Перейти к публикации

ЭКО в Прибалтике


Katytė

Полезные сообщения

Привет всем! Хотелось бы узнать, кто-нибудь делал ЭКО в Прибалтике? В каких клиниках, какой был результат, какие остались впечатления? Может кто-то слышал отзывы от знакомых, может порекомендовать врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Privet! Menya zovut Aleksandra,ya iz Rigi.Mne 39 let,v sentyabre proshlogo goda byla pervaya popytka EKO-neudachnaya,pokazanie k EKO-otsutstvie trub.Proceduru provodila v klinike "Embrions" u doktora Jurisa Vitolsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

приветик! Я из Даугавпилса! делала ЭКО в Риге,в клинике Эмбрион у доктора Юрия Витолса.Попытка не удачная! А у знакомой у этого же доктора получилось с первого раза! В будующем собираюсь в клинику ЕГВ к докору Лейньшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет. Делала ЭКО в Риге, клиника Эмбрион у доктора Эгилса Гасиньша. попытка не удалась. Мужа сестра делала у него же и все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Делала ЭКО в Эстонии, в Тарту, в клинике Тартусского университета. Осталась довольна, получилось с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

privet, delala eko v estonii, na ravi, poluchilos so 2 raza, bil krio-protkol, doktor Rass

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

rase, rase,

Делала ЭКО в Эстонии, в Тарту, в клинике Тартусского университета. Осталась довольна, получилось с первого раза.

Подскажите,пожалуйста,с чего начать?тоже хочу Тартусский университет обратиться для того чтобы Эко сделать.Сама живу в г.Пскове.и во сколько Вам обошлось по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rase, rase,

 

Подскажите,пожалуйста,с чего начать?тоже хочу Тартусский университет обратиться для того чтобы Эко сделать.Сама живу в г.Пскове.и во сколько Вам обошлось по деньгам?

 

вы серьезно? знаете как много нужно ездить? измерения через каждые пару дней. порой так, что звоню врачу и тут же еду. та моя беременность замерла на 5 неделях. был уже крио неудачный. вообщем советую делать где-то поближе. и по деньгам ничего не могу сказать, тк это будет неинформативно, я застрахована и мне государством предусмотрены скидки, а вам придется платить за все-все и это немало. сейчас у меня на стимуляцию ушло порядка 360 евро, но у меня доза минимальная. а если нужно большую, то сумма может быть в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы серьезно? знаете как много нужно ездить? измерения через каждые пару дней. порой так, что звоню врачу и тут же еду. та моя беременность замерла на 5 неделях. был уже крио неудачный. вообщем советую делать где-то поближе. и по деньгам ничего не могу сказать, тк это будет неинформативно, я застрахована и мне государством предусмотрены скидки, а вам придется платить за все-все и это немало. сейчас у меня на стимуляцию ушло порядка 360 евро, но у меня доза минимальная. а если нужно большую, то сумма может быть в разы больше.

что касается поближе,так это ближайшее-от Пскова до Тарту 148 км)дальше Санкт-Петербург-299 км)а насчёт денег,так опять же по слухам в Эстонии если сделана лапараскопия,то от 38000 руб.А в Санкт-Петербурге от 136000 руб.на эстонских сайтах не могу найти информацию о ценах.Поэтому и надеюсь,что отпишется девушка из России которая делала в Эстонии)а ездить раз 7 кажется)?

Изменено пользователем lepnevanatali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается поближе,так это ближайшее-от Пскова до Тарту 148 км)дальше Санкт-Петербург-299 км)а насчёт денег,так опять же по слухам в Эстонии если сделана лапараскопия,то от 38000 руб.А в Санкт-Петербурге от 136000 руб.на эстонских сайтах не могу найти информацию о ценах.Поэтому и надеюсь,что отпишется девушка из России которая делала в Эстонии)

 

да, тогда непросто, раз это ближаейшее. если есть конкретные вопросы, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

ОЙ, УРА, нашла девочек из Риги :))))))

А кто-нибудь обращался в клинику на Vingrotaju street 1? Rigaer Turn-Verein и MamaRigaKlinika?

 

Лерочка, про врача Бокучава ничего не знаете? В Риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На сайте давно. Собираемся с мужем на эко в клинику тартусского университета. Доктор Айвар Эренберг. На октябрь назначена первая процедура. Надеюсь на успех с первого раза! Уже есть сын у нас. Естесвенная беременность была. А тут 4 года и никак. Поэтому ЭКО решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...