Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Рекомендованные сообщения

Иринка25, она не понимает... сейчас подсела на моего отца, чтоб он помогал вешать карнизы, а потом мне будет выговаривать... у меня муж уже домой идти не хочет из-за неё... потому что она мозг всем выносит... она считает, что все должно быть сразу. при этом сразу после того, как она сказала/предложила/попросила. а то, что муж у меня голодный может быть, либо наоборот только что поевший или перед тарелкой еды - её даже не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, не одна ты такая. На меня периодически тоже нападает такая хандра, но я стараюсь гнать ее прочь. Меня, благо, муж отпускает по делаем выехать, если он дома. Подружка моя вообще одна дома без помощи с ребенком старшим моего на 3 дня. Говорит что некогда дипрессии придаваться. Она гуляет, ездит по делам с ребенком, так и дни проходят быстрее. Говорит энергичнее надо быть, энергичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a Вот и у меня после ночи хандра, а потом все ок)))

Я вот тоже думаю кататься по делам, тока я с дуру отдала машину свою мужу поездить пока в роддоме лежала, а в пн проехалась и поняла что теперь машину сначала в сервис.... Блин что ж мужики такие не аккуратные))) Мало того что свою раздолбал, не чинит, дак теперь и мою угробил)))

Ни че девочки прорвемся :friends: Я вот как савсем плохо становится, сразу бегу к кроватке смотрю на дочу спящую и вроде отпускает.... Ну неработает в жизни кнопка contrl+z, и ненадо)))

Мне б еще с молокоотсосом подружится а то че то савсем мы на разных языках с ним, один раз получилось 80мл сцедить. а так больше 20 не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave: :wave: :wave: Вот и болталочка!!!!

 

И мы сразу с проблемкой, срыгиваем после купания :( что прям делать и не знаем, кушаем мин через 10 после купания, на большее не хватает эмоций, уж больно хнычет сильно, потом столбиком ходим, сегодня через 30/40 мин все срыгнул после еды. Врач говорит что перегревается и перевозбуждается, эх... но не мыть его совсем же нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахлава, может, просто немного поменьше купать? чтоб не перенапрягался? у меня моя пока минут 5 в ванной, максимум. потом присасываемся к сисе и сразу засыпаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня бабуля такая. Вот вме брось и делай то, что она желает прям здесь и сейчас. Остальное не колышет. Живем так уже лет 6 вместе. Зато помощь от нее в хозяйстве, конечно, бесценная. Бытом почти не занимаюсь, хотя порой думаешь, уж лучше сложнее, но раздельно, чем такая помощь, но 100% вынос мозга.

Пахлава, может тогда менять местами кормление и купание или время регулировать? Менять что-то надо, разустановившийся порядок вам не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки :)

Нашла вас, так классно. :)

Я тож теперь спец по коликам, но у дочи они ее не просто беспокоили, а это была такая жесть, что вообще. Особенно ночью, она не кричала, а визжала и не могла уснуть больше чем на 15-20 мин. Нам не помогло: фенхель и.т.д., бебикалм (без эспумзана), бифидумбактерин, выкладывание на живот, массаж живота и.т.д. Помог эспумизан Л, после него в паре с беьикалмом и моей оч строгой диеты все ок, врач сказала обязательно вести дневник питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгая диета это: каша гречневая или пшенная, отварная куриная грудка, кусочка два сыра в день, два печенья Мария в день.

Но у нас просто такой случай, думаю, что доча отреагировала на вареную говядину или на кефир сильной болью в животе.

Да, еще газоотводная трубочка помогла, но она не лечит, только помогает с симтомами.

 

Насчет зеленых как, если ребенка беспокоят сильные боли, он теряет в весе и.т.д. То лучше анализы Сдать и пройти обследование. Если нет, то искать ерунду у нас в рф любят очень. При том, получая с этого $, в остальном мире даже нет такого диагноза как дисбактериоз. Комаровский хорошо об этом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastenish, привет! А как часто ты даешь эспумизан и по сколько капель? Нам тоже помогает эспумизан в тандеме с укропной водичкой 3 раза в день по 1/2 чайной ложки+тминный (фенхель нет) чай, который пью 3-4 раза в день. Но эспумизан боюсь давать много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://breastfeeding.org.ua/how/index.html чоть кушать может пригодица!!!!!!! Дивчонки у нас пипец мы все заболели малая со школы приташила заразу(( Нас с малим вчера чуть в больницу не загребли(( Вызвала я педю пришла не наша и говорит я подозреваю бронхит!!!!!!! надо в стоцыонар! у меня истерика давай искать мобильний нашей она на курсах кароче вызвонила она пришла диагноз орви бронхитом не пахнет назначила личение сегодня прийдёт послушает!!!!!! кароже жесть ребёнок соплями давица ну грудь сосёт ТТ нету 37 это для них норм! вобшем мы все на нервах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми пьйом от колек энтерокинд (гомеопатия) и Инфакол ! ну и вчера у нас был первый запор ( пришлось трубку ставить (((( живот как боробан сутки не какавши!!!!!!

 

ещо мы срыгиваем очень обильно(((((( ночью так вобше как рвота аж носом пошло((((( сегодня буду спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nastenish, у нас последние 2 дня так закатывается..а вчера даже кровь из пупочка пошла-вот я напугалась то! сегодня позвонила нашему педиатру назначили на ночь свечки кипферон плюс надо будет сдать на дисбактериоз...а так пьем боботик, эспумизан при резком вздутии и плантекс! ну и мне сказали вообще на строжайшую диету даже чай с молоком нельзя! садимся на хлеб с водой)))) а так жалко ребятеночка когда она плачет....сердце разрывается!

Smile_ik, блин надо как то втолковать твоей маме-ведь молоко пропадет страдать то деточка будет! нет ничего лучше чем мамино молочко! или просто не обращай внимания просто забей на ее слова-а вы что все вместе живете?

Мама Маши и Мити, капец! давайте выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я а Боботик вроде с 28 дней? можно

У меня деть ночью кряхтит, это он так тужится, я понять не могу, вроде какает и пукает. Но кряхтит блин, ни кто не спит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я добралась и сюда. Устала бороться с сиськами, левая набирается аж капает а правую даю малышу, он ест ест, потом начинает сосать и плакать, я давлю - молоко идет, а он не ест, даю левую грудь - ест и успакаивается - не хочет досасывать ту...........ночью спит слава богу хоть с 12 до 4х а днем вообще не спит - концерты за сиськи, а мне идти сейчас к врачихе вообще это для меня шок выйти с ним на улицу. В консультации ответ один - чаще прикладывайте к груди и не давайте соску.......тогда это будет как в первые дни - нервное расстройство у мамы и вечно кушающий малыш......... :drinks: пива хочу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fetica Пива да, с рыбкой, холодненького))) У меня такая же беда с грудью. молоко бежит реками, нагнусь и все ручьями льется. Я сцежеваю часть перед кормлением или в перерывах. Иначе грудь болит, прям каменная становится, или молокотососом и в бутылочку, у нас бабушка сидит иногда, вдруг не успею приехать что б деть голодным не был. запас короче. А соску мы редко даем, она ее все равно выплевывает, через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ой, я вчера тут устроила перед сном... и мужу и маме. ходила ревела, не могла успокоиться.... мама поняла, что мне нужны положительные эмоции. муж потом тоже вроде нормально себя вел, все извинялся... ой, не знаю, на долго ли их хватит, но мама сегодня уже пол дня мозг не выносит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам от октябрят 2010,я всё ждала, когда же откроются октябрята 2011 и вот аккурат в день рождения моего сыночка. Всем родившимся ( и которые ещё родятся) октябряткам здоровья, мамочкам терпения и побольше вкусного молочка. Не успеете моргнуть и пролетит год. Ловите каждую минуту общения с вашими малышами.

120822357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_, привет, как оно там через год))))))))))))))? легче? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка25, и у нас кряхтит малыш по ночам. Я его вчера в коляске спать положила. Как только начинал кряхтеть, сразу качала. Вроде, так лучше спит. Сегодня опять попробую уложить в коляске.

А еще мы сегодня гуляли в первый раз с дедом! Целых полчаса! :grin:

Мама Маши и Мити, ужас! Выздоравливайте скорей! малышу сейчас болеть никак нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, для справки: моей Варе очерти очень помогал саб Симплекс от животика! Только им и спасались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка25, да с 28 дня жизни педиатор наша сразу предупредила чтоб не пугалась-ну просто орет не по детски да и кровь из пупочка аж пошла значит сильно напрягает живот а это нельзя иначе грыжа вылезет... Оказывается сладкое нельзя даже сахар в чае-он вызывает брожение! а я в посл время на сгущенку подсела(((( наверное из за нее... У меня когда какает аж красная становится и орет а раньше да просто кряхтела...

fetica, видимо у тебя в одной груди больше молока чем в другой и дите ленится до конца ту грудь высасывать)))) почаще прикладывай к той проблемной или молокоотсосом ТриО_, согласна полностью с тобой! я даже и не заметила как старшенькой годик исполнился))) так быстро!

Ди-Ди, с прогулочкой вас! а мы дома нам сказали пока не гулять так как ветренно и холодно...мы всего один раз 15 минуточек успели погулять))

Девочки а мы вчера получили наш первый документ-СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди а мы с 9 дней гуляем, счас уже по часу а то и больше пока тепло.... А я по совету специалиста по ГВ сплю с ребенком теперь, мужа выгнала в зал спать, пусть хоть он высыпается, а то ему еще и работать, я то днем посплю иногда часок.....

Сч@cтливая_Я сама тока своей влила Боботик))) педиатр сказала, говорила я свекрови что б катлеты мне из говядины сделала, а она из свинины вот получайте родители крики и оры)))

еще и обсыпало всю шею, блин....

Еще нам сегодня сделали свидетельство о рождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Мяфка, купили новый градусник - инфрокрасный - оказалось старый врал на 2 градуса, в итоге мы перегревали малыша вот он и срыгивал. Вчера купались нормально.

 

Колики..... да что ж такое не кого они не оставляют без своего внимания.

 

Сч@cтливая_Я, Иринка25, С перым документом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave: И мы то же здесь. Еще почитать не успела все. Освобожусь пообщаюсь))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...