Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Да, засиделись вчера ;)

Булочки очень понравились, спасибо улыбке за наводку :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, открыли ещё одну кафешку для себя)

надо не забыть сфоткаться в ледующий раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вам двум спасибо!! вы не только интересные собеседники но еще и красивые девушки ;) это хорошо когда такое сочетание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо когда такое сочетание!!

Мы сами от себя тащимся :D

 

Эх, круасанчик бы сейчас :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! я тоже киевлянка! читала, что вы собираетессь встретится вчера, но как раз заболела :this: :cray:

но, в следующий раз, я с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашего полку прибыло!!!

да, мы были сначала в виденских, а потом пошли в potato hause, так как булочки в 9 закрываются

 

выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris, спасибки!

Пишите, когда в следующий раз собраться решите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде тайно от других никто встречаться не собирался. Так что надо следить за темкой. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а еще жду всех с пузами в следующий раз!! старайтесь!! :) я тоже постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде тайно от других никто встречаться не собирался. Так что надо следить за темкой. :good:

Буду :D следить, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, принимайте в компанию... Не знаю, что делать - "своего" врача так и не нашла... поменяла около 10 врачей, и бесплатных и платных.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, в компанию, конечно же, принимаем

у меня тоже проблема с доктором

своего так и нет

так что ничего посоветовать пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же делать? Неужели никто здесь так и не нашел хорошего врача с рекомендациями?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, почитай темку с начала, там девочки советовали врачей. А вообще-то про хорошего врача надо спрашивать киевлянок-беременюшек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же их найти, беременушек, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала на ветку беременушек.... посмотрим, что ответят.... Ну а где вы -то все осматриваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала на ветку беременушек.... посмотрим, что ответят.... Ну а где вы -то все осматриваетесь?

 

хороших врачей нет как по мне. :) есть только вредящие и маловредящие... я хожу в поликлинику МВД. но она постоянно пытаются что то найти и полечить :) хотя лучше перебдеть чем недобдеть! к счастью пока ничего не назначили.

хорошая больница ТАС но там доооорого. (не скажу точно сколько, но она частная и врачи там приятные, была у лора и на узи по страховке)

лично я советуюсь тут на форуме, на форуме врачей и доношу все свои мысли до врача- пока все нормально. но я в принципе никогда ни на что не жаловалась

могу посоветовать специалиста по патологии шейки матки. доктор очень хороший, так как она онколог. лишнего не назначает если нет проблем и нормально быстро лечит если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что все девочки здесь забеременели своими силами! ведь по графикам стольким стимулируют О, или колят препараты, чтобы ЯК лопалась и т.п.... Все врачи у которых я была были именно "вредителями".... меня доводили до состояния полуобморочного своими лекарствами и каждый следующий "откачивал" меня от предыдущего....

 

Что за клиника ТАС? там такие же цены, что и в Борисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что все девочки здесь забеременели своими силами! ведь по графикам стольким стимулируют О, или колят препараты, чтобы ЯК лопалась и т.п....

 

lizaklark, правильно делаешь, что не веришь ;) Если бы я заБ от препаратов, которые мне прописали, я бы с чистым сердцем порекомендовала бы того врача, который их прописал. А так как те врачи, к которым я обращалась пока результата не достигли, то как же я могу их порекомендовать? :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что все девочки здесь забеременели своими силами! ведь по графикам стольким стимулируют О, или колят препараты, чтобы ЯК лопалась и т.п.... Все врачи у которых я была были именно "вредителями".... меня доводили до состояния полуобморочного своими лекарствами и каждый следующий "откачивал" меня от предыдущего....

 

Что за клиника ТАС? там такие же цены, что и в Борисе?

 

не будем разводить флуд по поводу Б (а то я люблю поболтать). но у тех у кого нет никаких болезней (по гинекологии)

вероятность заБ без врачей такая же как и при стимуляции лечении и ЭКО :) просто иногда срабатывает эффект Плацебо. когда заБ не могут больше 1,5-2 лет это уже другой вопрос.

 

ТАС это типа бориса, но у них нет сайта с ценами, а я там была бесплатно. просто понравилось что все чистенько и по записи и быстро она на горького 14. многие хвалят клинику на андреевском спуске-возле владимирской церкви.

 

может поменьше лечиться поможет быстрее заБ-это шутка :) врач при планировании должен больше помочь в моральном плане-рассказать все про Б про планирование, про то что не нужно паниковать и все зависит от вас с мужем -врач это только инструмент. почитай статьи про обследования при планировании и обсуди их с врачом. не бойся спрашивать и говорить свое мнение. а диагнозы ставить и лечить "анализы" это несерьезно :)

 

 

удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ни один врач не смог мне токлом помочь... Я была и в Борисе (у 4х врачей!!!!) и в Шансе, и в Медипроф, и в ЖК своей, и еще в нескольких клиниках - даже не помню названия... Было два варианта - или меня залечивали до потери сознания, или не лечили вовсе - прописывали витамины (фолиевая, Е и Витрум) - это я и сама "умела"....

 

Короче, я в шоке от профессионализма! Никто ничего не рассказывал, даже БТ мне не советовали мерять... Все, что я знаю - я знаю из интернета....

 

Уже столько денег улетело, что думаю, могла бы сделать с десяток ИИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может тебе лечить нечего :) невмешательство лучше чем лишнее лечение. а БТ нормальный врач никогда не посоветует мерять. это как на картах таро О определять. :) домашний метод. врач должен посоветовать УЗ-фолликулометрию. а БТ это для себя. Попробуй написать на форум http://forums.rusmedserv.com/index.php в раздел бесплодный брак. и почитай что там пишут про Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже киевлянка :wave:

Ну что... Замужем чуть больше года, забеременеть стараемся почти два года,

много чего уже испробовали.. Сейчас у меня шестой цикл после лапары,

дюф прекращаю пить, похоже, он мне только вредит. Последний врач,

на котором я остановилась - Бараненко А.Л. из "Надии", пока наблюдаюсь

у нее.

Всем желаю скорейшего исполнения мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Адонисе. Мужу попался очень хороший врач... Надеемся лечение пройдет хорошоююю Я тоже записалась, но пойду через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девченки!! по вторникам в кинотеатре дружба бесплатные фильмы на французском. хотите сходить??? начало 19,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...