Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, у тебя и лифт есть! :grin: А у меня 4-й этаж, лифта нет. Вот уж накачаюсь, дак накачаюсь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, бедная,сочувствую..жесть когда еще эту люльку тягать приходится :glare:

слава богу у нас нет такой проблемы

 

котенок нифига себе еще без лифта :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас 3 этаж, ни пандуса, ни лифта и коляска 18,5 кг. Если не упру - будет муж вечерами гулять или со свекровью мы, а утром на балконе. :pardon:

Девочки, мой чихаает после еды и икает по несколько раз за день. Это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Девочки, мой чихаает после еды и икает по несколько раз за день. Это нормально или нет?

аналогично.. спрошу у медсестры в понедельник.. то,что икает думаю нормально,

а вот чихи,первые дни говорили нормально,типо она все пути прочищает от остатков...но сколько это должно продолжаться? :pardon:

 

ЧТО ТАКОЕ ПАНДУС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 5й этаж без лифта, но хорошо есть возможность другая..колеса будут у мужа в багажнике, а как мы соберемся гулять, он будет подьезжать и помогать сносить люлю с ребенком, и после прогулки тоже бум созваниваться, он нас будет домой заносить :pardon: Работа не далеко от дома, и позволяет разьезды подобные по личным делам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня ребенок после еды икает по 15 минут кряду. и чихает бывает, особенно после отрыжки.

я тож на 4 без лифта живу. не представляю как коляску тягать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икает каждый день, и чихает. Он срыгивает через носик периодически, как тут не чихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. а мы седня с 4 утра до 10 плакали, животиком мучались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyx, :( как сейчас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyx, ты писала, что тоже гемор вылез - ты чем лечишь? мне сказали после снятия швов само пройдет, швы сняли, ситуация, конечно, гораздо лучше стала, но все равно пока не пропал. Свечки с красавкой чего-то не помогают или дозировка мелкая - 1 на ночь...Еще мажу гепариновой мазью, но "воз и ныне там" :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, господи,бедная :scratch:

 

katyx, а ты даешь что=то от животика, мы вчера теплой пеленочкой спасались,грелочкой,помогает..и лежала у меня на животе

 

я сегодня с температурой проснулась 38,5 :glare: , одна грудь переполнена была,целую бутылку сцедила 125 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тока щас успокоились, после прихода педиатра и использования газоотводки. ну мы и прокакались. весь мамкин халат обделали...

Margon, нам лекарства не помогают. да они все разрешены с 2 недель. я боюсь особо эксперементировать. пеленки, массажики не помогают. на ручках к животику пригревается на пару минут и опять кричит извивается..

Sozdanie, геморрой я еще в роддоме воспаление снимала. снаружи узел мазала безорнилом. внутрь раза 2-3 вставляла свечи релиф. когда боли прошли, а узел остался, я 2 раза в день на марлю троксевазиновую мазь и прикладывала. так оставляла. узел сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyx, да мы тоже вчера 2 часа из-за газиков не могли уснуть. Ночью спали 6 часов зато после этого, потом покушали и еще 4 часа. Зато утром опять с газиками - успокоил только муж, положив на свое пузо.

Margon, у меня в первый день выписки было так, пропустила 1 кормление из-за суматохи с переездом домой и капец. Она стала как камень, еле расцедила, через боль. Теперь постоянно проверяю - все ли съел, не хочется такого опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы уже понаписали! :grin: Хочется скорее к вам присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, давай мы всех ждем

будем умные советы давать :D

 

у нас было первое купание , выдержали молодцом :thumbsup: ..папа на радостях 50 фоток отщелкал,как мне теперь выбирать :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, свечи НАТАЛЬСИД!!!!! их беременным и кормящим можно!!!!! я в 1 беременность ими спасалась и сейчас ими и на после родов с собой в роддом положила

 

Margon, с первым купанием! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, молодцы!!! Так держать! :good:

 

А я, прикиньте, вторые сутки температурю (37,2-38). Непонятно что. Вроде не грудь. Ничего не ломит, насморка нет, голова не отваливается - значит наверное не грипп. То ли простыла, то ли перенервничала. Воть.

 

О, Margon, ты что ли тоже болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я терроризирую аптеки города в поисках его, но нигде нет, уже месяц обещают привести, говорят на складе даже нет! прям хоть в москву едь :pardon:

Мы сегодня ночью дали жару - с 1.30 до 4.30 вообще не спали. Кочевряжились, газики видимо достали. У мужа голова кругом, говорит не знаю, как работать буду (он у меня в отпуске 10 дней). Давали бебикалм - ноль эффекта, правда сыну вкус кажется нравится, он их так радостно чмокает :grin: Решила пересмотреть свой рацион. Из подозрительного ем только плюшки из дрожжевого теста и бифидум бактерин начала давать. Сегодня все отменила - посмотрю результат. У кого какая диета сейчас?

Насчет купаний - вчера сделала воду теплее, около 38 градусов - и отлично покупались спокойно. А при 37 орем. Решила пока не травмировать психику сыну, будем в теплой, фик с ним с Комаровским :)

jumary-baby, у меня тоже состояние странное, больное. Температуру что ль померить? Я просто как-то в суете и не обращаю внимания на себя :pardon: Грудь болит временами и сразу начинает течь молоко каплями. Чувствую себя коровой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я ем все кроме сырых овощей и фруктов,и аллергенов (Типа шоколада, меда),молоко тоже не пью

нам помогает эспумизан,даю раз 5 в сутки перед кормлением... уже прям небо и земля, тьфу тьфу конечно..пукает,корчится, но уже минут 10-20,а не часами и не кричит как резаная, а просто хнычет

 

jumary-baby, во-во,да, вторые сутки с температурой,38.5

не знаю отчего, грудь одна болит, но комков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда все наши мамки подевались :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Всех с 8 Марта!!

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз

Цветов еще, еще не раз

Мужчин, чтоб рядом кто-то был

Не просто был, а чтоб любил

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Веселых праздников, подарков

Чтобы сбывалися мечты…

Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней

Чтоб поднималось настроенье

И повторится здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

чтото тихо у нас в болталке...

все в заботах о своих малышах..

а мы вчера наконец нормально покупались, сделали температуру 38-39 градусов, плюс обернули в пеленку. и вроде выдержали купание тихо. а вот гулять на балконе не очень нравится. нам надо чтоб нас качали, а в люльке на табуретке скучно и мы орем... на улицу в коляске пока не ходим, педиатор сказал не раньше 2-х недель...

животик нас все также мучает, боремся грелкой, газоотводкой, эспумизаном, ношением животик к животику, массажем и выкладыванием на пузо. все это в течении 3 часов, попеременно. и успокаиваемся. причем скорее не от всех этих процедур. а просто от того что устали кричать... орем мы знатно, как сирена. врач сказал горластая, но это хорошо))

немного повышен тонус у нас, видно изза долгого потужного периода все таки заполучили мы гипоксию. делаем легкие массажики и даем лекарство.

пупочек у нас еще не зажил, мокнет хотя обрабатываем 2 р в день.

мой кашель все никак не проходит. уже и незнаю как с ним бороться(((

вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с праздником вас!!! :giverose:

А мы все сидим... Ничего, скоро здесь будет оживленно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! Вот вы где!!!! И уже столько наболтали :good: :good: :good:

А!!!!! Девченки,я к вам хочу!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочек с праздником!

katyx, очень понимаю, как вы мучаетесь по 3 часа, мы вчера час покапризничали вечером, я уже не знала, что делать. Почти перед каждым кормлением даю бебикалм и все-таки перестала есть все, что содержит дрожжи. Спали всю ночь - с 12 до 7 утра, я прямо удивилась. Хотя может тот факт, что он с нами спал повлиял.

У кого детки спят в кроватках? Мы иногда днем перекладываем, после того как уснет во время кормления, но чаще всего сын просыпается и все старания по укладыванию спать проходят зря. Вчера после 2 попыток переложить с последующим просыпанием и новым прикладыванием к груди, муж понял, что бесполезно, так и спали вместе. :pardon: Причем я заметила, что если сын просыпается в кроватке - сразу верещит, а когда сегодня в 7 проснулся - разбудил меня пыхтением, орать видимо счел ненужным - раз мама рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником :giverose:

Мы уже 3 дня как выписались и началось... У нас то же проблемы с животиком. И все это начинается ночью, когда мы с мужем одни и спать жутко хочется, а у меня еще и швы болят. У нас все начинается с икоты. Сегодня икота началась днем вот и пробую предотвратить. Ребенок мой привык к пустышке, т.к. помогает не плакать. Мое сердце разрывается когда она начинает плакать вот я и активно начала пользоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...