Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Кто из мальчиков ест самостоятельно? ну кроме Антона Иры К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa Vadosa, у нас давно такое - вывозят все на Россию, я уже смирилась. Творжки ДМ делает Гомель и мозырь - поэтому в продаже есть всегда. А бесперебойник не так уж дорого стоит - терпимо еще. Я вот детские получила и в магаз их в пт отнесла - продуктов недели на 2 хватит. Я устала от этой жопы - а как узнала цены на зимние сапоги - так безмерно счастлива что старые целы!

buko4ka, печень пускаешь на мясорубку или блендер - любую можешь говяжью можешь куриную, свиную. Туда яйцо и чуток муки, соль и специи, еще тертые лук и морковь. Должно получится по густоте как обычное тесто на блины, и выпекаешь на сковородке. Ну и обычные блины кефирные печешь - такого-же размера. Я в печень еще могу майонеза ложку кинуть - так они пышнее выходят, но если малой хочешь дать то не надо.

-kety-, да зажали слишком ИраКраус, если есть желание напиши - и нам будет интересно с какой целью нововведения эти.

Alisa Vadosa, если ты напишешь то Вадим еще сам ест - у меня будет стресс (шучу конечно)... Все всё умеют кроме нас... мы не едим, на горшок не просимся, почти ничего не говорим и не показываем - у нас какая-то своя программа развития. Если вы научились есть - так расскажи как - мы до сих пор с песнями и плясками - иногда выдам ему ложку - но он играется не долго, но до полноценного обеда далеко нам еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, вот что зачит профи)))))А я ничего не понимаю - где искать, где смотреть)))))я пока смелости набираюсь)))) А так, как то написала на другом форуме защиту девочке от м., так м. взчли и вообще удалили эти строки))))Само сообщение осталось, но слова про них нет, и внузу,как обычно, не было поставленно - удалено м)))))Короче, чувствую и это удалят))))))Я отношусь ко всем уважительно, но когда наезжают, угрожают, это не люблю.

Alisa Vadosa, ну ты прамо написала - кушает)))))Кушает,когда даю)))))А так мне бастрее самой покормить)))Но мы кушаем и сами неплохо, единственно, что координация у меня лучше))))

Букочка, писала-писала рецептик))))На странице 3 что ли))))

Милашечка и девочки, так давайте вместе напишем)))) Один человек в поле не воин, меня проигнорят, а вот если все ма, тогда ок))))К тому же , мы ничего не рекламируем, а даем полезные ссылки. Раньше это было можно, теперь нет. Раньше линеечки можно, теперь ограниченное число....Да и еще моменты. Мне здесь нравиться на БП, я здесь уже долго. Но каждый раз читать про себя....

 

А мы завтра идем на развивающие занятия!!!!!!Придем - напишу свое впечатление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, Милашечка, повторно пишу, напишите мне пожалуйста, что вам нужно, и что по почте можно отправить, я вышлю. Я очень хорошо помню подобные времена в России, лично моей семье очень тяжко было, хочу хоть чем-то помочь, можно сразу ссылки в личку, чтоб удобней заказать было. Надеюсь, что у вас все быстрее выправится в нужное русло :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, передавай там всем привет и скажи, что я пока не родила, просто мы боллем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, передам)))))))))А вы будете ходить после родов????? И еще - с неделькой тебя!!!!!! :grin: :lol: :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, ок, я напишу завтра, но думаю, что почту загружать одинаковыми письмами - не корректно, можно просто в подпись Ники поставить тех, кому новые правила именно не дают общаться привычным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, да,да.да!!!!Я это и имела виду - одно писимо, и все ники)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, Пасиба:)) ходить планируем, только не сразу. Когда придем в себя и я смогу водить машину (помню, первое время не очень приятно сидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, приветище! Желаем Алиске скорейшего выздоровления! А ты врачу не показывала ее? Что-то мне подсказывает, что у вас акклиматизация.

А у нас сопли. Сутра были только у папы, вечером уже и у Ди нарисовались. Сказала папе, что завтра будет спать с Бураном, если не вылечится. :rant:

Alisa Vadosa, сами не едим, на горшок не просимся, по деревьям не лазаем. :cool:

Шаня, Катюша чудо, как хороша)) Заметно повзрослела))

Букочка, это тебя с ПДР-ом уже можно будет поздравлять завтра?)) Потерпи уж, дорогая))

 

Девочки, я вот тоже подумываю сделать для Ди оладьи печеночные, но не хочу давать жареное. Как думаете, а если я что-то типо печеночного бисквита в мультиварке приготовлю, получится? На режиме Выпечка...Не сухо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 10.10 через 5 минут наступит:) уже пдр почти:))) а когда мы сырники не хотели жареные давать, то мы их в пароварке делали! Тож ничего получается. Прамакашка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,

Девочки, я вот тоже подумываю сделать для Ди оладьи печеночные, но не хочу давать жареное. Как думаете, а если я что-то типо печеночного бисквита в мультиварке приготовлю, получится? На режиме Выпечка...Не сухо будет?
я изначально всякие сырники и прочее делала именно на выпечке( смазывала маслом сливочным чуток), но потом для этих целей купила блинницу :yahoo: теперь там все делаю, оладьи печеночные не делала, но делала тыквенные, картофельные и обычные)))там получается все не жареное, а печеное)))только с тестом надо приноровится, на то, что густовато...что тонкое получается сразу и без заморочек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибо, сегодня попробую оладьи печеночные в мульте, есть надежда, что получится)) Про такого зверя, как блинница, даже не слышала, надо порыть в инете.

buko4ka, ну что, с ПДР-ом тебя! Желаю тебе сегодня быстренько родить и встать в наши стройные ряды! :D

 

Ну все, мы заболели. Сопли ручьем, темпа 38. Папу изолировать уже смысла нету. Он выслушал уже от меня много приятного :rant: , но по большому счету я понимаю, что он не виноват и ре будет болеть в любом случае, но уж очень за малого переживаю. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, мы кушаем ;) причем вилкой больше любит есть, нежели ложкой :pardon: вот прямо даже вилки убираю со стола, ибо если завидит, то крик поднимет - выдай ему и всё... Когда хочет кушать, то кушает сам и, что мне тоже очень удивительно, аккуратно - ни кусочка может не выронить :pardon:

Опять же жидкую еду (типа супов, жидких каш) не очень хорошо получается до рта донести, часто я подключаюсь ккормлению... да и с твердой порой оказия выходит - может уронить кусочек...Когда роняет - смотрит куда упало и говорит ууууу....

Короче нет постоянства, но всё равно могу сказать, что ЛАФА уже стучится в наши двери - порой поставлю перед ним тарелку, выдам приборы и усё, сидит мальчик кушает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с неделькой тебя! Все, уже финишная прямая))) Кстати, у меня подруга сегодня рожать поехала, у нее срок на недельку меньше твоего. Вот, ждем...

ИраКраус, скинь и мне, пожалуйста, ссылочку на рецепты)

-kety-, как вы сегодня? Поправились? Надеемся, что все хорошо)))

Шаня, какие вы модные!Катюша красавица)

Лелека80, красавцы-мужчины) Мои также приблизительно гуляют. Но младшему я еще не сподобилась непромокайку купить, а уже пора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, пасибаа!!!!! поправляйтесь скорее!! смотрите не запустите как мы:(

Маша*, эх, точно все уже родили... а я сижу пока. Пасиба!!

 

 

А мы были у доктора. На ктг нарисовалась 1 схваточка:) а примерный вес у нас 3865 грамм... сказали, погрешность хоть и 10 процентов, но деть больше Нелика. А Нелька в пдр была 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ниче себе какая королевишна у тебя))) Вес прям богатырский! Молодцы) А как вес определяли? Меня когда руками смотрели, тоже говорили, что Олег крупный будет,я так переживала, а родился мельче Степки-3050 всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша*, не, мне по узи определяли. У нас руками не определяют:) да если погрешность вычесть, то около 3500 получается. А вот если прибавить, то за 4 кг зашкаливает:) блин, еще скорее родить хочется, чтоб узнать, что ж это за пупсенок такой там сидит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас вообще тоже по УЗИ, но руками они по размеру головы, видимо, предполагают... но в моем случае мимо))) А ты наслаждайся спокойствием, относительным конечно, но все же))) Считанные денечки остались до встречи с доченькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с недельками тебя!!! С ПДР!!! Где ты, отписывайся давай:)

 

-kety-, Оль4ик, Прамакашка, как ваши крошки?

 

Маша*, Прамакашка, Милашечка ,Alisa Vadosa, ИраКраус , спасибо девчата за комплименты Катюше. Нам это радость, наши первые шажочки:)

 

Alisa Vadosa мы кушаем самостоятельно довольно прилично. Но мы девчата, видимо девчат кушающих самостоятельно тут много - я все пропустила:)

 

Катюша вчера показала свой носик. Это уже у всех так или все-таки это что-то новенькое?:) Кто еще показывает свой носик?

 

Очень хочет одеть-раздеть куклу, но у меня допотопная советская с самодельной одежкой. Я-то ее с трудом одеваю-раздеваю. Есть уже готовые варианты кукол для одевания раздевания, кто знает?

Еще хочу развивашку с застегиванием пуговиц и завязыванием шнурков. Что посоветуете?

Про мозаики спасибо, как то не додумалась сама, и нам никто не подарил. Купим при первой же возможности!

Внесу и свой вклад, хотя возможно это уже обсуждалось. Мы открыли Лего от полутора лет который. Катюша просто влюбилось. Постоянно тащит ко мне коробку с просьбой открыть и поиграть сней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаня, пасиба!

 

Девочки, у нас вся попа красная и даже как будто язвочка есть:( ребенок плачет при смене памперса. Это значит нам антибиотик не подходит или это нормальная реакция на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с ПДР тебя дорогая! Скоро встретишься с малышкой! Я родила на 1 день позже ПДР. так что мож завтра 11.10.11 очень красивая датка ;)

Шаня, мы показываем носик и зубки...правда зубки показываем на вопрос где зубки у акулы)))) (это у нас книжка есть - там акула зубастая и как-то ее на себя перпеклинило) прокуклу постою послушаю и мозаику буду искать завтра.

Алиса да зуб 13

 

Девочки а как дети все-таки с конструкторами типа лего у вас играют...у нас есть покрупнее полесье вроде...ну разбирает соединенные детальки, иногда соединяет или пытается...но надолго не хватат нам этого... Девочнки а что ванной делать, что-то у нас на всех фронтах скукотища - надоело ей всё...пену хотели попробовать вчера - ОРАЛА черти как - испугалась пены...даже когда из ванны всю вычерпала - купаться не согласилась...а я так на нее надеелась...заказала мельничку водяную теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а когда вы начали прием антибиотика? Нас на один антибиотик обсыпала и начался понос - нам сразу сказано было отменить его.

Но - красная попа может быть вовсе не из за антибиотика, а из за того что Нелюшкину слишком жарко в подгузнике было при ТТ. Ты ее в подгузниках держала? Может просто опрелость. У нас так тоже было. Это самая малая неприятность из всех во время болезни:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Шаня, у нас на антибиотик всегда понос... Может какашули попу разъели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Был сегоднят врач, сказала, что это и зубы и простуда - где-то далеко густой насморк увидела. Вобщем зубы+акклиматизация у нас, температура ночью держалась - с трудом сбила, а под утро опять пришлось сбивать!

Прамакашка, блин, и ты в наших рядах, желаю не болеть, чтоб завтра уже выздоровели!

ИраКраус, написала письмо владельцу babyplana, выкладываю здесь его текст, ждем теперь ответа:

 

Добрый день!

Пишем Вам, поскольку в разделе владельца домена указан ваш электронный адрес.

С большим удовольствием общались на Вашем форме около 2-х лет, очень нравилась организация работы форума, отсутствие сбоев в работе, собранная консультативная информация. В Разделах “беременная болталка” и “мамская болталка” с удовольствием общались друг с другом, и что немаловажно – делились полезной информацией. В последнее же время правила были изменены и стало невозможно получить что-либо полезное для себя – только общение, а этого мало, так все полезные ссылки на игрушки, лекарства, производителя одежды, кулинарные рецепты и т.д. и т.п. сразу стираются модераторами, собирать полезные ссылки в ЛС – затрата времени существенная, что мамочкам не очень нравится. Убедительная просьба (если это не идет в разрез с Вашими коммерческими интересами) не распространять такие правила хотя бы на болталки, рекламный эффект там нулевой, сообщение висит на странице максимум часов 5, в болталки посторонние люди не заходят. А так приходится регистрироваться в других интернет ресурсах, чтобы была возможность делиться полезной информацией друг с другом. Это может повлечь отток пользователей с Вашего форума

Подписалась собой и тобой, и всеми Тигрятами-Августятами2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...