Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Рекомендованные сообщения

приветик!как оказалось на отдыхе не все.... Я наблюдалась в бассейновой больнице возле Островского, у Безверхой на Космической и в 9ке у Носинской. Безверхая остой редкий, никакого участия, стойте там, закройте дверь с той стороны, потеряла с ней целый год :mad: , в бассейновой тетеньке было все по...она меня кормила свитаминами для беременных и уповала на мой молодой здоровый организм, а мне уже было 26, вот последние полгода в 9ке у Носинской А.В., сделали все, проверили меня, мужа и кота)))))...ановуляторные процессы, причина неизвестна, цитирую Г "Твои гормоны в норме, но между собой не дружат"...., три курса стимуляции клостилом, О была во 2 и 3 раз и ничего. Теперь вот подожду пару циклов и не знаю, что делать. Либо менять опять врача, либо добивать носинскую, что делать дальше, вроде тетка умная и отзывы отличные о ней. А вообще хочу попробовать ИИ может после НГ. а 15,08 иду на узи в центр луговской, посмотрю что там к чему. Хоть Г и сказала ничего не делать после стимуляции в течение мес3-4, не могу сидеть сложа руки, пойду посмотрю, растет ли там чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Natolinka, приветик. Я наблюдалась 2 года у Безверхой все безрезультатно.Ей побольше денег надо, а участия 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Приймите меня в свои ряды!! Очень рада за vikparh :yahoo: !!! Я тоже наблюдаюсь у Татьяны Романовны Стрельцовой :good: . Надеюсь, что тоже присоеденюсь скоро к беременюшкам :beg: .

ВИКТОРИЯ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ПОЧИХАЙ НА МЕНЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, правильно я сделала, что ушла от Безверхой! Мда, к кому же пойти :scratch: Стрельцова или Носинская???????????? Или все-таки ЦП Луговской?????????? :dizzy: Или идти ко всем, пообщаться... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Днепр не хочет общаться :this:

Tiida, как УЗИ???

sveta33, у тебя очень даже красивые графики. Надеюсь, что ты очень быстро присоединишься к Б, в этом цикле ;)

lenanik, так а что ты решила уйдя от Безверхой????????? Пошла к кому-то другому...??? Удачи тебе в этом цикле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD, приветики!!! Спасибки за пожелания!!!

А как у тебя дела? С врачом не определилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот ищу совета, а тут такая тишина :shock:

Света, у тебя прям классические графики, но много их :blush: Видно, что планируешь серьезно и давно. Чего не так то, аааа? Что делаешь, если не секрет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD, приветы! Не секрет. Расскажу свою историю планирования :grin: Начали планировать с июля 2007 года. Пошла в частную клинику Медикор. Там Василий Иванович сказал пить фолевую 2 раза в день и стараться. Пошла в клинику ради мужа, потому что он так боялся, что может получится у нас девочка, что ПА только после овуляции хотел делать. А я ее объясняла-объясняла, что после овуляции это мы предохраняемся. Ну вообщем надо было его переубедить и мы пошли на выходных в Медикор. Ну вот стараемся мы стараемся а у нас ничего не получается. И в декабре я попадаю к Татьяне Романовне и она у меня обнаруживает дисплазию 3 стадиии на фоне ВПЧ!!! УЖАС!! ПРЕДРАКОВОЕ!!! (почему в Медикоре ничего не обнаружили до сих пор загадка) Сдаю анализы в медакадемии и в онкоцентре на космической - диагноз подтверждается :cray: В онко на космической сказали - операция и на год забыть о планировании и еще потом надо время на восстановление. Но Татьяна Романовна сказала, что будем лечить. И начали лечить от ВПЧ меня и мужа и еще мою дисплазию. На время лечения сперва исключили ПА на 2 месяца, а потом в презиках. Каждые 2 недели Татьяна Романовна смотрела за моим состоянием и корректировала лечение. И вот 6 июня 2008 года меня сняли с учета в онко на космичекой. Но у меня так как высокая первая фаза, то Татьяна Романовна послала меня сдать анализы на гормоны. И еще муж сдавал в 9-ке СГ. У него обнаружили большое количество лейкоцитов в сперме. У меня эстрогены и прогестерон не в норме. Так вот, сейчас пью таблетки и муж заканчивает лечение. И еще проходим озонотерапию (капельницы). Ну вот и все... Вот такая у меня история планирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, весело :shock: Но хорошо, что все хорошо. Ты молодец! Маленький вопрос, что такое ВПЧ :blush:

У меня такая стори.

Планирую давно, но то серьезно, то не очень (последний год - ОЧЕНЬ!). 4 года назад был выкидыш на фоне сильной ангины. В конце прошлого года была 2 месяца на Клостилбегите, результат - киста, но все обошлось. Потом в течении 6 мес. плотно сидела на "системе", а... Все строю графики. Пила Прогинова (8,9,10,11 день) и утрожестан (15-25 д.), но результата НЕТ! С трубами все в порядке, у мужа, вроде тоже (кроме вечных стрессов). Но уже больше года осознанного, целенаправленного планирования, и...нет. Попала на этот сайт, ушла от Безверхой. Пытаюсь пока сама разобраться в своем организме. Бросила все таблы, сдала гормоны. Низкий Э, зато П утриком подняли огого, пролактин повышен (но О то есть, не раз подтверждала на УЗИ), начала циклодинон. Смотрю ты его давно попиваешь. Еще решила травками побаловаться шалфеем и БМ, вот цикл и стал прыгать, то ли от травок, то ли от отмены таблов. Что дальше, в растерянности. Вот и нашла эту темку, думаю, мож кто дельный совет и даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет землячкам!!!!! Я тоже из Днепра и тоже наблюдаюсь у Стрельцовой!!! И так же как sveta33 хожу на озонотерапию :) может мы там виделись :)

 

VikaD,

я бы тебе посоветовала пойти везде пообщаться и сделать выводы! Так сказать установить контакт! Врач же должен и лично подходить, я так думаю :) :) :)

 

Я потом тоже с вами поделюсь своей историей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем твою историю... :clapping:

Девочки, присоединяйтесь, вместе веселее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD и Malena, ПРИВЕТЫ!!!!

Рада, что наша темка ожила :)

VikaD, по поводу вирус папилломы человека (ВПЧ), есть ссылочка http://www.medhelp-clinic.ru/interes06_28.shtml. Муж анализы не сдавал, но лечили и меня и его.

Malena, мы ходим с мужем на 18.00 на озонотерапию к Сичко Александру Александровичу. Вчера был 8 сеанс.

За нами очень красивая пара приходит. Миленькая девушка с длинными волосами и паренек брюнет. Если это вы, то мы уже пересекались в коридоре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveta33, дадада, это мы!!! Только мы уже закончили ходить, решили остановиться на 9 сеансах!

Спасибо за комплиман :blush: Вас я помню, вы тоже красивая пара, вы блондинка? :D

sveta33, у меня тоже эстрогены не в порядке, понижены...а что тебе Т.Р. прописала пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malena, хотела спросить, как после озонотерапии? Почувствовали с мужем изменения?

 

Перепишу сейчас назначения Татьяны Романовны:

циклодинон на тощак 1таб, с 5дц по 25 дц дюфастон 1таб 2раза в день (3 месяца), гептрал 1таб х 1 раз в день (1 месяц), овариум-композитум 2 раза в неделю (2 мецяца). А теперь что касается витаминов:

с 1 дц по 14 дц фоликум 1 таб 1 раз в день, с 15 д.ц и до М - магне В6 по 2таб 3раза в день и витамин Е 200Ме 2 раза в день

 

Дело в том что по результатам анализов на гармоны у меня эстрадиола ниже нормы на протяжения всего цикла и прогестерон ниже нормы в середине цикла и во второй фазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после озонотерапии, большой прилив сил. Вчера вышли из больницы и гуляючи-болтаючи пошли на остановку. И так шли-шли и болтали и таким образом дошли домой :grin: (мы живем на ж/м Тополь-3). Просто вечерок был чудный, не жарко да и энергии после озонотерапии через край. Других изменений в организме я не почувствовала.... А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveta33, ты знаешь, как-то так наложилось ожидание Б и озонотерапия, что если даже улучшения и есть, то они не явные, может это будет выражаться в более сильном иммунитете... Пока я изменений не заметила... Я сейчас вся на нервах, БТ упала, а М все нету и тесты отр... Может в другое время я бы и заметила что-нибуть...

 

Мне она тоже самое назначала, только без Дуфастона, у меня прогестерон даже чуть выше нормы. И Овариум только в первой половине цикла. И циклодинон отменила уже, назначила один цикл Мулимен. Все назначила и на два месяца отпустила планировать, если не получится, то к ней с гормонами... Вот первый месяц планирования пошел, уже наверно и прошел...только М нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malena, я видела твой график... Нет слов... График такой хороший был до 29дц, и через контрольную перемахнули. Но БТ и ХГЧ :banghead: Может это реакция на жару, таблетки, нервы или озонотерапию?

Солнышко, постарайся себя взять в руки и настройся на хорошее.

Мы всё равно мы станем мамами. И я думаю, что в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveta33, ой, спасибо за поддержку :D может и реакция... :scratch: Два последних цикла на Циклодиноне были идеальные, по 28 дней, до этого прыгали (не сильно), но я это сбрасывала на восстановление после ЗБ... Перестала пить циклодинон - опять непонятки...

 

А вы уже планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может бытьт, завелась темка, ну наконец то!!!

Всех с этим и поздравляю, надеюсь на поддержку...отвечу тем же :taunt:

337c4e73b3c438eff2bf40a0b75483bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, делитесь телефонами Татьяны Романовны. Это я поняла в 9-ке, куда звонить, как записываться. Хочу пойти со всеми своими анализами на консультацию. Сколько давать, чего говорить???? Подскажите, ааааа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Medvejonka, да необязательно по прописке то... Просто надо к ней подойти в ЖК 9-ой больницы на проспекте Воронцова, на 5 этаж - там ее кабинет, ну заранее в регистратуру позвонить - спросить, в какую Стрельцова смену (т. 232203)... Я к ней пришла вообще-то по рекомендации профессора их кафедры гинекологии, но знаю девочек, кот. и сами к ней пришли, так сказать, с улицы... "Мне Вас порекомендовали - помогите" Ну конечно, придется эти приемы оплачивать... (анализы, ясно дело - отдельно) я за первый прием отдала 100 грн.!

 

Я сейчас за все приемы так плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я тупень, ведь и читала раньше :shock: :rotfl: Спасибо, что носом ткнули :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD, напиши потом,как все прошло!!! :) ( а я ей 50 плачу,уже два года, даже не знаю...может у нее уже повысилась "такса" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю уже с нового цикла идти... Думаете за первую консультацию 50грн достаточно? Да мне собственно только познакомиться, глянуть, че за человек :scratch: А еще не откинула вариант Луговской. Вроде они там шустрые, заинтересованы в быстром результате, а не в приходах к ним, единственно, пугает, чтоб выкачкой денег не занялись, лишние анализы, только в этом месте...ну знаете, как это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malena, а что ты Татьяны Романовны за два года не забеременела? Или вы недавно планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...