Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//SweetBaby//, :scratch: жалко что у нас можно только либо продольный, либо поперечный :pardon: ну раз ты говоришь что лучше продольный тогда я и думать не буду :grin: пусть будет та которую выбрали, тем более вообще считается что укачивать плохо, это я уж на крайний случай надумала, вдруг придется ;) спасибки тебе большое за советик :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий

Nata//Cher, не знаю чем укачивать это плохо :pardon: на руках-то ты качаешь :glare: короче у нас все как всегда, умным дядькам что-то в голову взбрело - они новые стандарты и написали :banghead:

Ссылка на комментарий

//Мама двойни// Aleana, Юляшка наша загуляла :pardon: :grin:

как ты? когда будем тест мочить, в новогоднюю ночь? :friends:

//SweetBaby//, мы с мужем дома вдвоем будем, а к маме моей только на Рождество поедем :pardon: :grin:

Ссылка на комментарий

Девочки миленькие всем большой приветик :wave: :wave: :wave:

Вот и я объявилась всё ни как не могла до вас добраться :D ну вот и повод за одно нашла ко мне мои Монстры привалили за 9 месяцев отдыха от них, мне прям жить не хочется так всё болит :scratch: но с другой стороны рада что они пришли через месяца 4 пойдём опять к Г за вторым :D так что ждите меня тут уже очень скоро в роли планюшки

Плунющки вам желаю всем за Б

Пузики вам легко доходить и родить без мучений и легко

Мамочки вам и вашим деткам здоровья

Этого всего я вам желаю в новом 2012 году :giverose:

Так как мы завтра уезжаем к маме и времени возможно не будет вас всех поздравить

//Мама двойни// Aleana, надеюсь что когда я сюда приду в новом году уже увижу у тебя плюсик держим с сыночком за тебя кулочки крепкие :giverose:

Ссылка на комментарий

А мы кроватку купили 0858bdb113a9.jpg :grin:как на картинке, но другое постельное, правда она ещё не собрана, показываю из инета, так она оказалась именная - Диана :yahoo:

Ссылка на комментарий

Обаяшка-пузяшка, мы с тобой в одной фирме кроватки покупаем - наша называется Анастасия (не именная ) :grin: :grin: :grin: у вас поперечный механизм качания а у нас продольный ;) сколько ваша стоила? у нас такая как ваша стоит 7800р :friends:

нашу завтра доставят ;)

//Мама двойни// Aleana, Женя же написала что кроватка именная :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

ღТусичка-Мамусичкаღ, :wave:

Nata//Cher, кроватка супер :good: анасчет укачивания, смотря какая ситуация... иногда приходится кочать :pardon:

 

всех с наступающим новым годом

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ!..

Еще чуть-чуть – и Новый год!

А новогодние желания

Давно блестят среди забот.

Есть чудеса на белом свете!

От нас зависит всё! И тот,

Кто Новый год с улыбкой встретит,

Веселым будет целый год!

Ссылка на комментарий

Nata//Cher,аааааа, что то не то читаю видимо)

У меня подружка Диана, очень поддерживает сейчас и свое имя предлагает для дочки) мне нравится имя, но оно какое то не православное. или кажется мне

Ссылка на комментарий

//Мама двойни// Aleana, :friends: бывает,имя не православное, греческое,но говорят, сейчас всех крестят. Но если этим именем не покрестят, будет у дочи второе имя - православное. Просто милый другое не хочет, мы только на этом имени сошлись.

Nata//Cher, нам в 8 обошлась, мы сразу забрали на месте, т к нам тянуть некуда. Наверно сразу после НГ соберём и бум ждать наше чудо. Про качалку не знаю :pardon: запуталась , вроде поперечная, а продольная была бы 10 800, но её сейчас нет в наличии. Вроде так :pardon: Я выбрала цвет , уровни ложа и модель, остальное продавец и милый сами решали. А постельное с мишкой, у нас всё с мишками получается :man_in_love:

Наденьк@, :hug: и тебя с наступающим! :friends:

Ссылка на комментарий

Обаяшка-пузяшка, я просто смотрю по уровню цен почти одно и тоже у нас с вами, хотя разница территориальная огромная :grin: ну и правильно, соберете после НГ и все будет чин-чин :friends: ;) молодцы!!! как самочувствие? ;)

//Мама двойни// Aleana, что у нас с тестами? полосочки виднеются :beg:

Господи, пусть это будет ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...