Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Рекомендованные сообщения

Grusha, не, не малину, а калину - она полезная очень, да и я по чайной ложке в чай добавляю, 2-3 раза в день! да и в меде ничего плохого нет, ну естественно в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Irinka_, мед- сильнейший аллерген, его нельзя при Б. Думаю по чайной ложке раз в 3 дня можно,но не больше..Если конечно не хочешь потом ребенка-аллергика получить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, лизобакт отличная штука для горла :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, я сама с аллергией на мед, так что много его не съем, по чайной ложке раз в два дня в лучшем случае, это с калиной, она от простуды хороша! Sunny83, спасибо :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вит Е купить надо. Сегодня проснулась утром, от чувства, что М начнутся, слава Богу, не начались. Что-от меня знобит под вечер, ТТ померила 37*3 , думаю это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, спасибо за пожелания и за чихи, но наверное я рано обрадовалась мой ХГЧ не беременный 4.2 и низкий прогик 6, только вот не пойму почему тесты полосатятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды!!! Уже собираюсь на первое УЗИ 6 декабря.

Малinка, может еще удвоиться, попробуй пересдать через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, привет-привет)

Я уже на 2х узи побывала))

Малinка, очень жаль, старайтесь дальше! у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksa7, у меня так же сегодня живот потягивает, я папаверин на всякий случай вставила.

Юльчёнок//, привет, поздравляю :giverose:

 

Девочки, получила свой вчерашний ХГЧ 34,95, в понедельник пойду дальше мониторить! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksa7, повышенная ТТ это очень хорошо :giverose:

Малinка, может биохимическая?

Юльчёнок//, приветик :wave: поздравляю с Б :giverose: Не рановато 6 декабря? Я пойду неделек в семь, чтоб наверняка уже все было видно.

_Irinka_, отличный хгч :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, я если честно еще пока с трудом верю что это со мной происходит, я ведь 30 ноября на лапару должна была ложиться, почти 4 года не получалось, а тут вот получилось, что организму нужно было не понятно. От чистого сердца поздравляю всех кто с пузожителем, остальных что бы побыстрее наступила долгожданная Б.

Sunny83, не знаю, мне Г так назначила, так что поеду, посмотрим.

Вот думаю еще ХГЧ сдать либо во вторник, либо в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, я сама такая же, пока не понимаю до конца, что со мной произошло, в этом цикле после каждого ПА ходила в душ, надоело планировать, а тут такой подарочек судьба приподнесла. :man_in_love:

 

Всем пузикам доброе утро :giverose: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ Я вчера поповерин по вечер поставила и на ночь,

Sunny83 тогда пусть держится)))

Чудо с нами произошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки очень хочеться к Вам в домик..... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои поздравления тем кто уже запузатился и удачи тем, кто еще метит в августята 2012. у меня вот оказывается должны были быть сложностью с беременностью, ан нет - лежит вон на диване, мамку требует. и у вас все получится! наслаждайтесь, я бы с удовольствием все это повторила (кроме токса до 16 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Спасибо :D :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, ну значит она просто хочет посмотреть ПЯ с козюлиной. С\б может еще и не быть просто :pardon: А по поводу Б мне тоже не верится, прям счастье перекрывает, а потом такая мысль - ну а вдруг тест соврал :grin:

Monakini, давай, присоединяйся :giverose: апчхи на тебя для закрепления ;)

Светланка_К, спасибо :giverose: Еще месяцев через 8 забудется и токс и захочется повторить все-все ;) Точно тебе говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Поймала, спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, как я тебя понимаю...У меня у самой мелкая дома..Вот до сих пор кашлеет, трясусь что ещё неделю дома с ней

Вчера довела меня: давно уже просимся на горшок, а тут встала на корточки на диване и нассала, и главное ссыт и смотрит..Ну тут я взорвалась, шлепнула ее, а саму так затрясло..и сразу живот заболел..Вот сидела вчера с папаверином в попе)))

У меня он вообще урган, на горщок почему тоо перестал ходить! если не поймаешь, какает притаившись где нибудь напол, ночью встает по 3 раза и орет, кошку мучает и плачет, дом вверх дном,надеюсь это возраст просто такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я тут себя накручиваю с этими тестами,делала эвитест, яркая вторая пооска, на след. день сделал фрау,еле видна вторая((((пошл а купила эви он вроде поярче еви прежнего.сегодня сделал фрау опять бледный, и эви, такойже как вчерашний эви......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, не грузись, фрау тормоза. Если эвики яркие, то все прекрасно :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, не делай Фрау, у меня при ярких эвиках фрау выдавл едва заметную полоску. Если переживаешь, то сдай ХГЧ. я вот завтра опять пойду!

 

Должна была вчера лечь в больницу, так блин в автошколе завтра медицина 2 урока, надо обязательно прийти и там же сразу сдать зачет, наверное в среду поеду в больницу - попрошусь на стационар - пусть покапают меня и я домой) Monakini, Чихать пока не буду, но обязательно присоединяйся :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, не делай Фрау, у меня при ярких эвиках фрау выдавл едва заметную полоску. Если переживаешь, то сдай ХГЧ. я вот завтра опять пойду!

 

Должна была вчера лечь в больницу, так блин в автошколе завтра медицина 2 урока, надо обязательно прийти и там же сразу сдать зачет, наверное в среду поеду в больницу - попрошусь на стационар - пусть покапают меня и я домой) Monakini, Чихать пока не буду, но обязательно присоединяйся :giverose:

 

Я во вторник сдаю хгч и прогик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, сегодня с мужем были в церкви, поставила свечку, поблагодарила Господа за чудо и купила икону в церковной лавке Матронушкину, она небольшая, буду ее с собой носить всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Вы такие молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...