Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Привет всем ожидающим и планирующим! Наша долгожданная доченька родилась 23 апреля путем кс. Ждали мы ее 12 лет!!! С 2007 года лечились от всего  и непонятно от чего:(  Через что только не  прошли: и традиционное и нетрадиционное лечение, у каких только врачей не побывали, и какие только процедуры не делали, вспомнить страшно :( В017 году вступили в протокол, первый перенос (крио) был так сказать прицельный. Второй перенос (крио) был в августе 2018- удачный. Перед первым переносом ничего не лечили, к второму переносу готовились очень активно-целый год меня не пускали в протокол ,  лечили эндометриоз, был тонкий эндометрий (два раза гистера, антибиотики, пиявки, витамины, настрой). Девочки, даже если первый (второй, третий) раз не получилось не опускайте руки , "да осилит дорогу идущий", обязательно все получится, главное верить и не сдаваться!! Всем желаю ощутить это непередаваемое счастье-держать на руках своего малыша!!! Огромной удачи и конечно закидываем Вас подгузниками ;)

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elena0989 поздравляю вас с рождением доченьки! Желаю здоровья маме и доче,  счастья . И ловлю ваши подгузы, у меня хгч 30 числа , тесты не делала боюсь ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena0989 еще раз  вас поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Очень рады за вас!

У меня подруга родила на днях  мальчика, тоже несколько эко и крио переносов, очень долгожданный малыш. 

И да,  главное не опускать руки, обязательно в этих руках будете держать своего малыша!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lenok19892015 сказал(а):

@Elena0989 , у меня хгч 30 числа , тесты не делала боюсь ?

А сколько подсаживали ? Когда?  ПТидневки?

 

у меня перенос 1 пятидневки 20 мая, хгч 3 июня

В прошлом протоколе тест на 6 дпп показал уже вторую слабую полоску))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena0989  поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми и крепкими!!! Ловлю ваши подгузники ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena0989 Поздравляю с долгожданным счастьем!!! Здоровья маме и малышке!!! Ловлю Ваши подгузники!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, по результатам гистероскопии хронический эндометрит. Как его лечат? Какие последствия могут быть в протоколе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silitet добрый день! Несколько дней назад делала гистероскопию, диагноз: хронический эндометрит. Назначили курс антибиотиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа.... В Диамеде атас ) на одно время по 5 человек !!!(это тока по записи ) Все на бегу)) Надеюсь работают на качество , а не на количество (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanininA Когда квоты выдают - там всегда так. Я в прошлом году осенью туда ходила, квот уже не было, никто никуда не торопится, репродуктологи всё подробно расскащывают. Ты сейчас на каком этапе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Только стимуляцию начали , (больше дозу в этот раз взяли , попахивает гиперой ?)

Кстати сегодня вообще мало народу было , но на пункцию и перенос очередь )Знакомая приехала на перенос, сказали час ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkaZka-ПУЗ как у вас дела? 

@Lenok19892015 новости есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Анюта-Анютины глазки сказал(а):

@SkaZka-ПУЗ как у вас дела? 

@Lenok19892015 новости есть? 

Пролёт к сожалению ((

готовлюсь на крио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки у меня тоже пролет ? в апреле сняли с протокола , эндометрий по узи плохого качества был, а сейчас опять мимо без имплантации . Уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сказали, что в Диамед сейчас по ОМС запись аж на январь 2020? Кто-нибудь знает так или нет? А если платно тоже столько ждать? Хотим в Иркутск ехать, ждать нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если платно не нужно ждать,а по Омс 3-4 месяца обычно ждать не слушайте а подавайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga.po кто сказал? Если в минздраве - не слушайте, как мне показалось им выгоднее, чтобы наши девушки в другие регионы на эко уезжали. Если сам Диамед говорит, это уже больше похоже на правду. Платно можно хоть сразу делать, но это около 250 тыс... А а Иркутск вообще очереди нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Иркутска принимал репродуктолог в синаре хороший врач Людмила Владимировна 2 раза в месяц можете тел в интернет найти и сходить на консультацию .

Забыла написать она с  мать и дитя в Иркутске работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga.po Вы имеете в виду, если счс документы в Минздрав сдавать, то очередь только в январе следующего года придёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы разговаривали с сотрудницей Диамеда, она сказала, что очередь большая к ним, что сейчас записывают на январь 2020. В Иркутске при этом вообще нет очереди, по крайней мере в Мать и дитя. Исходя из этой информации мы подали документы на Иркутск, а в Минздраве при приеме документом, как нам показалось, наоборот пыталась нас отговорить. Я решила, что как раз таки им выгоднее, чтобы делали в Диамед, чтобы деньги государственные в регионе остались. Про очередь большую мне и гинеколог моя говорила, вот и решились в Иркутск, хотя мне этого не очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga.po Да деньги в регион ,им выгодно в Диамеде чтоб делали.Но вы уже подали и не жалейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня документы подала в минздрав, тоже сказали, что в следующем году только очередь подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2018 подавала мне тоже говорили что 2019 но очередь через 3 месяца пришла я и не ожидала, там кто то не дожидается беременеют или за свой счёт сделают всякие ситуации ,а в конце года обычно дополнительные квоты дают .Так что ожидайте на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkaZka-ПУЗ @Lenok19892015 не расстраивайтесь. Наберитесь сил и опять в бой.

Я в этом цикле испугалась и не пошла. Боюсь очередного пролета. Да и анализы не обновила. В след цикле пойду. Сейчас анализы сдам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...