Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

BonneyR, я пару лет назад делала "реквием", в память о брате одной девушки. Там, правда, фотографий нет, только стихи и образы. Посмотри, может общий стиль, мелодия натолкнет на какую-нибудь идею:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я делаю в Сони Вегас, там не так сложно и все функции есть для видео, аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сто лет меня тут не было, прекращала свою деятельность, но вот снова я в строю и уже есть первые заказы))

Девочки, у кого какие расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baralka, не могу скачать, ошибки какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ау, сюда кто-нибудь заходит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лисёнок, привет! Это я, юленька))) перестала получать уведомления из темы, думаю, всё, разбежались)))

Как творческие дела? Есть хвастушки?

Я, как вышла на работу, тоже отошла от слайд-шоу. Но руки чешутся)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аюлина, привеет!)) А я долгое время не творила)) ноут сломался, приобрели вот только 2 месяца назад. Я уж и не помню чем хвалилась, надо темку пересмотреть. Но последнее скину, хвастану за долгий перерыв) Сейчас загружу на ютуб, скину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалила, косяки увидела

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как творческие дела? Есть хвастушки?

вот такое есть видео, пока стили и переходы создавать не научилась, с фотошопом не подружилась))

 

476637808.gif

Девчонки, ровно 5 лет назад я вставляла эту картинку вас поздравить, ностальгия)) Все куда-то подевались, вот бы снова нам собраться :porukam2:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Олесь, добротный такой семейный фильм получился! Молодец! Как же давно я не делала таких роликов...

Девчонки, ровно 5 лет назад я вставляла эту картинку вас поздравить, ностальгия)) Все куда-то подевались, вот бы снова нам собраться :porukam2:

С РОЖДЕСТВОМ!!! Эх, время то летит. И вправду, было бы здорово опять обсуждать, делиться, показывать :girl_in_dreams:

Тогда я тоже, для оживления темы кину видюшечку :D Не самое свежее, 2015 год, с сыном в Москву летали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аюлина, спасибо! Я сама сто лет не делала, а тут ноут купили, и я решила вспомнить))

Пошла смотреть твой фильмец ;)

 

Тогда я тоже, для оживления темы кину видюшечку Не самое свежее, 2015 год, с сыном в Москву летали. https://www.youtube....h?v=AUOnfPBBGVE

на одном дыхании, оказывается как интересно под музыку смотреть видео))) Надо тоже попробовать нарезать свои. Мы в 2016 весной там были, тоже гостиницу Националь проезжали) Ну и конечно в зоопарк ходили, как же не сходить в него. Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :porukam2: Спасибо! И мы в 2016 весной были, в конце марта. Это у нас традиция такая, 2 года подряд на весенние каникулы. С 16 года много фоток привезли. С ними пока еще ничего не делала, все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аюлина, скажи мне, пожалуйста, а вот на заказ допустим слайд-шоу я сделала, могу я без разрешения заказчика разместить у себя в открытом доступе? А то хочу в ВК в статусе написать, что делаю на заказ, а посмотреть работы можно в видеозаписях, да что-то задумалась, а вдруг человек не захочет, чтобы другие видели, хотя я как-то спрашивала знакомую, которой делала, она да без проблем

 

но не каждый вдруг согласится. Или это моё право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин, я просто мастер быстрых ответов... Мне уведомления как то через раз приходят. Если ещё актуально))) Я бы не стала без согласия выкладывать. Ну или можно фото на интернетовские заменить или замылить в самой программе. Я так и делала.

Изменено пользователем Аюлина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А я в Афтер Эффектс делаю. Качаю шаблон, тупо меняю фотки, фоны или некоторые детали, музыку там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этой программой пользуюсь PhotoStage Slideshow

Изменено пользователем Cherry85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет! может подскажите программку, нужно сделать родовое дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mery, чтоб напечатать фото или чтоб накапливать информацию дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, чтоб напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, помогите пожалуйста, где скачать бесплатно прошоу русский, мой слетел,а у дитеныша скоро годик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...