Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девушки, всем привет. Со всеми праздниками! Давно не заходила.

Сейчас я третий месяц принимаю визанну. Переношу нормально.

Осталось еще три месяца. И пойду на крио. Хотела бы узнать, в Диамеде говорят подняли цены. Кто сейчас в крио, сколько сейчас стоит перенос и разморозка? В прошлом году я 30тр заплатила ну и плюс доп препараты и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анюта-Анютины глазки анализы точно подорожали, а по поводу крио незнаю. Можно позвонить на горячую линию и попросить соединить с ВРТ там уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки Я смотрела на сайте Диамед, подорожало, но не все...разморозка и перенос с прежними ценами остались. Мониторинг подорожал, приём репродуктологов, анализы и препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня брали пункцию взяли 17 клеточек, платила за икси 23500. Заморозка 13000, разморозка 11000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata14 Ого у Вас урожай!!!!  Положительный результат сто пудов будет!!!! 

18.01.2019 в 21:48, Nata14 сказал(а):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanininA да левый яичник уж больно сильно тянуло с него и взяли, сейчас чувтсвую себя хорошо болей нет, пункцию делали в 11:30. Верю что с первого раза получится ,так как трубный фактор только.?

 

Как самочувствие?, простуда ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) я вступила в программу:) ура наконец то,долго  ждала этого:):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata14Конечно получится !!!!! тьфу-тьфу-тьфу???

 Мне после Вас подсадку делали ))) Простуда прошла , но увы не до конца (( У меня всего одна козявочка получилась,зато какая?!!!  на второй день мы ее и подсадили т.е  сегодня ) Теперь ждемс )))

 

@Луна23 Привет-привет !!!! Желаю легкого  и плодоносного протокола !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю удачи! 

Я вступила в крио, надеюсь на красивый пышный эндометрий. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девчули держу за нас всех кулачки?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девочки, пусть начало года для вас станет   забеременительным, плодовитым и удачливым! Ну и апчхи  на вас всех!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Даши Спасибооо!!!!!! ? 

@Nata14 Спасибо!!!!!! @Svetik_loven Спасибо!!! 

Удачи девочки!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Даши  Ловлю ваш пчих) Спасибо)))

 

Девчонки! Всем положительных протоколов!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в протоколе с 14.01. Это второй.  Всем удачи!

Девочки может кто был в длинном протоколе? Сколько он длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили и сказали из 17 оплодотворились 11 штук, теперь самое главное чтобы небыло гиперстимуляции.☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata14 Поздравляю !!!!! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех поздравляю, кто вступил в протокол, у кого посадка была. Желаю вам всем встретиться в 2019 году со своими крошками???

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, не писала на форуме с февраля месяца, но читала все сообщения, очень рада за Даши( вы настоящий борец), расстроилась за Светик лов, мы с вами были на переносе, расскажу свою историю, знаю как это поддерживает девочек, вселяет уверенность и надежду, мои репродуктолог Саяна Юрьевна, в свежем протоколе переноса не было, было 2 криопереноса первый не удачный, делала врач Сафронова, переносили одного отличника на отличный эндометрий, после этого сделала гистероскопию найден был хр эндометрит вялотекущий, о нем я и раньше знала, лечила, сама себе назначила вобэнзим и актовегин после гистеры ну и плюс антибиотик, в следующем цикле вступила в протокол, переносили двух хорошистов пятидневок, я уговорила, хотя был ещё один отличник, в этот раз я лежала дома на работу не ходила, так как в первом протоколе была на ногах все тянуло и болело как при месячных. Ощущениии не было абсолютно никаких тесты мочила с 8 дня ничего не было на 10 собралась на хгч утром сделала тест а там еле видна полосочка я чуть в обморок не упала от счастья никогда у меня не было такого, за 5 лет планирования ( пишу и слезы текут вновь возвращаюсь в этот день). 14 февраля я сдала хгч и через час результат был на руках, помню как боялась посмотреть, сидела внизу на первом этаже клиники ведения беременности диамед, результат был высокий я даже думала двойня но на узи один был малыш, и все пошло своим чередом беременность была легкая, ни токсикоза ни отекла ни давления, стояла на учете в семейном докторе, удобно только что приём в субботу воскресенье, так как я работаю больше плюсов не обнаружено, рожала в рпц у Марины Дашиевны, очееень понравилась рекомендую девочки прям не отходила от меня пока не выписали нас с моим таким большим и маленьким счастьем) Что хотелось бы посоветовать вдруг кому то поможет ( у меня был трубный фактор одна труба, плюс хр эндометрит и спкя) лечилась в Москве ездила по бабкам и святым местам была у Джомы ( это отдельная история очень он мне не понравился пришли с мужем купили шарики конечно же сразу на три месяца потому что он якобы уезжает и не известно когда вернётся, так он говорит всем и никуда не уезжает)))) очень удобно, пришла после лечения раньше на месяц он нас не узнал опять давай навяливать что уезжает берите скорее все а то не успеете))) вообщем денег стоит много результата 0) в Москве всем прописывают вобэнзим почитайте про него, актовегин и пиявок, мужикам тыквеол. Тут таких назначений не встречала, с мужем тоже шли на икси но к протоколу икси не понадобилось, с его результатами 13 процентов живых и подвижных мы вышли на 80! Лечение я ему сама назначила с инета в основном бады но были и лекарства названия не буду писать чтобы не навредить никому, напишу только что безопасно для всех это тыквеол мы его заказывали в ларе, потом л аргинин и л карнитин в магазине спортивного питания продаётся. Мы когда сдали спермограмму перед протоколом андролог обалдел, позвал меня спросить чем же мы лечились таким что такой результат)))Ещё для эндометрия я ела сырую тыкву, пиявок ставила сама. Ну и постельный режим тоже я думаю играет роль. Желаю всем девочки удачи! У кого есть вопросы пишите отвечу всем. Извиняюсь заранее за ошибки пишу быстро и с телефона.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eva_888 как я за тебя рада! Здоровья тебе и твоей ляльке. Я так поняла, у тебя еще один эмбрион остался? Будешь хранить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven да один остался эмбриончик, мне когда пункцию делали взяли 18 клеток 17 оплодотворились до 5 дней дожили 4 и то репродуктолог сказала что двое качества не очень и вначале плохо развивались но к 5 дню вроде догнали отличников и их заморозили на однои соломке.я тогда расстроилась что так мало, а теперь думаю слава Богу что все так, иначе чтобы я делала, эмоционально тяжело уничтожить лишних. А за одного платим с переменным успехом. С больницы ни разу не звонили не напоминали. Приду за ним года через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !!! У кого какие новости ? Чтот совсем тихо у нас ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра на перенос, волнуюсь жутко, говорят что большенству больно и я боюсь из за боли не смогу расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata14 совсем нет Повода волноваться...совсем безболезненная процедура, даже ничего не почувствуете ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata14 чушь! Вообще не больно. Как обычный гинекологический осмотр. Немного дискомфорта из-за того, что мочевой полный и на него давят датчиком узи, но это ерунда. Боли совсем нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...