Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Рекомендованные сообщения

Привет, Дилярочка))) Всегда тебе рады, заходи не пропадай) Расскажи пожалуйста, как тебе новый доктор? Стоит к ней сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем еще раз привет. Относительно нового доктора я еще не разобралась, т.к. тьфу-тьфу, особых проблем пока нет, назначения все те же, что и были. Кстати, Светлана Николаевна (акушерка) осталась нам "в наследство". :)

Новый доктор, как я уже говорила- молодая. Даже не знаю что сказать, милая приятная девушка. Сходите сами увидите. Кстати возраст для хорошего специалиста не помеха, и когда я была на приеме у Е.П. перед ее увольнением,они сказали что доктор хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилярка, привет! Убила наповал:(

А ведь она даже словом не обмолвилась, когда я была послений раз у нее.....

А в Садко, на Бекетова? Так там разоришься:( Вобщем вот так вот хороших спецов разбирают:(

Посмотрим на доктора нового! То что возраст не помеха, точно, но опять менять врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в САдко на Бекетова, и говорят она там уже осенью работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилярка, да похоже, что работала, так как участок урезали (в регистратуре сказали), чудом остались на ее участке. Ну, что ж, будет Б (а она будет, я очень хочу), может к ней и рвану. Интересно, какие хоть это деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тоже нахожусь в ЖК №3 по месту жительства и мой лечащий врач была как раз Денисенко Елена Петровна. Так что не вовсем она хороша, но объесняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же сколько нас здесь из 3 ЖК, все рядышком значит живем (жили), и все в хочушках пока, место там что ли аномальное :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказала, что это место аномальное.

:grin:

Ну а то что наш мир тесен- эту аксиому еще никто не отменял :D .

Все у вас получится

Еще раз чихаю на всех вас ааааааааааппппппппппппччччччччччччхххххххххххииииииииииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нижний, нижегородский район. Планирую второй цикл. Предварительно сдала инфекции, начала пить витамины витрум пренатал, отправили до "положительного теста" или на полгода. Вот так! Пока я тут жду положительного теста, моя любимая участковая ушла в Садко:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет, я прислушаюсь к тебе! Любой опыт хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, если мы еще и в одной школе учились:) Я в 30-й:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, а я тоже училась в 30 школе :D

А сын тоже учится в 30 школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилярка, я почему-то не сомневалсь:) А классная кто была? А у тебя еще дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная у меня была моя мама- Дина Ханифовна. :D

И я сама работаю в нашей школе, правда сейчас в отпуске :)

Да, а еще у меня есть сынуля-Алешка, и мы в этом году пойдем в первый класс тоже нашей школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилярка, вот поэтому я и думала, что твое имя мне навивает мне что-то! Только с твоей мамой сегдня виделись и здоровались:) Моя тоже в школе работает - Лариса Николаевна. А классных было много: Лилия Михайловна (ее может ты и не застала), Валентина Федоровна, Капиталина Федоровна. Вобщем мир тесен:) до абсурда:)

Что-то есть желание сходить в понедельник с врачом познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилярка, мой тоже в 30-й у Натальи Геннадьевны в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи, познакомься, у меня мама как-то кней попала на прием, говорит она в тоже нашей школе училась, где-то может на год-два раньше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то в себя не приду никак:) А ты Антакову застала, она раньше вела участок Усиловский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее застала в 2000 году, но что-то мне страшно было кней идти, и я напросилась тогда к Денисенко. Т.е. на приеме у Антаковой я и не была. У тебя есть Аська? А то как-то мы с тобой разошлись совсем в воспоминаниях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик) Ну прямо сайт однокласскики получается у нас :grin: А в 35 шкле случайно никто не учился???

Секрет, ты наконец-то вернулась))) Как у тебя дела? Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ley_la, привет! В 35-й ребенок учился, потом в 30 ушел. У меня там много знакомых училось, район то один:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я когда-то тоже училась в 35 школе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я училась в начальной школе в 35, а потом в НТЛ ушла. Но я вас младше всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, а я в 35 школе училась. На этой или следующей неделе пойду знакомиться с новой - Суколян, надеюсь понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик) Ну прямо сайт однокласскики получается у нас :grin: А в 35 шкле случайно никто не учился???

Секрет, ты наконец-то вернулась))) Как у тебя дела? Как здоровье?

 

Да вернулась. Отлично отдохнула. Дела никак. Здоровье вроде так, цикл увеличился. Второй месяц 31 день. Это наверно после стимуляции. В 35 я училась все 10 классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...