкой нас)))

Влада, гречку давала с мясом, а рис с тыквой:-(

Юля, да я уже че только не делала, и вилкой мяла и в блендарила, и жидкую и густую, даже масло стала добавлять сливочное :-(

Таня, покупки хорошие)))

Яна, я в нете за 8000тогда буду брать, наш красноярский магазин, много чего там покупала, очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну значит не любит тогда действительно )))) имеет право ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blossom,

226.gif

Верочка Держитесь,дорогие!Всё хорошо будет,мы с вами!!!

С новым домиком нас всех,пусть только хорошее будет в нём!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blossom, мои тоже картошку не очень. А вот капусту, тыкву любит :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, пока дописала в старой темке - её закрыли.

Повторюсь.

То, что юридически ре считается человеком с 24 недель, то по-человечески, у малыша уже билось сердечко. 21 век на дворе. Контрацепции - море. Зачем доводить до Б., а потом рвать волосы на голове: "Что же делать?"

Олеся, Я ПЛАКАЮ. :cray: :cray: :cray:

У меня было чувство, что ты всё же решишься на аборт, хотя финансово вы бы справились. :cray:

У меня подруг б. третьим. Звонит - хочу аборт. Ну, я в выражениях не стеснялась канеш. Дважды мама и на убийство. Времени видители у неё нет! Головой думать надо было. Терь всё. рожай. Тем более муж ее категоричен. Сказал - сделаешь аборт - разведусь. :friends: :good: Настоящий мужик.

У меня мама после меня сделала 5 абортов. Вот теперь я и задумываюсь, может, то что первый ре у меня умер, вторым долго не могла заБ. - это маме наказание за её аборты?

Ведь нет ничего страшнее видеть, как за наши грехи расплачиваются родные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новой темкой! :wave: Мне как раз хотелось, чтобы вы 3-е название выбрали, мне оно тоже больше по душе. Спасибо! :friends:

 

Blossom, с днём рождения!!! Это тебе 9711f5e9a37d.jpg

 

Только недавно жаловалась, что Матвей 3 раза ночью кушает,так он решил показать мне насколько я была не права - этой ночью 6 раз ел сисю, кроме того, то пустышку подать, то из бутылочки попить... Зубик второй наверное лезет. Плюс к этому Крабик снилась, я ей что-то объясняла...

 

Я присоединяюсь к тем, кто против таких тем у нас. Давайте так: если хотим поддержки, когда чувствуем, что хотим ребёнка оставить, но страшно, моральных сил маловато, чтобы пожалели, поддержали, то пишем - все вместе поддержим и утешим. А если не хотим ребёнка, а ищем оправдания, то за благословением на аб...т шагаем в другие темы, не мамское это дело - успокаивать совесть всё уже решивших для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, спасибо тебе за списочек лекарств, я себе скопировала на всякий случай.

artver , Верунь, держитесь там с Вовулей! :friends: Это организм так на прививку среагировал, завтра уже огурцом будете, если не сегодня! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , мне эффералган свечи очень нравятся..15 минут и темпа падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blossom, с Днем Рождения дорогая :giverose: :drinks:

 

У нас всю ночь температура 38,5 была на прививку :cray: :cray: я так волновалась,ночь,нурофен не сбил,Вова бредил,стонал,мы просидели рядом :cray: под утро 37.1-37.4 так и не спала((,а еще ножка болит,а трогаю,а он так горько плачет,как я боюсь :this: что можно еще от темпы?с каким интервалом?

Вер, даешь нурофен, больше ничего не надо.

Посмотри за темпой сегодня. И давай нурофен в течение дня. Наш педик прописывает 3 раза в день в день прививки. Как правило, темпы не бывает. Но я даю рапидол. Это парацетамол. ТТТ, пока все нормуль было. А если такая темпа была вчера, думаю сегодня нурофен тебе никак не повредит. Тем более, на прививку жаропонижающее я б давала сразу, не дожидаясь 38,5.

В этот вторник у нас третья АКДС. Переживаю. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Давайте выберем мне телефон? ))))))

Я фанат телефонов с вай фай :give_heart: Дома так ощущаешь это преимущество. \лежишь в постели с ре и лазишь в инете. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотим поддержки, когда чувствуем, что хотим ребёнка оставить, но страшно, моральных сил маловато, чтобы пожалели, поддержали, то пишем - все вместе поддержим и утешим. А если не хотим ребёнка, а ищем оправдания, то за благословением на аб...т шагаем в другие темы, не мамское это дело - успокаивать совесть всё уже решивших для себя.

+10000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, Юлия УммСабир, МАdaМА,

 

+1000000000000000000000000000000000000000000000

и слов больше нет............... :cray:

 

Blossom, с днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, ага, я тоже люблю телефоны с вай-фaй, удобно очень! Я правда в кровати с ним не валяюсь, но зато удобно заглянуть в инет, когдa что то делаешь. A уж книжки я последние 3 года вообще только с интернета читаю, когдa детей спать укладываю или в ванной вечером зависаю ))) по другому не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки)мы стараемся,но темпа уже растет 37.8 :this: ,а ничего дать пока нельзя,щас выйду в аптеку

MeyBy, спасибо куплю и их еще.

Надеюсь это все можно без назнач.врача(

POMAШKA, :this: нурофен не сбил темпу ночью,она сама утром немного спала,но щас идет на верх(так боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , бедняжечки...Вер ты смотри, если темпа не падает и не помоагет ничего звони в неотложку пусть сбивают уколом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix, МАdaМА, ZZZ_мамаСони, спасибо, девчонки, не представляете как приятно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верочка, держись! Вовочка переборет прививку и будет у него отличный иммунитет! К вечеру темпа всегда повышается... Дай бог, чтобы не зашкалило как вчера.

 

Девули, кто знает, что можно в глаза капать на ГВ? У меня сильно слезнички чешутся, сначала правый глаз дня 3-4 чесался, теперь и левый тоже. При этом они не отекают, сильно не краснеют, зрение не садится. Только чешутся, но это бесит! И ещё я боюсь, что это какая-то инфекция и что я её Васёне передам. Может чем попромывать можно?

И ещё голова сегодня раскалывается просто. Я даже во время первого Васькиного сна спать легла, поспала минут 40, лучше стало, а через полчаса снова виски давит (. Чего можно принять на грудь от боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, глаза промывать можно крепкой вчерашней заваркой, а от головной боли - цитрамон. Его можно при ГВ.

Вер, от темпы если с нурофена переходить, то часо 6-8 должно пройти. Попробуй рапидол 125. Нам помогает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, эх, теперь до завтра ждать. Свекровь свежую заварила, старую заварку вылила ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, капли - "чистая слеза"... мне очень помогают в подобных случаях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , а у Вовы же не первая прививка? или 1ая?

а ножка болит отчего, на месте укола,да? бедняжка, надеюсь, скоро ему станет полегче. держитесь!

 

Blossom, с обновочкой вас! новый телик - это круто, тоже хочу)) а ремонт на кухне ещё не закончили?

А подарок - так вообще супер! :good: муж молодец. тебе понравилось?

 

МАdaМА, а Матвейка и сисю ест, и пустышку берёт?

Обычно ж вроде на ГВ детки отказываются от всего в пользу сиси...

 

Васькина мать, мне кажется, ромашку можно заварить и протирать настоем... она противовоспалительная, и на ГВ по-любому её можно)))

 

Девочки, вы пишете, что мы жёстко выразились в адрес Олеси. Честно, я не считаю что своими словами обидела кого-то, если обидела - извините. Я высказала своё мнение, и я на такие вещи реагирую очень эмоционально, как и половина тут нас присутствующих. Может, надо было сдержаться, но не смогла :pardon: проревела всё утро сегодня... Никто никого не вправе осуждать, и это личное дело каждого, у каждого своя жизнь и свои ценности, и каждый по-разному расставляет приоритеты.

Нас тут объединили наши детки, майчатки, так давайте же радоваться их успехам и достижениям, помогать и советовать друг другу! Очень хочется, чтоб эта темка была доброй и позитивной, да и период такой интересный наступает у наших малышей.. :man_in_love:

 

Давайте так: если хотим поддержки, когда чувствуем, что хотим ребёнка оставить, но страшно, моральных сил маловато, чтобы пожалели, поддержали, то пишем - все вместе поддержим и утешим. А если не хотим ребёнка, а ищем оправдания, то за благословением на аб...т шагаем в другие темы, не мамское это дело - успокаивать совесть всё уже решивших для себя.

Лен, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и думала,что аборт будет,настрой даже через сообщения чувствуется :pardon: писать ничего не буду,всё уже сказано...

С новой темкой!!Название-супер!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, ой, всё мучаем наши несчастные 9 метров :grin: ))) Подарок мне очень нравится конечно, жаль мало куда хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...