Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

милена30, Солнышко,ты не расстраивайся,с одной стороны да,причина бесплодия не ясна,а с другой большой путь начинается с первого шага и дорогу осилит идущий :giverose: Так мы уже хотя бы не вначале пути,и всё равно движемся к своей цели.И если понадобится лапара или ЭКО,то пойдём и на это,лишь бы результат был, и это не самое страшное.Только я не поняла ,а зачем но-шпа перед ПА?

*Dashula*, Насчёт ремонта,смело умножай сумму на полтора,это я из собственного опыта могу сказать.А ты занимаешься вышивкой,а покажешь что-нибудь?

Plauen, Как там дела с сыном,звонил?

И вообще где хозяйка дома? :shock:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natrickl, спасибо милая. за поддержку :giverose: :giverose:

про но-шпу врач сказала. якобы спазмы бывают. трубы спазмируются, и но-шпа это устраняет, за час до па. нужно пить с 11 по 21 дц. Я. конечно, испробую, и еще несмотря на то что в этом цикле был ГСГ ПАчится надо усердно. как никогда.

Ссылка на комментарий
И вообще где хозяйка дома? :shock:

Я туточки!!! Заработалась, блин...вчера даже дома инет не смогла включить- упахалась...декабрь- сумасшедший месяц. Наши верхи с ума посходили.

Девочки,а у вас на работе знают про ваше планирование? А как у вас дела с этим?

Уф....мне и знать особо не кому- коллектив практически мужской, ну пару раз обмолвились, что мол ребетенка мне надо, а так....за спиной наверное поговаривают, а в глаза никто.

А что же мне тогда делать с моими сегодняшними 85-ю кг?

радоваться жизни!!!

Да и не переживай так насчет мальчика, вернется наверное, наиграется и вернется, а если брюзжать будешь, то скорее на зло сделает все, чтобы не возвращаться...возраст вредный. Учебу бы не бросил с этой любовью, это да...

Сегодня улыбнула фраза "не бывает 30тилетних женщин,бывают 18тилетние девушки с 12летним стажем"
СУПЕР! Как раз про меня!!! :good:
а можно поподробнее про влияние кофе на возможность зачатия, у меня давление пониженное, вот думаю моежт мне кофе пить???
с поподробнее рассказать ничего не могу, читала просто неоднократно, что кофе плохо влияет на детородную функцию ,а как именно- хз...сама упиваюсь им :)

 

милена30, поздравляю с хорошим результатом на лапаре! теперь только в бой и идти дальше!

Ссылка на комментарий

Бедная Ирочка,ты там держись! :friends:

В свободной жизни,кстати есть и свои плюсы - можна прийдя в работы завалиться отдыхать,не готовя никому ужин :pardon: И все силы бросить на работу,главное чтобы это финансово поощрялось.А ты сама живёшь или с родителями?

И всё хочу спросить как там Надя поживает?Уже выздоровела?Вопрос без подвоха,в стае её клевавших не была :)

Девочки,хочу посоветовать классный фильм и про планирование(может кто ещё не видел),да и плюс к тому с Доктором Хаусом в главной роли :thumbsup:

Ссылка на комментарий

natrickl, я держусь куда деваться :pardon: Оплачивают хорошо, плюс начальник без меня дышать не может, следовательно за все переработки и прикрытия его "попы" поощряет ...Я одна, квартиру снимаю.

Надя выздоровела, учебу закончила, подала на увольнение, собирается уезжать в Ростов.

Девочки,хочу посоветовать классный фильм и про планирование(может кто ещё не видел),да и плюс к тому с Доктором Хаусом в главной роли
:grin: посоветовала...а название???
Ссылка на комментарий

natrickl, убьет, если узнает, что я тут про неё :D с мужем бывшим вроде опять налаживается...а из родителей у нее только мама и та в Семикаракорске (надеюсь правильно эту хрень написала :grin: )

фильм уже качаю :D спасиб за совет

Ссылка на комментарий

Во-первых можешь её передать что на здесь остались не только её злопыхатели,но и люди которым она не безразлична.Если у неё и были какие-то ошибки,так а кто из нас не без греха? :) Уж точно не нам её судить...

Просто вроде на сайте она была яркой личность,и не один год все наблюдали за её делами.И чисто по-человечески хочется чтобы у неё было всё хорошо.Хотя когда,как не в её возрасте набивать себе шишки?

Про фильм завтра расскажешь .Сладких снов всем :giverose:

Ссылка на комментарий

Ну вот, облазила весь Инет, чтобы найти информацию про кофе и зачатие.Но ничего определенного не нашла - "некоторые ученые полагают" и все в таком духе. Зато прочитала, что для зачатия вреден зеленый чай :) Так что верить всему... Лучше просто не увлекаться, по 10 чашек в день не пить. Хотя в чае кофеина больше чем в кофе, это-то факт.

Ссылка на комментарий

Patrisia, вот тебя заплющило на кофе то :grin: не парься, от всего не убережешься!

 

natrickl, передам, как только связь наладится, она со своей работой и учебой почти не бывает в нете, переедет в Ростов, думаю там полегче будет. Кстати, полностью согласна, что только в этом возрасте и шишки набивать...хочется только чтобы эти шишки жизнь потом не испортили( это я о своем опыте)

Ссылка на комментарий

Насчёт чая и кофе надо относиться здраво.В идеале для зачатия лучше жить в Альпах,а не в наших загазованных городах,а ещё исключить стрессы(то есть не работать,не скупляться в магазинах и не ездить в общественном транспорте).А про долгое сидение возле компа,я вообще молчу. :pardon:

Но даже если соблюдать все эти нюансы,но беременности не будет,через время тебя отправят к психологу с диагнозом "психологическое бесплодие",потому что у тебя появилась зацикленность на этом вопросе :)

Меня вот и сейчас гиня отправляет к психологу,потому что совсем страшных диагнозов нет,но и беременности тоже.Вот она и думает,может у меня вавка в голове? :D

Статью эту видела?

http://www.babyplan.ru/blog/post/40032/108663

Ссылка на комментарий

Ирочка* , Но согласись,что без этих шишек мы были бы совсем другими.Лучше в двадцать лет разбитые надежды,а в тридцать мудрость,чем тоже самое с отсрочкой в десять лет :D

Анджелина Джоли после тридцати усыновила сама первого ребёнка,а потом и Бред на горизонте нарисовался.Зато какая оторва она была в двадцать! :good:

Так что Ириша,осталось только дождаться Пита,а там всё нормализуется .И шестеро детей не за горами. :grin:

Ссылка на комментарий

natrickl, твоя правда.. мало приятно видеть взрослых теток вроде себя, которые ни фига не понимают в жизни, вроде и не глупые, но такие дуры :pardon: ...и опыт сын ошибок трудных...

 

ПыСы: а вы уже новогоднее меню продумываете? поделитесь салатами

Ссылка на комментарий

Этот взяла на заметку http://forum.say7.info/topic38148.html

А этот может вместо оливье http://forum.say7.info/topic26066.html

но это если мужа уговорю,для него Новый год без оливье - грустный праздник.

А вообще,этот сайт мой второй дом,каждый день там лазю,что-то выискиваю :)

А у тебя какие варианты?

И вообще,где все девочки? :pardon:

Ссылка на комментарий

natrickl, я на этом сайте тоже частая гостья. Говорят дракона нужно рыбой кормить и никаких консервов на столе. Хочу попробовать http://forum.say7.info/topic11152.htmlс некоторой модификацией... ну люблю я морепродукты, а вот твой царский вполне заманчив

я не знаю куда все делись :pardon: наверное пятница- тяпница

Ссылка на комментарий

Салатик хорош,но моё чудо категорически не ест всё,что странно жуётся - желе,холодец и салаты с кальмарами.Такое ощущение,что в детстве схрумал червячка дождевого :taunt:

Про рыбу на Новый год слышала,но я хочу вместо бутиков сделать http://forum.say7.info/topic49522.html,уж очень все хвалят.

А ты где и с кем будешь НГ встречать?

Ладно Ириш,пошла я спать,а то глаза закрываются и завтра на работу. :wave:

Ссылка на комментарий

Девочки здравствуйте! 250f8592f446ee06719de894012a5702.gifПримите меня в свою теплую компанию? У меня 3,5 года планирования, на БП пришла спустя год попыток и у меня 28 цикл тут. Немного о себе мне 26, мужу 27. Зовут меня Надюша. Женаты 3 года, годовщина была в октябре. За плечами многое пройдено и пережито. В июне была внематочная, удалена правая труба и полосная экстренная операция на сроке 7 акушерских недель. От мужа 3 беременности, подтвержденная 1 последняя. После Вб у нас выявилась проблема МФ, очень плохие показатели, и нам пока прочат ЭКО+ИКСИ, муж 3 месяца лечился и восстановительный курс пил для улучшения показателей СГ. 24 числа едет на пересдачу СГ+ДНК фрагментация, и там уже доктор по результату уже решит куда нам дальше плыть. Если показатели будут хорошими и по нормам ВОЗ то отправят в свободное плавание на полгода-год максимум, а если она не шибко изменится то будем готовиться к ЭКО летом. Проверились на инфекции всевозможные ничего не нашли не у меня не у мужа. Овуляция каждый цикл, вторая фаза всегда 13 дней, О у меня поздняя обычно 18-20 ДЦ. И О всегда как пологается поочередно каждый цикл, слева и справа. Гормоны в норме. Мужа полностью проверили вплоть до генетики никаких отклонений здоров как бык, но тем не менее СГ плачевная. Даже HLA-типирование прошли. Левую трубу не проверяла от ГСГ отказалась. Ждем пока вердикта по мужу, потому как врачи сказали если показатели будут плохими СГ то нет смысла лезть проверять трубу. Вот такие пока у нас беляши! Со всеми приятно познакомиться! 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки! А я вообще не хочу в этом году ничего наготавливать. Нам опять предстоит Новый год вдвоем. Уже в третий раз. Муж так хочет. Мотивирует тем, что прошлые два раза встречали у меня дома. И что-то не хочется мне готовить для нас двоих. Хотя вообще-то готовить люблю очень. По поводу оливье у нас каждый день споры. Я упираюсь и гшоворю, что делать не буду, а для мужа праздник без оливье - не праздник. :) И никакие уговоры, что поедешь к теще, там наешься - не помогают. Боюсь, что придется делать :( А вообще хочется приготовить что-нибудь легкое и необычное. Например, http://www.koolinar.ru/recipe/view/78429. Я их уже делала для свадебного фуршета. Мужу очень понравились. И вообще это мой любимый сайт, я там каждый день бываю. Вот только свои рецепты выставлять ленюсь почему-то. Хотя и фотографирую иногда. :)

Ссылка на комментарий

Ирочка*, natrickl я тоже SAY7 обожаю. Часто что-нибудь оттуда выискиваю)))

Девули, простите, что пропала - пашу(в смысле работаю).

По-повду кофе или ещё каких "запрещённых" продуктов - уже давно не заморачиваюсь. Думаю, что с нашим-то стажем планирования нехватало ещё и на еде зациклиться - точнов дурочку можно загреметь :grin:

Ссылка на комментарий
А ты где и с кем будешь НГ встречать?

Друзья приедут в гости и брат с женой, может еще кто подтянется :)

❀Meloni - мама 2012❀ //, добро пожаловать! :giverose: правильно делаете, что мужа сначала досконально проверяете, там уже видно будет

РитАчка //, да вот и я про тоже, думаю с таким стажем планирования не в еде уж точно дело.

Прорвемся девочки! Как сказала сегодня одна моя подруга- желания надо правильно загадывать, чтобы ТАМ было четко ясно ,что ты хочешь.

Как выходные девочки! Что с погодой??? :grin:

ой какая прелесть.....
Ссылка на комментарий

Patrisia, Вот и мой без оливье ни в какую,вот жеж консерваторы :grin:

А почему грустишь,что НГ вдвоём?Мы вот тоже вдвоём,и ничего,а первого по гостям или они к нам.Сейчас у меня второй брак,а до него было года три одиночества,так были встречи и с друзьями,и в ночном клубе,и в другом городе.Было весело,но каждый раз думала,ну когда же я буду встречать НГ с НИМ? ;) Поэтому сейчас наверное просто кайфую даже НГодние праздники вдвоём.Всё познаётся в сравнении :)

Ирочка* , Выходные класс!У нас на улице ливень,а мы завтра гулять собрались...

Температура +7,вообщем скоро 8 марта,только ёлки на улице смущают. :yahoo:

Чем занимаешься в выходные?

Ссылка на комментарий

Ирочка* , спасибо! ну как мы и поняли у мужа изначально были проблемы с СГ она даже самая хорошая и не дотягивает до норм. После спемана я беременнала два раза как только муж начинал его пить. И сейчас так же на курсе спемана с витаминами, с трудом достали его с Украины и Казахстана привезли, так как в России пока нету его и когда появится одному богу известно, последний в России еще покупали в апреле :Crazy:

Ссылка на комментарий

Всем привет, милые барышни! :giverose: Прошу прощения за свое отсутствие - настроение было не самое хорошее. Беглец мой не вернулся и не собирается, сказал, что мы его достали. Я уже немного успокоилась, даже где-то горжусь им: у мальчика есть характер. Вчера обещал забежать на минутку, я наготовила на целую свадьбу все что он любит, пирожков всяких-разных напекла, он не пришел. Обещал быть в понедельник. Муж улетел на неделю на лыжах кататься.

А вы молодцы, уже к НГ готовитесь, это мой самый любимый праздник :clap:

Буду сейчас елку наряжать. Встречать НГ решили так: я купила красивошные костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поедем по друзьям-родственникам, будем поздравлять. Прикол в том, что мы с мужем люди супер-серьезные, даже занудливые (недаром ребенок из дома свалил), от нас никто не ожидает карнавального шествия, представить моего мужа ДМ просто невозможно, вот решили сюрприз всем сделать. Потом на главную елку города сходим. Так что готовить ничего не буду :grin:

Из хороших новостей по основной теме: М начались немного раньше обычного, а это значит, что мое ЭКО стало еще ближе, в следующем цикле начинаем стимуляцию :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий

Привет девочки. Можно, и я к вам? У меня 53 цикл начался, ни разу за все годы я не видела даже призраков на тестах... Сначала нервничала, плакала, а потом успокоилась. Анализы все в нормах, делали ГСГ - все прекрасно, ИИ - безрезультатно. Но я думаю, что у нас всех из этого форума все еще впереди.

И хоть даже на Новый год и в день рождения я уже перестала загадывать то самое заветное желание, где-то в самом дальнем уголке души живет вера в то, что все обязательно получится и наши детки к нам обязательно придут. :giverose:

Ссылка на комментарий

ну вот 46-й начался....

natrickl, посмотреть мои вышивки можешь у меня в профиле в 41-м цикле :blush:

я смотрю тут уже обсуждают салаты к новогоднему столу:) я еще не решила что хочу готовить, т.к. мы будем встречасть у свекров дома в Твери. А я из Питера выезжать буду 30-го поздно вечером. Так что в Тверь приеду 31.11.11 в 5 утра :blink: посплю пару часов и помогать буду свекрови готовить. Хотелось бы приготовить свой любимый тортик или попробовать сделать чизкейк. Не знаю. но хочется чегонибдуь нового приготовить (салатик там или торт новый).

А подарки девочки, все уже купили? :D я вот еще не все :D да и про наряд еще не думала. Вообщем все как всегда. Все делается за пару недель до НГ :D.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...