Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот с талией никогда проблем не было, а вот бедра- больная тема. А еще слышала, что целлюлит от избытка эстрогена. Когда последний раз проверяла, действительно был повышен...может поэтому мне и не беременеется:-(.

Ни кто такого не слышал? Я про взаимосвязь целлюлита и гормонов.

Ссылка на комментарий

Поскольку специалисты отмечают, что целлюлит является исключительно женской проблемой, то можно обоснованно утверждать, что в его формировании важную роль играет гормональный фактор. Условия для формирования целлюлита прежде всего обусловлены наличием эстрогена.

http://health.wild-mistress.ru/wm/healt ... 700061A133

Ссылка на комментарий

Ирочка* , :D прикольно, я про письмо деду морозу.

А у меня похоже обмен веществ как у баклана, пому как сколько бы я ни съела на весах застыла, цифра 47... Сейчас в фитнес хожу может хоть мышечная масса нарастет)) А целюлит и у иеня есть хотя ножки худенькие:(

Ссылка на комментарий

zululu, Всё,мы все дружно начали тебе завидовать,я и в лучшие времена не весила 47 кг... :good:

Ирочка* , Про Деда Мороза молодец!А насчёт эстрогенов,мне моя Г говорит,что это проблемы с печенью.В норме она должна выводить избыток эстрогенов,а если нет,то пора чистить.

Ссылка на комментарий

вот тут я начала завидовать всем...у меня от 56 до 59 скачет....хотя с моей комплекцией, я на 56 смотрюсь как велосипед :grin:

надо наверное сдать мне гормончики и сходить за советом к эндокринологу...а то и морда лица после О зацветает, хрень короче какая-то

Ссылка на комментарий

ну всё теперь меня с моими 70 кг накроет депрессняк :grin:

про взаимосвязь эстрогенов и целлюлита тоже чтото слышала.

про влияние кофе на спайки...хм откуда такая информация и главное где взаимосвязь не пойму????я вот кофе не пью, чай люблю. хотя вот недавно гдето прочитала, что мол чай тоже не очень дл япланирующих, толи к тонусу матки может привести, толи кровь разжижает, не помню уже...если так на все продукты смотреть вообще ничего есть нельзя:)

мне вот наоборот кофе советуют пить чтобы давление повысить, оно у меня пониженное.

Ссылка на комментарий

Когда планируешь первый год,ещё можно отказаться и от кофе,чая,алкоголя во вторую половину цикла...Но годы идут и ты постепенно понимаешь,что это не даёт никаких результатов :dirol: И потом уже живёшь обычной жизнью,только всё таки с некоторой опаской.Неизвестно насколько ещё затянется планирование ...

Девочки,а у вас на работе знают про ваше планирование?У нас вчера зашла речь,на эту тему,но я всё категорически отрицаю,говорю,что даже ещё и не задумывалась :pardon:

Коллективчик у нас просто жёлчный и если найдёт тему для обсуждения,то только держись,вот поэтому и прячусь. :) А как у вас дела с этим?

Ссылка на комментарий

natrickl, о моем планировании знает очень ограниченный круг людей - причем, практически все они - мои близкие родственники...150 раз уже убеждалась, что лучший выход в нашей ситуации - держать рот на замке, во избежание всяческих недоразумений...поэтому, когда очень хочется открыть рот и что-нибудь эдакое брякнуть, я сто раз подумаю.......реально, если хочется выговориться - есть БебиПлан))))))

Ссылка на комментарий

Да нет, на спайки кофе никак не влияет, а вот на возможность зачатия - да, есть такая версия. Но у меня давление пониженное, особенно в последние дни. Я сейчас пока временно не работаю - переехала в другой город к мужу, нахожусь в поиске, а раньше - да, на работе знали в общих чертах. Но у меня там и не было ровесниц или молоденьких девушек. Все больше женщины со взрослыми детьми и в летах. Так что больше сочувственно расспрашивали. А молодым мальчикам такое не интересно.

Ссылка на комментарий

vanylka, везет вам....а у меня один коллектив уже шесть лет. И раньше часто задавали вопрос - ну когда, когда? Хорошо, что еще люди адекватные, уже начали понимать, что все непросто. Многие положительно относятся к ЭКО, одна наша девочка уже скоро родит двойню после ЭКО. У многих девочек были выкидыши, аборты, ЗБ. Так что - у нас все в теме.

Ссылка на комментарий
ну всё теперь меня с моими 70 кг накроет депрессняк :grin:

А что же мне тогда делать с моими сегодняшними 85-ю кг? :grin:

 

Девочки,а у вас на работе знают про ваше планирование?

Вот даже разговор поддержать не могу, я не работаю :dirol:

Ссылка на комментарий

Эх,хорошо наверное не работать,сейчас мы и тебе начнём завидовать :)

Сегодня улыбнула фраза "не бывает 30тилетних женщин,бывают 18тилетние девушки с 12летним стажем" :good:

Ссылка на комментарий
Эх,хорошо наверное не работать,сейчас мы и тебе начнём завидовать :)

Не работать мне нравится... Самое главное, что так гораздо легче планировать...

 

А я сейчас сижу как обухом по голове стукнутая: звоню сыну спросить во сколько он домой придет, а он мне сообщает, что ушел из дома, будет жить у девушки, завтра утром за вещами заедет и переедет к ней :shock: .

Вот так вот, девоньки, мечтаешь о детях, рожаешь их, растишь, а они потом как бы между прочим о таких вещах в известность ставят... В Наболевшее что ли написать... что-то сил нет на это... :bye:

Ссылка на комментарий

Plauen, Ты не расстраивайся,я думаю (к сожалению,или счастью пока непонятно) это ненадолго.Ну какие серьёзные отношения могут быть в его возрасте?

Сейчас главное себя грамотно повести и не пилить его.Я думаю он сам со временем помёт,что это было решение необдуманное.Главное,чтобы он помнил,что ему есть куда вернуться.

Ссылка на комментарий

natrickl, спасибо, милая! Я и сама понимаю, что, с одной стороны, еще рано для серьезных отношений, ему через неделю 18 лет будет, его девушке - 20 лет (одно радует: совершеннолетняя, и спасибо Вконтакте, хоть девушку сына увидела, мы ведь с ней не знакомы :D), а с другой стороны: я за неделю до своего совершеннолетия уже родила этого самого из дома сваливающего героя-любовника :grin: , и маме с папой я перед тем, как его запланировать, не сообщала :grin:

Я боюсь, как бы он сессию не завалил... армия...

И еще обидно как-то, что все так быстро: был малыш, и вот - получите и распишитесь - дяденька...

Да, и конечно очень важно, чтобы знал, что может вернуться, ты права, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на комментарий

я вот сижу и думаю мой ведь ко мне тоже в 17 лет перебрался :grin: Вернее к моим родителям)) Правда я сейчас вспоминаю так смешно, мы спали в разных комнатах, мои родители типа не знали что у нас уже все серьезно :grin: правда мы ровесники. я про своего мужа.

Ссылка на комментарий
Эх,хорошо наверное не работать,сейчас мы и тебе начнём завидовать :)

Я не начну. С сентября сижу дома (с тех пор как вышла замуж и переехала жить к мужу) и уже надоело. В голову всякие грустные мысли лезут. Муж говорит, что я зациклилась на планировании и мне надо срочно на работу, чтобы отвлечься. Но город у нас не очень большой и работа пока что-то не находится. :(

Ссылка на комментарий

Ой,девочки есть ещё альтернативный вариант отвлечься от планирования - затеять ремонт :Crazy: У нас уже третий месяц пошёл,дома конечно грязь,разруха,голые мужики,ругающиеся матом,но и всё время смотришь какие-то интерьеры,мебель,светильники и т.д.

Хотя денег конечно уходит немеряно,а если ещё и без работы ...

Patrisia, Просто наверное ещё на новом месте и круг знакомств небольшой,поэтому и общение затруднено и работу найти сложнее.

Ссылка на комментарий

Всем привет, Ирочке отдельное спасибо за приглашение. Вкратце о себе : на бебиплане 27 цикл планирования, а в жизни уже около 10 лет, д-з вторичное бесплодие, обследована вдрль и поперек - всё в норме как у 20-летней девушки, вероятнее всего МФ - только муж обследоваться ни-ни, еле-еле на СГ загнала и ВСЁ, походу ещё у него проблема с сахаром, что тоже не гуд. Короче планировать не с кем.

Ссылка на комментарий

Patrisia, а можно поподробнее про влияние кофе на возможность зачатия, у меня давление пониженное, вот думаю моежт мне кофе пить???

Plauen, вот оно поколение Next: о вторых половинках своих детей мы будем узнавать из Контакта :grin: А может еще переменится? какая там взрослая жизнь в 17 лет (о где мои 17 лет?:))))

natrickl, про ремонт - точно. Сама сейчас тоже скоро включусь в подобную эпопею. Вот недавно муж звонил ,озвучил во сколько встанет отделка квартиры под чистовую. Тихо охреневаю от расценок :shock: а так конечно да дизайны всякие просматрвиаешь, мечтаешь как отделаешь ванную, кухню,комнаты....

Ссылка на комментарий

Девочкки. привет. я вчера все-таки сделала ГСГ. Итог- проходимы обе трубы. все было легко и не больно. как писала мне Ronni. Все врачи меня поздравляли, а я не понимала с чем(((( Причина бесплодия не выявлена. Так вот , Гинеколог. который комментирует на сайте. так и написал, чего. вы. типа, радуетесь добро пожаловать на лапару или эко. вот я и грущу. Мой врач ничего не назначает. кроме как ПА чаще, но-шпа перед па и дюфастон. Плакаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...