Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Midori ||, сейчас гиперактивная, а чуть позже, как накроет сном то))) у всех по-разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, я просто боюсь пока в связи с прошлым опытом :( не хочу его раньше времени радовать и обнадеживать :scratch: ну и плюс хочется такой сюриприз сделать на годовщину! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ничего в этот раз всё будет хорошо :friends: суперский сюрприз на годовщину :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, да, ты терпеливая! Я мужу сразу первый тест преподнесла!!! Но у тебя есть повод))) Он, кстати, не интересуется, когда у тебя М должны быть? И не вспоминай о прошлом - все будет хорошо у всех у нас!

Midori ||, у меня пока напряга на работе нет, я не устаю, а дальше видно будет! Отпуск записала аж на июнь, не догадываясь о //. Возьму потом перед дикретом.

Ладно, девочки, пошла я спать - дочь улаживать. До завтра, карапузы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи :wave: Мне завтра на работу :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас с открытием домика! Всем счастливой беременности, легких родов и здоровых малышей! Привет от Июнят 2012 :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :wave: и меня принимайте в свой домик! 2.5 года планирования и вот чудо, тестики заполосатились! хотя у меня были признаки, по которым мы с мужем заподозрили. я сделала ИИ и с первой попытки получилось. пока в легком шоке, завтра иду сдавать ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Танюшка Пуз, я решила пока все-таки принимать орально, а в пн к врачу у нее уточню.

ღСветлашаღ,

Девочки, как вы относитесь к тому, что у нас тут всех, появится Рачок? Понятное дело, что уже никуда не денемся с подводной лодки))) Но как вам вообще этот знак, ваше отношение?
Знак замечательный, очень добрый и отзывчивый.

Midori ||, ой, у меня и того хлеще, жор был по началу, теперь все прошло, тишина....соски при прикосновении болезненные, точнее просто неприятно их трогать...бееее, и животик периодически то кольнет, то потянет, ну и месек нет, конечно))))А так я вообще ничего не ощущаю, ни жора, ни намека на токс..ТИШИНААААА...уж не знаю хорошо это или не очень...

ღСветлашаღ,

Танюшка Пуз, ну от друзей никуда не деться, а про выпивку, можно сказать, что пьешь таблетки, которые с алкоголем нельзя)) и лечение вроде как длительное намечается
А я отмазывай и того проще и правдивее, говорю, что планируем малыша, подружки многие тоже в планюшках, поэтому понимают))))

Midori ||, блин, девочки а у меня никакой сонливости, ношусь как угорелая, настроение суперское, на работе гиперактивная. такая же фигня, у меня дня 2 сонливость была, когда еще М д. былм начаться и все...

//happy wife & mommy//,

просто боюсь пока в связи с прошлым опытом не хочу его раньше времени радовать и обнадеживать
у меня тоже прошлый опыт не особо удачный, но сдержаться все равно не могла, у меня же сразу куча страхов проснулась, кто ж меня кроме него поддержит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой уже июлята появились!Поздравляю всех!Здоровой и легкой беременности! :giverose: Привет от июнят :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарка, привет, июняшки :wave: :giverose:

девочки, пришел ХГЧ 120 !!!!!!!!! больше чем в 2 раза вырос за 2 дня!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятных выходных!

//happy wife & mommy//, хорошая новость!!! :thumbsup:

meowth//, добро пожаловать!

Девочки, проблема с пивом решилась сама-собой. Подружка приболела - у нее ТТ 38. А на следующие выходных я к маме уеду, а там уже буду решать проблему по мере поступления.

Июнята :wave: Растите большими, здоровенькими и появляйтесь только всрок!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы тут только первые признаки обстуждаем, а Вы уже на учеты встаете и на узи бегаете)))

Vesnu6ka, а к врачу просто на консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну да, я наблюдаюсь в частной клинике с самого начала беременности, доверяю ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., Vesnu6ka, Пупочка, ღСветлашаღ, Добро пожаловать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Спасибо!

Я сегодня еще раз сдала ХГЧ, посмотреть в динамике.

Я очень не хочу работать, лень, постоянная усталость, еще и на работе проблемы, стараюсь не нервничать, но плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! :wave: Рада быть тут с вами! У меня первая Б. Тесты полосатые, ХГЧ был на 12 ДПО = 107. Вчера поперлась на УЗИ (врач назначила) - сказали :очень похоже на беременность вот это пятнышко, но приходи еще через неделю. Во сколько неделек пойти, чтобы уже точно все разглядели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, недельки 2 хотя бы... Но раз ХГЧ положительный, это точно Б, не сомневайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я присоединяюсь к Вам ))))) вот они заветные // :grin: :grin: :grin: 2 года стараний

 

01_3_15248_000000_ffffff_cdcfa320d3dec1d3d4d8c5.jpg

 

Всем хорошей беременности и легких родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterinkaaa, мои поздравления! :giverose: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, 14 ДПО, ХГЧ =245. врач сказала все хорошо.

у меня там один, как думаете?))) просто мне ИИ делали и ЯК 3 созрело, врач сказала смотри тройней не забеременей)))

 

Ekaterinkaaa, привет-привет! :wave: у нас тоже 2 года стараний, мне тоже 28 и ПДР предположительно также 7 июля как у тебя! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! принимайте в свои ряды, в ряды июльчат 2012!!! :friends:

все, кто увидел заветные // ГИП-ГИП УРА!!!! Легкой беременности и здоровенький малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, привет-привет! ну вот мы уже и в июлятах))) ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, Ekaterinkaaa, meowth//, UD@CHA, :wave: привет, девочки!!!! Будем знакомы. :friends:

meowth//, классный ХГЧ :thumbsup: ГЫ - Г жжет - смотри тройней не заБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько уже июлят прибавляется :good: Всем вновь пришедшим привет и поздравления с долгожданными масиками :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, привет-привет! ну вот мы уже и в июлятах))) ура!

привет-привет! тоже рада встрече! :friends:

 

Cтрekoзa, Ekaterinkaaa, meowth//, UD@CHA, :wave: привет, девочки!!!! Будем знакомы. :friends:

meowth//, классный ХГЧ :thumbsup: ГЫ - Г жжет - смотри тройней не заБ!!!

Ого! Сколько уже июлят прибавляется :good: Всем вновь пришедшим привет и поздравления с долгожданными масиками :give_heart:

спасибо за теплый прием!!!

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Решила все-таки к вам добавиться. Хотя на самом деле, если считать по первому дню последних месячных, то ПДР 27 июня. Но поскольку овулька была только на 18 день цикла, я прибавила 4 денька - и очутилась в июлятах :D Надеюсь вы не против? Два с лищним года ждали с любимым этого события, а последние месяцев 10 вообще ничего не принимали....Вот только настроилась весной защищать диссертацию...Ну она от меня тоже никуда не денется, главное наш малыш будет с нами. Кстати, девочки, а вы кого хотели бы? Конечно, понимаю, что лишь бы здорового...Но вот самой хочется мальчишку, надежда тоже, что растет мальчишка (некая уверенность странная), хотя больше вероятности, что девчушка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...