Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

ИраКраус мы телевизор пока не смотрим и не даем смотреть. У нас со зрением плохо. Правда вот на этой неделе вместе с мужем смотрели пиратов карибского моря - 4. Это наш первый фильм за год и 2 месяца!!!! Так Катюша присаживалась вместе с нами посмотреть, минут по 10 в день смотрела. А смотрели мы его аж в 4 захода:))))

Спасибо, дорогая, ты наконец-то отрезвила меня, и я вспомнила свою задачу "на после возвращения из отпуска". Мне надо научиться готовить!!! А то мой даже взрослый рацион очень и очень скуден! А то про эту задачу я во время отпуска забыла напрочь! Так что очень рассчитываю в этом вопросе на поддержку форума:)))) Девочки, кто хорошо готовит и кто готов мне помочь?:)

 

Marlyn, главное что ты знаешь - это закончится переездом в новую большую красивую квартиру в удобном месте города!!!! Терпи, дорогая. Настене в этом плане хуже... Мы тоже решили нацелиться на квартиру. Сейчас начали строить хороший дом рядом с нашими друзьями, так я уже локти кусаю, что мы в землю вложились - могли бы сейчас решить квартирный вопрос. А так - по нулям сидим.

 

Милашечка о да, где Обезьянка??? Может Мишку-Чемпиона уже на предолимпийские сборы увезла? А мы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, из твоего рассказа узнаю себя на последних неделях... Я. кажется, еле ходила. Правда там ещё масла в огонь подливала жара за 30, джа "бонусом" стал тромбоз на ногах. Тоже оооочень родов ждала и нисколько не боялась))) Ничего, как только родишь и следа от всех этих "радостей" не останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, с покупками вас и крестинами!

dolmatena, с зубиком!!!

buko4ka, у меня так бло - не перед родами, а на 20-21 недельке началось, защемило нерв что-ли. Я ползала на работу, по ступенькам чуть не плакала. Хорошо что потом смогла отпуск взять а следом и в декрет выйти, мучалась так не долго. А у тебя давно это? Может дело к родам и ты так чуствуешь схватки?

Антибиотики должны помочь - я прозивла что у вас отит - это тяжко. Но нам антибиотики быстро помогли, и мы еще ушко капали.

Шаня, земля - это супер - мы тож дом будем строить - уже проект сделали почти... я в предвкушении, строить конечно долго будем - но результат того стоит!!!!

А пираты мне посл не понравились - натянут за уши сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букочка, ну потерпи еще капельку, совсем чуть-чуть и болеть точно уже ничего не будет! :giverose:

Шаня, спасибо тебе за развернутый ответ, скажи мне пожалуйста - а это нормально, что Василиска просыпется ест чуть-чуть и через пол часа опять на сон уходит? уже 3 за день сон :scratch: Ночью что детки после темпы делают, спят или гуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашечка, нам капать ничего не назначили! только антибиотики и свечки от температуры, но ее уже нет. Мне кажется, у меня не нерв защемило, а мышцы болят. То есть ощущение, что лобковые кости, но судя по тому, что мне ногу не поднять даже, то, видимо, мышцы. Болеть начало давно, но не так сильно. Сейчас прямо воообще ужас. День-два, не знаю точно. И поясница болит, и живот. А схватки только неболючие:(

dolmatena, ой, хорошо бы! просто я боюсь - с Неликом такого ж не было, а сейчас есть. Хотя если пупсёнок давит, то после родов и правда должно пройти... блин, скорей бы... у меня новый приступ "хочу родить":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, хнык-хнык:) знать бы, сколько именно терпеть. А то хожу как дурочка, всё схватки отслеживаю, а чего толку:((( про тт еще хотела написать: не знаю, то ли. У нас ПОЧТИ бессимптомно. Т.е было немного соплей, а потом резко температура поднялась. Оказалось воспаление ушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто хочет ссылку на классные детские рецепты, скину в личку! На БП больше нельзя видно ссылки ставить))))) :D

Шаня, а мы все больше почитать, а не тв посмотреть. Раз в полгода в лучшем случае телевизор включим)))) Пиратов смотрели в кино- уже не то)))) В кино, кстати , ходим)))))) Про готовку- хи, я и сама не богиня на кухне, готовить умею , но не люблю. Делаю из под палки))))) Но иногда находит, и тогда с душой)))) Ребенку люблю новенькое и вкусненькое делать)))) Вот нашла рецепты классные в инете, там написано сколько чего нужно, и с картинками пошаливая готовка. Я очень оценила)))) Сейчас жду отдыха, что бы хотяя бы нам не нужно готовить было)))) Едем на Фуэрта. Там у нас аппартаменты с кухней, будем Антонику готовить морские деликатесы))))

Ol4ik_A, а я и не знала, что столько лет есть риск..... Вообще, это страшно! Я читала, что можно паром помочь приступу. Не думаю, что ты виновата, если есть вирус, то и маски не помогут. К тому же через час- два они больше не эффективны. Лечитесь и больше е болейте!!! Мы с вами))))) А как там Ксюша?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пройдет-пройдет! Я боялась, что в родах тромбоз мой даст осложнения. Меня предупреждали, что если без бинтов рожать буду, то потом и на операцию загреметь могу. А как родила, так все разом прошло!!!!!!!!!!!!!!!! Так что потерпи, дружочек, ещё чуточек!

Милашечка, Шаня, свой дом.... МЕЧТА)))) Но мы пока немножко другим путем к ней решили пойти (ттт) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, совершенно нормально. Изменение режима и отказ от еды - это самые распространенные признаки болезни. Отказ от еды во время типичной вирусной инфекции - это правильный ребенок:) Все силы организма уходят на борьбу с инфекцией, так что тратить энергию на переваривание пищи это лишняя нагрузка. Насчет постоянного сна днем. У нас было по-разному. В начале болезни как правило это много сна. Ночью также всю ночь сон, но очень беспокойный (т.к. мы титечники, то весь сон на тите). А вот во второй части болезни у нас наоборот - никак не усыпить, нервяк и активность. Приходится укачивать на сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, ну приятно познакомиться с Сенькой :grin: парень высокий и стройный) по параметрам прям, как мы в год))) :giverose:

а уж какой глазастик :give_heart:

В общем я поняла, что за этот год я так изменилась...была красотка на шпильках, а теперь в кроссах, спортивных брюках и дебильных толстовках, которые я жуть как не любила!!!!
я говорю, примерно также: раньше я была блондинка на шпильках...а теперь мамашка в уггах :drinks:

Шаня, в общем, Стас так впечатлился фотками Катюши с отдыха, что решил приобщиться доступными способами :Crazy:

(ну это, для тех, кому не понятно, зачем детям резиновые сапоги, и непромокаемые костюмы)

b94da0538aebt.jpg

 

buko4ka, ты чего бузишь...у тебя пдр только завтра, а ты уже месяц в рд собираешься))) :lol:

-kety-, выздоравливайте...это вы так на возвращение отреагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты чего бузишь...у тебя пдр только завтра, а ты уже месяц в рд собираешься))) :lol:

 

 

по комментариям сразу видно у кого как беременности прошли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну я понимаю как тебе уже тяжело, и все такое...сама в тайне мечтала, что я недель в 38 отстреляюсь :lol: но тыж говорила, что и у мамы склонность к перехаживанию...моя вот всех рожала в 42 недели, и никто тогда это не считал перехаживанием)))

беременным еще никто не остался, так что будет и на твоей улице праздник, в виде схваток и отличных родов в СРОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, так уже срок! по статистике 70 процентов рожают до пдр. А во сколько мама рожала - не оч понятна. Первую девочку точно переносила сильно. Сестру тоже, но не так сильно. А про меня она уже не знает. Помнит только, что неделю на дородовом лежала, потому что с ложными схватками сначала поехала:) (это в третьи-то роды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-

А вообще с иностранцами легче общаться, Василиска и ручкой там всем махала, взрослые и дети всегда отвечали ребенку. А тут Василиска машет-машет ручкой, а в ответ сурово могут только посмотреть, типа чего докопалась до меня

У меня ощущения один в один!!! Но я подумала, что на курортах все более приветливы - на отдыхе все-таки. И местные жители более доброжелательны.

Хотя по возвращению у меня все равно была ломка жуткая, я по привычке в парке подхожу с Катюшей к незнакомым деткам знакомиться и мамашкам. А мамашки на меня как на полоумную и в сторонку. Тьфу блин. Не все конечно.

 

Лелека80 фига се Стас гуляет:) Моя тоже любит сесть куда ни попадя. Но ты права, пока мы не шибко ходим, мне проще лужу обойти:)

 

Купили минимены осенние. Был хороший выбор, померяли подобрали. Мне обувь понравилась!

Девочки, официально засняты наши первые шажочки:)

3ea9dc971b52t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букочка, вот ты прикинь как тебе здесь процентов 90 белой завистью завидуют :friends: Ты уже последнюю недельку дохаживаешь, А НАМ..... еще беременеть, потом беременным ходить, хз скольку времени это у каждой займет. А тебе то пару деньков, и все - беби план выполнен ;) :giverose: ;) :giverose: Так что наслаждайся последними днями беременности через немогу :giverose:

 

ИраКраус, хочу ссылку. А что за зверства на форуме начались? Я сюда ходила и пообщаться и ссылками полезными разжиться, а теперь удобство от общения на форуме процентов на 50 снизилось, как-то неудобно мне в личку все подряд, что здесь девочки рекомендовали, выпрашивать.

 

Лелека80, хз на что такая реакция. Может зубки, может розеола, она с детками в песочнице успела поиграть несколько раз, а может просто от климата нашего затошнило... Да, Стасон у тебя рулит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладывайте все ссылки и рецепты в контакте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, пасиба:) только у меня планов на бэби - еще двоих потом:) так что еще ходить и ходить. Но это еще ой когда будет. После этой красотки пауза лет 5 хотя бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаня, Катюшка прелесть !!!

ИраКраус, кинь пожалуйста ссылочку в контакт в группу - там не потеряется

buko4ka, а мы ушко капали отипаксом, хотя вот Альгунчик писала что им не помагал он. Но если Нелли чуствует себя хорошо и нет темпы - значит вам и без капель хорошо. Тяжелое видать у тебя пузо - раз мышцы устали и болят :)))))))))) А планы у тебя напалеоновские!!!

Вот рецепт печеночного торта: Коржи - это большие блины обычные на кефире и из печени, как Ира писала. Их выкладывать поочередно. В качестве крема - тертые морковь с луком жарятся в масле, туда майонезик и специи - все легко и просто. Ах захотелось сделать, завтра надо сгонять за печенью. И мне кажется можно майонез заменить на сметану, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо мне таки придется регистрироваться в контакте, завтра займусь... :scratch:

 

хотя вот убей меня - я понять не могу, зачем модераторы жизнь усложняют запретами такими, ну кому кулинарные рецепты мешают в болталке или ссылка ботинки зимние, а мозаику я по картинке не нашла, тоже в личку за ссылкой сходить надо; ладно такие сообщения на основном беби плане можно хоть как-то подвести под схожесть с рекламой, а здесь-то просто общение идет, сообщение висит для своих и не более чалов 5 в течение суток

 

Букочка, :giverose: Ну тогда всей болталкой просто шлем тебе фею Зарожайку, трех эльфов Потужников, и двух гномов Схваточ-ников-киных (таких в нашем полку, думаю, еще не было :grin: ), а самое главное - побыстрее увидеть ее совершенство Саму Принцессу Прекрасную, и чихаем на тебя небеременными чихами для 100% гарантии, бегом присоединяйся к нам на три года как минимум :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, про еду: экзот. фрукты для нас - это ананасы, киви, манго и другое. Хотя пюре баночное манго - давала. Бананы даю почти каждый день. Апельсины редко, т.к. сами редко их едим.

Про салаты: хз, почему не даю, наверное, потому что сами их редко готовим. Я как-то больше к основному гарниру готовлю тушеные овощи: кабачки, капустку, фасоль спаржевую, помидоры с яйцом.

Про рыбу: едим не часто 1 раз в 1-2 недели, опять же, потому что сами с мужем рыбу редко едим.

 

Милашечка, всё-всё, я спросила у мужа про бесперебойник. Не, не брал он его. Но я сегодня настояла, чтобы купил).

 

заЧЕМ, фигассе))) с клыком вас)). Это у вас 13 зуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, я тебе ссылочку отправила)))) а про жсткач на форуме- согласна!!!!! Чуть что не так, сразу модераторы сюда и давай.... Стало мало удобства, мнения своего не выскажи, угрозы постоянные.... Написать бы жалобу кому.....????? Полазила на сайте, и ничего не поняла, кому написать.

Шаня, Катюша красота!!!!! Модница))))

Милашечка, Ольчик, да я в контакте не бываю. Вышлю ссылочку вам, а вы скиньте плиз для девочек))))

Alisa Vadosa, мы тож салаты не едим, но ре готовим. И вообще для него стараемся полезнее и вкуснее сделать, прививаем вкус))))) Салатик хорошо покушать))))) И рыбка для косточек зер гут)))))) ананас, киви и манго тоже еще не давала..... Манго попробую свежее дать)))) Спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, есть такая фишка как скрытая реклама, люди получают деньги за то что в разговоре просто упоминают определенный товар в ненавязчивой форме, а уж если ссылочка на сайт... поверь даже сайты с кулинарными рецептами надо продвигать. вот видимо этого и избегают модераторы.

Alisa Vadosa, это отличная штука - нам бы тож не помешала но нет бабла пока на это дело...потом расскажешь сколько отвалили за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-kety-, Ol4ik_A, букочка, пусть малявки быстрее поправлются!!!

 

букочка, держись, мать! чуть-чуть осталось!

 

Милашечка,

очень удобно, и кстати тоже попой кверху. В таклой позе оказывается очень лбит свекровь моя спать,
:D:D:D

Про кровать: вот-вот))). Пэтому мы её уже продали).

Кстати, я продала еще сегодня свой игровой коврик (помните мы с Наталиией-83 шили? ;) ). А еще кенгуру продала.

 

Шаня, Катюша - милашка!!!

 

Милашечка, а я знаю, сколько он стоит. Муж сказал так: когда покупал весь комп, ему бесперебойник предложили за 300 тыс., но он отказался в связи с экономией.

У вас тоже страхи в магазинах? у нас всё пусто - ни творога, ни сыра, ни масла, ни детских консерв. Ничего не привозят, все заграницу уезжает... Даже Ваде творога сейчас не могу найти... только Савушку "Нежный" даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашечка, а где Ира писала рецепт блинов? я чего-т проворонила, хотя всё читала... Печень ни разу в жизни не готовила... Даж не знаю, как выбрать...

-kety-, спасибо огромное :giverose: особенно небеременные чихи понравились:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашечка, у меня муж сам оптимизирует свой сайт, я с его слов составила свое мнение о способах их продвижения. Но если тут будет сложно получить полезную для себя информацию, то люди просто найдут иной способ общаться - потеря на мой непродвинутый взгляд ощутимая для владельца сайта - уменьшится в итоге количество просмотров и снизится статистика посещаемости, а именно на это обращают внимание рекламодатели :scratch: . Хотя цели этого форума известны только его владельцу.

ИраКраус, владелец этого сайта оставил о себе публичную информацию доступную абсолютно для всех на сайте, где домены регистрируются (ссылку на него не даю теперь, низзя) - его email - [email protected]

Если было желание написать - напиши на этот адрес, вдруг владельцу интересно будет узнать о мнении форумчан на предмет новых правил

AlisaVadosa, спасибо большое за пожелания :giverose: , надеюсь, что завтра проснется абсолютно здоровый ребенок, а я забуду, что температура была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...