Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет!!!!

Ну что же, подведем итоги 2018 года? 

Год был ,наверное, для всех не легким, но плодотворным и интересным!!!! 

Оставим все плохое в 2018 году, заберем с собой в Новый Год все самое хорошее и интересное! 

Всех с Новым 2019 Годом!!!!! 

Крепкого здоровья вашим семьям! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Наденьк@ ооо, какие люди)) аааааа, три дочки))  

в трешке тесно? Я вот даже с тремя детьми не хочу трешку, как представлю сколько убираться

Наташа, лучше наверное с родителями, чем с таким папой. Мой дядя пил запоями и у меня не самые лучшие воспоминания из детства об этом

Ссылка на комментарий

Сашуль, у меня большая трешка, старого типа дома с высокими потолками. И мне мало..... хочу еще больше....

У нас лезут моляры.... жесть.... ни днем ни ночью покоя нет.....

Ссылка на комментарий

@s-lana* Да не говори, наш папа ювелир? и младшая самая шустрая у нас, всего 7,5 месяцев, а уже во всю ползает на четвереньках, встает и плюс уже 4 зуба

@Allleana уборки конечно много, поэтому и на работу уже хочу, все равно каждый день одно и тоже... не могу уже дома сидеть! А места маловато, не знаешь что куда засунуть... наш папа говорит, что мы скоро, как муравьи из квартиры разбегаться будем по утрам))) Маша в августе уже в ясли пойдет, средняя в первый класс, старшая в 4, а мы на работу... я с сентября выхожу, всех распределю, попривыкнут немного и вперёд)

@button// маляры, ужас какой?

 

Ссылка на комментарий

@button// у нас слишком цены кусачие на квартиры в соотношении к зарплатам, и комуналка охринительно дорогая. Хотелось бы и дом и каждому по комнате, но пока не тянем на такое. 

 

@Наденьк@ я сейчас пока рада тому что есть. Полы помыть 10 минут всего то занимает, а то 2 пылесоса всё соберут. Надеюсь в скором времени на очередной переезд)

дочкам по сколько уже? 4 класс это какой возраст?

@button// у нас сразу по 6-8 зубов лезут на двоих и каждый взгромоздиться на меня пытается, часто вдвоем висят, а это 20 кг( к остеопату хочу очень сильно

Ссылка на комментарий

@Allleana сейчас она еще в третьем, это мои планы на осень?Валерии в мае уже девять будет, Софке в мае будет шесть, ну а Маше годик в июле)

А мы вот дом ищем-ищем и ни как, толи у нас запросы большие, толи все это не наше... душа не лежит. А то что нравиться, местные миллионеры скупают прям под носом... А нам пока кредит банк одобрит, пока документы и т.д. вот маркеры и выбирают где проще...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет) все потерялись. Вроде у основного состава детки родились.

У нас растёт ОПГ . В садик двойня с августа ходит.  

Всё лето на даче тусили, сейчас очень не хватает просторов

Ссылка на комментарий

Всем привет, нашей Машуле уже больше двух лет))) такая смешная сейчас, говорит уже понемногу...  шустрая, за ней глаз да глаз нужен. Старшая учиться в 5 классе, в гимназии, а средняя во 2 классе.  Я постоянно на работе и сейчас ещё на работе, вторая смена сегодня. Дом, уроки, дети, работа, так и проходят дни и месяцы.

Ссылка на комментарий

Мы тоже растём. И сынок и доча в садике) а мы вот о третьем задумались) пугают только 2 кс позади, но врач сказала, что риск есть всегда, а времени прошло достаточно :confusion:

Ссылка на комментарий

@ツღ Мурмысик// ツ у тебя же крио есть? 

@Наденьк@ старшей сколько уже лет получается? Неужели такая большая?

@ツღ Мурмысик// ツ мне кажется трое с разницей это нормально. То что у меня творится жесть. Ощущение тройни. Они около года назад начали все трое сравниваться физически и психологически. И что-то чем дальше, тем сложнее с ними становится

Ссылка на комментарий

@Allleana моей старшей 11тый год уже, а на сайте я с 2009 года уже... первая группа майских лучиков;)  у нас в гимназию с пятого класса идут или после 10 того класса можно ещё пойти...

тогда казалось, все в такой не досягаемости, а теперь уже трое девчонок...  вот и десять лет прошло, и теперь мне не 30 скоро, а сорок:confusion:

у меня тоже не сахар, у старшей  переходный возраст во всю, средней учёба вообще не даётся, а младшая оторви и выкинь, а плюс  работа и домашние хлопаты, постоянно подвешенном состояние, спал не спал... все разные и под всех должна мама подстроиться и найти подход...

@ツღ Мурмысик// ツ  ты же знаешь, во всем есть свои плюсы и минусы... но если не рескнешь, то и не узнаешь ;) тем более врач говорит, что все возможно и она права риск есть всегда... надо только наблюдаться и если есть сомнения, подозрения сходить ещё к одному и провериться...  удачи:kiss2:

 

Моя семья 

IMG-20200930-WA0038.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Наденьк@ красивые) вообще с мужем до этого общались, что хватит, я просила 3го. А тут вдруг он созрел, когда я уже отпустила)

@Allleana у меня же доча самостоятельная беременность после эко сына. Так что сами будем пробовать.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...