Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Рекомендованные сообщения

lisaka, скорее всего это был вовсе и не мёд, а сахар с чем-нибудь... Кстати у нас тоже уборщица на старой работе была, которая медок продавала, у нее брат с пасеки ей привозил, а потом она в деревню жить уехала...эх, жаль...

fetica, ух ты!!! Молодец!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, одно дело ты психанула,другое дело он на оскорбления перешел,это женщины более ранимые и нервные сознания,но мужчина должен стараться оставаться мужчиной и не опускаться до такого.Надо искать золотую середину.Мой вчера опять накосячил :banghead: (для ребенка),уже не в первый раз,я такую подробную инструкцию рассказала,что первоклассник справится,он покивал головой,что все понял,я же не дурак и все сделал не так,я психанула и наорала,но мой стойко выдержал ,несмотря на мои неопрятные слова.У меня тоже пример папа-идеальный отец и семьянин во всех планах,не придраться,но мой берет пример,т.к. знал его и видел какой он в семье.

lisaka, да,у всех по-разному,хоть я очень осторожно отношусь к свекрови,у нас особые отношения,мне очень ее жаль,теперь еще и внучка единственная далеко(((мы тоже с мужем часто думаем,что будет когда доча вырастит и пойдут мальчики...как нашим родителям было тяжело,я не против,но не хочу,чтобы она много шишак набила :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша16, я бы не против что то нормальное найти, вопрос где? этих сайтов миллионы, порекомендовал бы кто че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisaka, а я тоже воздухом подышать хочу, вот на балконе и гуляю )))) А таскать колясу и малышку на горбу на 4 этаж нет желания))))) Вот так и гуляем вместе. Но я на балконе максимум 40 минут, час, потом захожу. Читаю там, на ноуте работаю, фотки, видео обрабатываю, слайды делаю :P .

 

А я малышку оставляю только с мамой, и то только на прогулке (2-3 раза за неделю). Сама в это время убираю, или отдыхаю, или в магазин хожу :spiteful: .

 

С мужем и Агатой мы раз в недельку куда-то выбираемся, на прогулки, к друзьям, в лес, исключение - магазины. Туда принципиально ребенка не возим пока :pardon:.

 

Сегодня мы снова были читаками :)))))))))))))):

bd44df6d9f9ft.jpg

Эх, сохранить бы эту практику и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fetica, я тоже искала, попробовала коппирайтером, но там особо не заработаешь, тем более с лялькой на руках... и чт-то ничего не нашла :pardon:

PchelkaMaya, Агата такая важняка-читака))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие вы умнички обе! :D у нас эта поза тоже самая любимая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ты совершено права, проблема в том,что донести это невозможно до человека,если он сам не понимает. Нотации читать - сама понимаешь,бесполезно. Просто разговаривать - это тоже воспринимается как нотации почему-то. Он избалованный единственный сынуля,его мама ему любые грубости прощает. А этих грубостей навалом. Я уверена,он и ее на х.посылал,а она даже не говорит ему ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агуша умняша) а я и не знала про такую позу! Она там как бы попой на пяточках сидит? Очень удобно книжки читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, вот так и вырастают умненькие и образованные девочки!

А у нас пока не получается увязать книжку и чтение одновременно - отрываю книжку смотрит, начинаю читать или про картинки рассказывать, он оборачивается на звук и смотрит прям на меня и отвечает, а на книжку уже не смотрит. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya клева))) завтра попробую почитать так)))

 

Таша16 а мы не рискнули гулять, мне кажется у нас на СЗ всегда ветер и холоднее))) я утром и днем была на улице, бррррррр..........

 

fetica Я тоже хочу деньги зарабатывать, а че делать надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: Новый домик... ух, сколько уже накатали... не успеваю читать, не то что писать!!!

Я вот что спросить хотела, девочки, по сколько вы со своими детками занимаетесь? Я вот долго не могу, (прям не мать, а ехидна), рассказываю ему стишки, сколько знаю (получается несколько штук всего), читаю немножко в книжке, массажик сделаю, гремлю погремушкой и пою ему детские песенки (но помню не много, а недавно пела "Взвейтесь кострами синие ночи" :grin: )... и мне надоедает (прямо стыдно самой), а тут вспомнила, что у меня на дисках записаны детские развивалки "Бэби Энштейн", вот включаю, поворачиваю Ваню и он смотрит пока не надоест. А мне так стыдно.... Читаю вас, все занимаются так с детками, такие молодцы! Успокаиваю себя тем, что хоть недолго, но занимаюсь. Поделитесь опытом сколько по времени ваши занятия? И что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы иногда выбираемся в магазин. Игорька часто с собой берем, иногда с бабушкой оставляем.

Завтра вот впервые пойдём в гости без него, друзья на новоселье позвали!

oksu_73, а бульон какой надо пить? Суп не подойдет?

Я сейчас подряд выпила два бокала чая с имбирем, жду прихода! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, эй-эй-ээй...не пугай меня так! :) Тебе же только 25! Не хорошо говорить что в 25 молодость уже позади! Другие заботы это да, но не молодость! :friends:

PchelkaMaya, Ой как же классно, мама с дочей книжку читают! Моя так сидит со мноу перед телевизором. Надо будет попробывать с книжкой так присесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptashca я тоже мать ехидна))) мне проще что б кто то занимался а я смотрела, стыдно, но ребенок сыт, здоров, одет, улыбается мне))) а че еще нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptashca, я когда как,по настроению. Разговоры у нас в основном во время переодеваний и массажа,все остальное бодрствование она может в коврике провести. Если мне делать особо нечего,то я могу с ней книжку почитать,поболтать опять же... Но немного. У меня тут дилемма. С одной стороны,жалко ее одну оставлять,а то бывает она все время в этом коврике и пролежит,а я только издалека присматриваю. А с другой стороны,она когда одна,прям на глазах развивается. Игрушки начинает хватать,которые раньше не умела,двигается,ну и вообще. Так что я думаю,ничего страшного... Лучше если будет меньше общения,но оно будет в радость,чем вылавливать из себя. Деткам же и самостоятельночсть нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, просто теплый бульон, суп само собой надо есть кажный день, но это совсем другое. А бульон можно любой, но самый действенный из куриных грудок, только за реакцией смотри, чтобы у дитятки аллергии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptashca, я вот тоже не всегда могу с ребенком заниматься,иногда хочется просто сама с собой посидеть и поэтому я сыночку ставлю развлекаловку его 57290a34620d.jpg и он сам с собой занимается f97fcee8a1f1.jpg вот так не раставаясь с игрухами мы засыпаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша16, ага, важная очень, не то слово)))

ТеперьсДочей, спасибо :giverose: В этой позе хоть внимание немножко на книжке сосредоточивается, а если я с книжкой перед ней, то Агата смотрит на меня, а книжка вообще никак не привлекает)))

 

Tiksa, Иринка25, спасибочки! Да поза самая обычная - полулежа на маме, а ножки между моими ногами, так вроде и не лежит, и может на что-то смотреть.

 

oksu_73, спасибо! У нас такое отвлекание, когда я перед Агатой, а когда она на ручках, то не поворачивается...

 

Ptashca, все ты правильно делаешь. Заниматься круглосуточно не надо. Ребенку надо и в тишине побыть, и самому с игрухами побряцать. Я стараюсь в периоды бодрствования минут по 20-30 заниматься, а остальное время ребенок сам, а я могу рядом сидеть, могу просто в комнате быть, или вообще на кухне.

 

M.a.l.i.n.a, спасибо :) Не хочу ничего советовать, но вы бы телевизор не давали смотреть пока малышам. Психологи пишут, что если дети сначала привыкают к телевизору, то потом книги им вообще не интересны, так как книги - это труд по составлению образов, фантазированию, домысливанию, а тв - это готовый продукт, мозгу трудиться не надо. :pardon:

 

МаМнюна, лапуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы :friends: Кларитин 1/4 таблетки можно дать? Нас так обсыпало...с корочками :cray: Уже не знаю с чего, и на ножках и на ручках есть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laurita, знаешь вот нас тоже обсыпает с корочкой,я у педиатра спросила что делать?она маж бепантеном,ну я помазала и чудо на утро чистенькая кожа у сынульки не поверила своим глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptashca, а я тут с телека вышла в ютуб и включала детские песенки караоке. Машка на меня смотрела, как на дурочку)))) но еще больше непоняток было, когда я решила спеть танец маленьких утят и станцевать его))))))

PchelkaMaya, ой, как здорово! какие вы молодцы с Агушей, она прям такая хорошая с книжкой)))

МаМнюна, Кирюше молодечик)))) а у нас редко стала так сама засыпать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я сама удивилась,пока умывалась и приводила себя в порядок прихожу в комнату а он спит прикусив губки и держится за игрушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка25, я захожу смотрю сайты, но платят мало конечно, но на веб мани перевели не обманули, а второй сайт оцениваю рекламу но там не в курсе заплатят ли или обманут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо за новый домик))) :giverose:

morozova, ужас какой,бедный Максимка,пусть быстрее ножки заживают.

PchelkaMaya, такая умняшка с книжкой,класс)))

МаМнюна, такой хорошенький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Smile_ik, спасибо!!!

Laurita, МаМнюна, да, нам бепантен тоже помогает от таких проявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...