Перейти к публикации

На ЭКО (или ВРТ) с миомой


//Ирулина//

Полезные сообщения

nrts, вроде Диферелин сушит в длинном протике, но я не уверена в понятии "сушить" тк надо матку кровоснабжать..тут палка в двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот он самый

 

И еще я принимала Медрол до самой подсадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nrts, это стандарт длинного протокола. Я его боюсь, чтоб он мне яйца совсем не выключил, но ЛИ его предлагает (это я заочно знаю) таким как я, поэтому имея за спиной 6 коротких (в них было 4 подсадки = 4 пролета), видимо, пойду в длинный. Ах, да, во всех протиках меня отговаривали от гистеры, посему еще ее скорее буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гистеру никто и не предлагал, но когда я настояла, врач меня отговорила, сказав что лишнее вмешательство ни к чему, никаких предпосылок по узи для этого нет, всегда успеешь ее сделать. А теперь я жалею что не сделала ее, нужно было перестраховаться. А теперь ломаю голову, миомы виноваты или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nrts, а клеточки хорошие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nrts, а клеточки хорошие были?

Было всего 6 клеточек, 2 плохого качества, 2 хорошего и 2 отличного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nrts, а врачи разводят руками, как обычно?

 

сколько я консультировалась по миомам, как по фактору НЕимплантации, то говорят 50-50, у кого то не получается, у кого то и с бОльшим размером без труда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nrts, а врачи разводят руками, как обычно?

 

сколько я консультировалась по миомам, как по фактору НЕимплантации, то говорят 50-50, у кого то не получается, у кого то и с бОльшим размером без труда..

Да,врачи не могут дать четкого ответа(((

А потом когда протокол не удачный, говорят :"Так бывает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nrts, с другой стороны, я не встречала девочек, у кого с низким резервом клеток и с первого раза..Но это, безусловно, не успокаивает, но дает понимание, что надо запасаться терпением, силами и др ресурсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот знаю многих, у которых подсаживали по одному эмбриончику и получалось, а у многих этот один был еще и плохого качества,но так же знаю у кого и не получалось. Подружка в Ставрополе живет, к третьему протоколу готовится , до этого 2 неудачных.Диагноз все тот же низкий резерв(((

Но сейчас она проходит лечение, электрофорез и магниты.Не знаю на сколько эффективно это все.

Я тоже в свое время это проходила, а сейчас вот думаю, какой электроферез если у меня миомы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nrts, неа, с миомами практически ничего нельзя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и доверяй врачам после этого!!! Они нас обманывают, а мы по своей не опытности верим им.А мне с миомами еще и пиявок назначали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!! подскажиие пожалуйста у меня Субмукозная, интрамуральные миомы 11мм, 9мм, 7мм, 10мм ) из 4шт возможно эко по омс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...