Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

наташка - 77, видео о доче -супер!!! Вытакие волосатики))) Лапуля просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Тема супер, т.к фото презентации - это моя "больная" тема :grin: Буквально подсела на ПроШоу :Crazy:

Вот мое творчество для дочи на 2 года: http://www.youtube.com/watch?v=6xJM9h0y ... e=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, обалденное слайд-шоу!!! Песенка так подходит!!! Доча - чудесная :give_heart:

Научи пожалуйста как делать фоном видео так. ну и эффекты такие красивые :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤,

ну просто нереально здорово!!! Глядя на такое чудо, я наверно тоже на фотопрезентации подсяду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, denisena, спасибо, ооочень приятно! :giverose:

Julyk, а видео фоном сделать вот как (правда объяснитель из меня некудышный): ты же когда фотографию добавляешь на слайд, заходишь во вкладку "Слои-Layers", нажимаешь "плюсик", выбираешь фотку. Получается черный фон и твоя фотка. Тут же еще раз щелкаешь на "плюсик" и выбираешь видеофайл (avi, mpg). Теперь у тебя в слайде получилось 2 файла(фото и видео). Если сделать размер фото поменьше, а видео растянуть на весь экран, то получиться видеофон. И еще не забыть отрегулировать время самого слайда, под твое видео. Не знаю, понятно или нет, но если возникнут вопросы, помогу, чем смогу!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, а как ты сердечки такие делала а в них фото?

Я обязательно попробую! :good: спасибо за объяснение! :friends: а где взять вот типа как у тебя видеофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, Какие именно сердечки? воздушные шарики или, там, где стрела к сердечку летит? Там, где возд.шарики, а в них фотки - это просто картинка с шариками фоном, а на нем фотки слоями , а там, где со стрелой - видео футаж. И какой фон заинтересовал, я скину! Все из инета тяну :pardon:

Кого заинтерисует, могу детские стили для Proshow скинуть (только разберусь как :D ).

Интересное шоу можно делать с использованием скрап-наборов для фотошопа, рамочки всякие, зверюшки. Анимашки для форума, тоже можно в слайдшоу добавлять. Вот, например, недавно для подруги сделала:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, отличная работа! :good:

А меня что-то растрогала песня Непосед про маму... Повыкапывала старых и не совсем фоток и собрала слайд-шоу

. Местами, фото не лучшего качества... Чёт поленилась их корректировать :pardon: Пока маме не показывала, но надеюсь, что ей понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caprica с ||, отличный сюрприз для мамы :good: Ей обязательно понравится, видно, что сделано с любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибочки! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤,

Julyk, Какие именно сердечки?
ну типа рамочек вылетают а в них фотки :thumbsup: Обалдеть какой я оказываеца профан в прошоу :lol:
могу детские стили для Proshow скинуть
да! было бы здорово!!! :clapping:

 

недавно для подруги сделала
:clapping: :clapping: :clapping: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: Ты большая молодец!!!! Мне очень понравилось как ты на пузике фотку сделала :give_heart: это как делается?

 

 

Caprica с ||, очень трогательное слайд-шоу!!! :thumbsup: Мамулька рыдать будет :cray: Я аж прослезилась :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, сделала что-то типа урока по фотке на пузике:

1) 2dc249c3039et.jpg 2) 1b18f2abb931t.jpg 3) 52e1533c9efct.jpg

4) 847870582e0at.jpg Это в общих чертах. Если чего, спрашивай.

Если сердечко такое 4677ee5ac95ct.jpg- то это видео футаж на черном фоне (хромакее). этот фон убирается спец. настройками. 97f60f6bdec9t.jpg

Чуть позже попробую скинуть это сердечко и несколько детских шаблончиков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибище!!!!!!!!!!! :friends: Буду учиться!!!! А находка твоя с пузиком и лялечкой в ней - просто нереально здорово! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

И я к вам присоединюсь :friends:

Я сейчас делаю по одной серии каждый месяц, к годику дочи планируется 13 серий (12 серий на каждый месяц жизни + 1 крестины)... или даже 14-15 (если учесть серии с пузиком и узи; и одну серию от нуля до годика) Хочу их показать на годике дочи гостям. вот какая у меня идейка :)

 

Из программ могу дописать еще про "muvee Reveal" (сори, если повторяюсь) Она совсем-совсем простая в исполнении. Можно и фотки и видео обрабатывать.

 

А по песенкам, мне оч. нравится музыка Dave Koz - "Together Again", "saxophone", "sleepy_shores", "amp_montell_jordan". А еще можно использовать песню Леры-Москва "На седьмом этаже" (я например родила за 7 часов... "на седьмом этаже за семь часов счастья, спасибо тебе и знаешь теперь... ...я знаю точно что такое любовь!" т.д.)

 

А еще мне нравится когда фотки "оживают"... показываешь фотку, а потом видео с этого момента... оч. красиво!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Caprica с ||, девочки, очень трогательные видео :give_heart:

Slavka, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо!!!

Slavka, интересный получится фильм!

Вот несколько детских стилей для Прошоу http://files.mail.ru/9HKK09

и http://files.mail.ru/686S04

Там стили для разного количества фоток от 1 до 4х. Их надо распаковать, затем нажать на стиль и прошоу сам откроется и спросит, надо ли устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, спасибо огромное за стили!

 

Девочки, а как установить в прошоу голд переход новый? никак не могу разобраться :scratch:

Скачать переход «Снег»

памагите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, а что не получается? распаковала? в архиве 3 файла с переходами, жмешь на каждый и прошоу сам открывается и спрашивает про установку. У меня не Голд, но там примерно тоже самое.

Потом, в списке переходов нажимаешь на колесико:

ee597a72ac67t.jpg

И дальше 748dc3ef4450t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,засада какая-то.Не могу руссификатор установить и всё(((Уже раз 5,наверно,удаляла и заново устанавливала ПРодюсер,чтоб вмсете с русиком,не получается :banghead: А сейчас вообще прога виснет,НИЧЁ НЕ МОГУ В НЕЙ СДЕЛАТЬ :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, блин, с русификацией ничем помочь не могу, сама уже привыкла к англоязычному интерфейсу :pardon: А версия продюссера какая? Я нашла русификатор для версии 3.52.053 это вроде последняя версия. http://narod.ru/disk/29915517001/ProSho ... s.exe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, у меня была 4.51.3003,только что удалила всё,висла кнкретно,абсолютно ничё сделать не могла.Сейчас хочу заново установить.

У тебя именно эта версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, Спасибо тебе огроменное!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я глазам своим не верю,у меня ВСЁ НА РУССКОМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Парилась дня 3 и добилась!!! :yahoo: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, здорово :clap: да здравствует русский язык!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юленька❤, подскажи мне,плиз,а как в завершение сделать бокальчики с шампанским? ну и салюты?Я на ДР готовлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, в стандартных стилях прошоу есть бокал с шампанским + твой текст можно вводить, может подойдет. Есть футажи (видео) с бокалами, но они все какие-то очень свадебные :D : 414f065e29fed9030a8e1ddcabba9095.jpg

Мерцающий салют у меня есть такой : f5d3d68d50ab4755ace3e75fb8b0f0b6.jpg

скачать: http://files.mail.ru/2V73M5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...