Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем здравствуйте я тож из У-У. состою в ЖК№2,врач КОТОВА ТАНЗИЛЯ РУЗИНОВА срок беременности 29 недель. кто нибудь еще наблюдается у этого врача?

Моя невестка родила троих детей, её вела врач Котова, она очень хорошо о ней отзывается? она должна быть уже пожилая мне кажется, вашей сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя невестка родила троих детей, её вела врач Котова, она очень хорошо о ней отзывается? она должна быть уже пожилая мне кажется, вашей сколько лет?

не буду врать но примерно 50 может больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

=)))) Узнала ответ на свой вопрос.Была у Чжомы. он сказал травы которые я пью эндометриоз тоже лечат. я и сама сейчас чувствую улучшения. Еду в следующую субботу в Дивеево!(30 июня) даже не вериться. Если кто хочет написать записку я приложу обязательно к Мощам Серафима Саровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет, я из Улан-Удэ, кто-нибудь делал ЭКО по квоте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyam80, Приветик!!! Я делала ЭКО 2 раза, но не по квоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, плиз, сколько стоит прием у Чжомы, и травки???

 

Nastyam80, Приветик!!! Я делала ЭКО 2 раза, но не по квоте.
я жду вызова, не знаю когда он придет, сколько ждать??? что будет, как вообще это происходит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyam80, Привет! А по квоте в Москве делать будешь?

 

 

я жду вызова, не знаю когда он придет, сколько ждать??? что будет, как вообще это происходит???

 

Сначала колят уколы - пурегон или гонал для того, чтобы созрело большое количество яйцеклеток. Затем делают пункцию (под наркозом) - извлекают яйцеклетки. Яйцеклетки оплодотворяют спермой мужа, получаются эмбрионы и где то через 3-5 дней эмбрионы подсаживают в матку. Затем через две недели сдаешь кровь на ХГЧ для диагностики беременности. Ну это я так совсем кратко написала. :)

 

За прием Чжома деньги не берет, только за травы. Мы первый раз заплатили 3 тыс. за траы для меня и для мужа. Ходили 3 раза к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyam80, Привет! А по квоте в Москве делать будешь?

 

 

 

Сначала колят уколы - пурегон или гонал для того, чтобы созрело большое количество яйцеклеток. Затем делают пункцию (под наркозом) - извлекают яйцеклетки. Яйцеклетки оплодотворяют спермой мужа, получаются эмбрионы и где то через 3-5 дней эмбрионы подсаживают в матку. Затем через две недели сдаешь кровь на ХГЧ для диагностики беременности. Ну это я так совсем кратко написала. :)

 

За прием Чжома деньги не берет, только за травы. Мы первый раз заплатили 3 тыс. за траы для меня и для мужа. Ходили 3 раза к нему.

спасибо за информацию, да в Москве, в институте им. Кулакова, переживаю...а у тебя почему неудачно получилось???

 

а скажи пожалуйста, что значит длинный протокол и короткий??? я на твоей страничке прочитала,что ты готовишься к победному ЭКО, удачи милая, все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyam80,

 

Nastyam80, Да насчет неудачи, незнаю даже почему.

 

Длинный протокол от короткого отличается тем, что в длинном протоколе сначала колят уколы - с 21 дня цикла, чтобы затормозить деятельность яичников, а затем начинают стимуляцию. В коротком протоколе стимуляцию начинают сразу - с 1 дня цикла.

 

Спасибо за пожелание!!!! :flower: Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyam80,

 

Nastyam80, Да насчет неудачи, незнаю даже почему.

 

Длинный протокол от короткого отличается тем, что в длинном протоколе сначала колят уколы - с 21 дня цикла, чтобы затормозить деятельность яичников, а затем начинают стимуляцию. В коротком протоколе стимуляцию начинают сразу - с 1 дня цикла.

 

Спасибо за пожелание!!!! :flower: Удачи!!!

привет, все понятно, спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет,я новенькая,меня интересует кто еще был у Чжомы кому удалось забеременнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте девочки, я тоже из Улан-Удэ. После 8 лет бесплодия нам удалось забеременеть, но к сожалению я доверилась нашим врачам в поликлинике и в итоге- выкидыш на 13 неделе. Сейчас снова планируем. Езжу в "Здоровье" к Афанасьевой Оксане Михайловне. Кто у нее был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ребенка а вы первый раз забеременели после курса лечения у Чжомы. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня очередной этап планирования! На прошлой неделе была в Иркутске в "Мать и дитя" у Бурдуковской Т.Н. Очень приятная, компетентная и доброжелательная женщина! И почему у нас в Улан-Удэ нет таких (((((.... Она мне назначила кучу анализов гормоны, кровь, мазок, УЗИ молочных желез и т.д. А самое страшное ГСГ!!!!!!!! Боже как я не хочу это делать...дело в том что был печальный опыт у нас на "танке" , это просто ужас :( Подскажите может еще где-нибудь можно сделать ГСГ???

 

И еще кто делал стимуляцию? Расскажите о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marishka236, прочитала выше что в ЖД поликлинике делают ГСГ, самой предстоит.. Хочу доехать узнать что к чему. Если есть какая-то информация поделитесь :) сколько стоит, кто делает, как? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka22

 

Я вообще у него никогда не была. Слышала про него конечно, но самой съездить не довелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лёля калёля' !

Я буквально все обзвонила, сейчас можно сделать только на танке ((((

Все врачи в отпуске, хотелось бы попасть к квалифицированному врачу! а не к медсестре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marishka236, мне отменили, пока гормоны нормальные бум ПАчиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девченки, здравствуйте! я тут полгода не отмечалась, хотела отвлечься от этих переживаний, сдавала анализы, лечила воспалительные и т.д.И вот сегодня была на ГСГ, вот сейчас сижу и реву- трубы полностью непроходимы, отправляют на ЭКО.По квоте только Москва и С-Петербург.Думаю в Москву, там родственники.Сейчас отойду от шока и буду анализы сдавать.Девочки, в каком городе лучше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, приветик!!! :Hello: Езжай лучше в Москву, если у тебя там родственники и есть где жить. А то кучу денег потратишь на жилье и на еду. Я тоже еду на ЭКО, но я еду в Красноярск, не по квоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет!Ну как у тебя, настроение боевое?А я вот сижу думаю, может ГСГ ошибиться или нет?и потом, меня сразу без лапары на ЭКО, так пропускают?Короче, одни вопросы, читаю форумы-ничегошеньки не понимаю

 

Еще эндокринолог обрадовала-гипотиреоз 2 степени,узлы в щитовидке, пить гормоны до конца жизни, гиперплазия матки-ужас тихий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женечка79, Жень, у меня по ГСГ показало, что одна труба не проходима, а по лапоре оказалось, что проходимы обе трубы. Я спросила по этому поводу врача, он сказал, что ГСГ это не 100 % результат, что на лапоре видно лучше.

Конечно тебя возьмут на ЭКО и без лапоры, тем более, что по квоте.

Настроение боевое, но все равно страшновато. Все таки третий протокол!!! Надеюсь победный!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Девушки, я в данное время собираю анализы для лапароскопии и гетероскопии. Страшно дорого! Не знаете ли вы, где можно сделать лапару дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А как попасть к Чжоме Чунджи? Впервые слышу, хотелось обратиться к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...