Перейти к публикации

МАРТусики-2009. В Новый год с Новым домиком! №11.


Лимонка :)

Полезные сообщения

Utenok, а этот Луч к рукам-одежде липнет? А то я купила как то раз попроще пластилин, еле отмыла ребенка потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лимонка :), Utenok, Да я не злюсь на него, просто Лизу жалко. Сначала уронили, потом заморозили.

Utenok, Хорошо, что Федя поправился, но плохо, что вы заболели. Ну покажи хоть ваши пластилиновые шедевры. :D

Кать, киношка исключительно для девочек и для фанатов саги. Потому что в этой части совсем нет никаких кровавых или батальных сцен. Одни душевные переживания. Хотя посмеяться было над чем. Но мужики не выдерживали, уходили. :taunt: Мне лично понравилось, потому что я фанат. :blush: И вообще люблю романтику и сопли попускать. :D

Я тоже похвастаюсь.

92f7f8edfcb3t.jpg

Это мы их катаем в одеяле. Вообще-то им нравится, но на фото вид испуганный почему-то. :pardon:

7209ae6a9312t.jpg

cf27c13f86dat.jpg

d1633bc39ba6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , под ногтями сильно забивается, на столе небольшие следы оставляет, но все убирается без проблем. Растоптал на паркете, отодрала спокойно и тряпочкой подтерла без проблем вроде. На одежде не пробовали.

Туфелька, Нафоткаю, покажу.

Какие детки классные! Лизе явно на пользу пошло Ванино появление в семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utenok, Спасибо! Ага, Лизе очень нравится Ваня, она его даже целует. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Детки супер :good:

Карантин у нас в группе,но мы ходим,так как имели контакт с больным.Про второго не знаю :pardon: просто не хочу опять через всё проходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utenok, мой любимый пластилин jovi.

Туфелька, Свет, такие фотки милые и смешные!! особенно последняя мне понравилась :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, Лимонка :), Спасибо, девочки!

Интересно, если в саду карантин, что делают воспитатели. Уходят в вынужденный отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфелька, нет. ну если по ветрянке карантин, то дети же все равно ходят. просто они по очереди заболевают. да и даже если всей группы не будет, мне кажется, что все равно воспитатели должны выходить на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфелька, какие лапочки детки :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Детки ходят и в карантин. :) А воспитатели все равно ходят на работу даже если никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, Спасибо! :D Сегодня самый маленький лапочка вообще спать не давал. За ночь просыпался раз двадцать. :wacko: В 9 утра мы уже всем табором гулять выкатили. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а ротик не смотрела? Может зубки?

Лимонка, jovi знаю, но не пробовали. Папка в метро поедит купит, спасибо за совет.

 

Мы сегодня угулялись. На обратном пути проходили детский сад, так Федя так распереживался, говорит хочу к мальчикам в садик, обещали ему садик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, фотки очень позитивные! как раз вот глядя на такие, хочется второго ребятенка!

Я пришла в восторг от массы для лепки тутти-фрутти, в сетевом ДМ есть. Ну очень рекомендую, я сама не могу оторваться. :D

Мы с мужем сегодня ночью поседели. У Веры случился отек гортани. :worried: Это было что-то, девочки. Судороги были, вся мускулатура грудной клетки в дыхании участвовала, так страшно было видеть, как межреберные мышцы западали. Скорую вызывала. Приехали, гормон ввели. До приезда сама помощь оказывала, девочки, как хорошо все-таки знать элементарные вещи! Слава Богу, я сама смогла диагноз поставить и не растерялась сразу. От госпитализации отказались. Я не против была б, но не в нашу больницу((( да еще с местами непонятно что.

Сейчас дома, делаем ингаляции. Температура поднимается, но бегает хоть бы что. Завтра врача ждем. Девочки, кто еще не знает, почитайте первую помощь при ложном крупе. У детей часто бывает. Тем более сейчас сезон(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, какой кошмар :shock: Ты молодец, что не растерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, ой, ужас((( бедные вы((( теперь лет до 6 за ней глаз да глаз... Это на фоне ОРВИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, а что ты сделала, чтобы помочь Вере? Я прочитала сейчас, что в первую очередь надо сделать ингаляцию или просто над паром подышать, можно дать противоаллергическое ср-во. Ну а для профилактики - проветривание и увлажнение воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Поздравляю всех с ДНЕМ МАТЕРИ! (мы сегодня отмечали)

Желаю всем здоровеньких и послушных деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня целый день по гостям))) Поздравила своих любимых мамочек,надарила им подарков).

Мои мужики тоже про меня не забыли))) Такой нежный праздник получился! :drinks: :drinks: :drinks:

Туфелька, детки :good:

Вчера, я в шоке...я вообще не знаю даже элементарного в таких случаях....надо почитать...страшно. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, ой ужас! ты какие действия приняла? я знаю первую помощь при крупе, тоже боялась. ты в первую очередь ингаляцию делать начала? с пульмикортом? или душ горячий делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы уже в новом домике?

Вчера, мрачный мрак :(:(:( Я на айпод скачала программу со скорой помощью в разных экстренных случаях. Нужно начинать изучать......

Все болеющие - поправляйтесь!!!!! Гошка тоже никак не может до конца поправиться, для нас это первая затяжная болезнь. Насморк прошел, остался кашель. Чувствовал себя прекрасно все это время, но бассейн мы отменили, конечно, а это очень обидно... Сегодня снова полечимся небулайзером и турецкой баней.

У меня непростой период - все время подташнивает и хочется лежать. Я и лежу. Из-за чего мама стала подозревать меня в злостной лености...... Да у меня и у самой чувство вины - почти ничего не делаю, Гошкой не занимаюсь... Очень надеюсь, что этот период поскорее кончится! Но в прошлый раз было однозначно хуже! На УЗИ собираюсь в первый раз в 12 недель.

Девочки - Света и Люда - фотографии чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ничего себе какой ужас вы пережили:( желаю чтоб больше у вас это не повторилось!!!

и спасибо за наводку, я никогда и не слышала о таком, почитала.

Петти вот и у нас такая же ситуевина впервые, затяжной кашель:( уже 2 недели... сначала был мокрый потом перешел в сухой, сейчас опять с мокротой,не сильный но все равно напрягает:( Гоше скорейшего полного выздровления!

А ты еще родне про пузик не рассказывала что ли?

а нам в среду в сад уже идти,чую что из отпуска сразу на больняк сяду, вообще-то не хочется... но зато хоть дела переделаю, как и Маша решила заняться полным обследованием. Только меня халява подтолкнула))) от СП давно зависимость ушла, зато теперь на купоны подсела))) иногда очь хорошие акции проходят в действительно суперских центрах,магазинах и т.

А мы завтра на поезд и домой:(муж только через месяц приедет и то скорее всего только на мой др и нг,а потом опять в Воронеж... как я устала от его длительных командировок:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха, мне сказали, что в Москве сейчас вирус ходит с насморком и затяжным кашлем. А мы точно заразились в гостях.... Я родне ничего не говорю, потому что они еще к мысли о деревне не привыкли, а тут еще малыш. Мама, наверное, в обморок упадет. Не хочется, чтобы из-за моей Б переживали, а хочется, чтобы радовались. Потому и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, какой кошмар... хорошо, что ты не растерялась. а вообще какие причины этого? откуда взялся этот отек?

Petty, ой, как я тебя понимаю. жаль, что мама не может тебя поддержать.

Кроха, а с моим обследованием опять облом. на сегодня была запись ко врачам и сегодня же нужно было ехать записываться к другим. но Даша заболела. температурит мой котенок сильно. всю ночь титю прососала. я как выжитый лимон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу Даше купить автокресло следующее. назрел вопрос: кто-нибудь покупал с иностранных сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я покупала на сайте http://www.kindersitze.de

не помню, но шло больше месяца, по-моему.

Тоже думаю, чтобы прикупить для Ксюши?

Ты какую модель выбрала?

 

Девочки, а у вас детки сами игрушки собирают? или вместе? или вообще не собирают? Рассказывайте.

Я с Ксюшей вместе собираю. Стараюсь приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Люд, я из двух выбираю. у них лучшие результаты по краш-тестам.либо куплю, как у Вари. Ремер Кидфикс Плюс. (ну последнюю модификацию, канешна), либо еще понравилось последнее кресло Макси-Кози фаер фикс. обязательно с изофиксом.

 

моя не собирает игрушки, а только раскидывает.

 

Люд, а сколько там доставка? а то я ничего не пойму там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...