Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса-Мама//12, привет, зая! Да писать особо нечего - вот и не пишу... Надо снова начинать хождение по больницам, а так не хочется... Волнейкина в отпуск до конца месяца уходит, поэтому к ней попаду только в апреле. Планирую на неделе съездить в Красноярск сдать пару анализов, а то до них руки еще не дошли. Было надежда, что в прошлом цикле все получилось (никогда еще такого ощущения не было), но увы... В опеку в поисках ребенка тоже еще не ездили... И вообще в голове какой-то хаос. Такое ощущение, что мысли по углам разбрелись и попрятались - не могу их в кучу собрать. Думала этой весной пойду на ЭКО, но понимаю, что еще не готова, как-будто бы чего-то жду... В-общем, как амеба лежу без движения. Не знаю что со мной... Апатия какая-то...

Ссылка на комментарий

Ну,значит так надо,насильно не нужно ничего делать. Пусть желание само к тебе придет! А я тоже без движения. У меня депрессия уже третий день...тоже апатия и нехотение ничего не делать... Ты,давай не теряйся! Пиши!

Ссылка на комментарий

Леся-мама 2012, ой, Лесь, привет! Так вот в том-то и беда, что тупо сижу и слушаю! И НИЧЕГО не делаю! Не знаю что со мной.

Завтра планирую в город съездить сдать на антиспермальные антитела, еще АМГ хочу (только вот не знаю не поздно ли на 8-й день?) и по твоим советам хочу ТТГ сдать и может чего попить для его снижения ( у меня он был около трех последний раз, а до приема йодомарина был четыре с лишним). Не знаю где бы еще чего "капнуть".

Ссылка на комментарий

Леся-мама 2012, да, АСАТ в крови. А АМГ все же сдала (у них еще переспросила - сказали в любой день), ну если результат не понравится - буду пересдавать. Вот только мужу MAR-тест не удалось сделать - по субботам не делают. Мои результаты после 21-го должны на электронку прислать. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Делали так называемый посткоитальный тест. Сказали, что все нормально. Делаем скорее для галочки, потому как гиня не знает на что нас еще проверять. А про АСАТы помню у Жени были повышенные и в результате Б это не помешало. Ой, не знаю на что еще провериться... Умом-то понимаю, что надо идти сдаваться в клинику ЭКО, но, блин, ноги не идут... (Мож там в ходе обследования, что-то и прояснится?..) Да и денежек на сегодняшний день пока нет, надо ждать когда муж машину продаст.

Ссылка на комментарий

Ой, это да, Ирин, когда везде норма, а Б. нет, тут и не знаешь, куда кинуться. У нас вон тоже ничего особо страшного нет и такого прям из ряда вон выходящего. а тут чуть-чуть, там чуть-чуть, вот и результат, что нет Б. :(

ну и остановись пока, ничего не сдавай. ;)

Ссылка на комментарий

Результат анализов: 8 ДЦ

 

АМГ - 2,1 (норма 1,0-10,6 нг/мл)

 

Антиспермальные а/т - 16,4 (норма 0-60 МЕ)

 

ТТГ - 1,47 (норма 0,3-4,0 мМЕ/Л)

 

Вроде как все не так уж и плохо. С другой стороны - опять никаких зацепок...

Ссылка на комментарий
(изменено)

Привет! Нет, не делали. Волнейкина меня всячески пыталась отговорить (мол, толку в нем особо нет; да и заведующая якобы, запретила это им делать).

 

Полюбуйтесь на мои доморощенные цветочки (увлекаюсь луковичными, особенно весенними). Чтобы приближение весны почувствовать.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Инесса-Мама//12, ага, сама. С 2007 года занимаюсь этими цветочками. У нас в полисаднике теплотрасса проходит - поэтому цветение у нас раннее - в апреле. Сейчас уже на проталине тюльпаны по 10 см торчат. Конечно, когда ночами морозы за -20 подмерзают малость. Но другого места у меня нет, приходится вот так над ними издеваться.

Ссылка на комментарий

Круто:) а я не цветовод- любитель! Хотя твои шедевры поразили! Особенно тюльпаны бело,-розовые,а на конце листочков у них как бы бахрома))),если я правильно поняла,что это тюльпаны. А я блин,как овощ,никакого хобби нет. Вышивать хотела,перехотела,вот хочу научиться мыло варить своё или украшения делать. Шить ненавижу,поэтому для меня этот вариант отпадает:)

Ссылка на комментарий

Инесса-Мама//12, а ты, как я поняла, временно безработная?

Да, хобби оно выручает - вот зимними вечерами я крестиком вышиваю :confusion: Вязать еще умею, но как-то большие вещи не берусь - терпения не хватает, а вот пинеточки, например, недавно вязала крючком.

Но ведь на форумах висеть - это тоже можно сказать хобби?! А ты говоришь нету...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуй мой забытый и заброшенный дневничок! Какая же нерадивая хозяйка тебе досталась!

Ой, даже не знаю что написать. Попытались сделать первый шаг к ЭКО: сдала часть анализов, сделала пайпель. Кроме того, понес черт меня на УЗИ - выяснилось что с эндометрием у меня беда! На 21 ДЦ он всего 7,5 мм и плохой по структуре. Теперь жду результат пайпеля. Начинаю думать, что все проблемы могут быть от плохого Э. Надо что-то делать. С такими показателями ЭКО мне не светит... 11-го мая еду на кольпоскопию, еще к Г надо записаться.

А 8 мая 8 лет как мы с мужем знакомы. Как быстро летит время! А деток все нет...

Ссылка на комментарий

Irina_79, приветик! А я прочла твоё сообщение 5 мая,думаю,позже отпишусь и поздравлю с 8 летием...ага...а память то девичья:) Но лучше поздно,чем никогда! Ирин,поздравляю вас ( тебя и мужа) с маленьким 8 -ми летним юбилеем! Восьмерка- это символ бесконечности,так пусть же и ваша семейная жизнь будет радостной и счастливой до бесконечности! И пусть в год Змеи у вас родиться маленькая девочка "змейка" или сыночек:)

 

 

 

 

 

Ты сегодня кольпоскопию прошла?

Ссылка на комментарий

♔Инесса-Мама♔, пасибо дорогая! Да мне цифра 8 вообще больно нравится. И свадьба у нас была 08.08.08. Бесконечность за бесконечностью, так сказать. А теперь вот восемь лет! С ума сойти! Вроде только вчера было...

А кольпоскопию - да, сегодня, там все нормуль. Еще кровь сдала и УЗИ щитовидки и молочных желез сделала. И теперь в трансе сижу - нашли в левой груди образование, отправили к маммологу, поехали в маммологический центр на Затонской, а там как везде - запись. Вот может в четверг поедем (изведусь, блин, вся за неделю). Вот такие пироги. Думала, что только эндометрий будет проблемой для ЭКО, а тут блин еще лучше! В-общем, страшно думать, чем это все может обернуться. Будем надеяться на лучшее, конечно. А к Волнейкиной записалась на 1 июня, раньше уже записи нет - в принципе практически все анализы для ЭКО будут готовы, вот только бы эта проблемка сказочным образом разрешилась бы.

 

А у тебя своего дневничка нету что ль? Чего-то я не нашла. А то смотрю ты у многих девчонок в гостях бываешь, а твой то домик где?

 

А, и забыла написать, что результата пайпель биопсии эндометрия еще нет. Может там еще воспаление какое покажет..

Ссылка на комментарий

Irina_79, привет! А у нас тоже свадьба и венчание было 08 08 08)))))))))

А знакомству нашему 13.08 шесть лет будет.

 

Дневничка моего нет. Как то ещё не созрела. Вот иногда думаю,что нужно завести,душу излить,а потом...бац...и желание пропадает:)

 

 

Ир,вчера в положительных тестах девочка была,тоже почти все доки для ЭКО собрала,а тут раз и положительный результат:) так что,всё может быть)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...