Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

tin-baby

я тоже на троещине живу, а ты откуда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочу встретиться с вами :) есть желающие?

Я хочу где и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу встретиться с вами :) есть желающие?

Я хочу где и когда?

 

я свободна по вторникам и пятницам и средам после 18.00. где-то в центре наверное :) давай в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчёнки, ане проще ли встретиться на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных тоже хорошо :) суббота утро?? подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром во сколько? А ты из какого района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на борщаговке живу. утро начинается в 11-12, но можно и позже :) если хорошая погода предлагаю в парк, если плохая, чай/кофе с булочками (например виденськи булочки на пушкинской) как? подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему никто не отвечает ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна кто ещё с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте ориентировочно 12.00 метро хращатик-там и решим куда точно пойдем.. присоединяйтесь.. я фотик возьму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто меня не поддержит? я расстроен :( в общем загляну еще  с утреца на форум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, никто не написал..иду с мужем гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, никто не написал..иду с мужем гулять

Ой сорри мне так неудобно что я не пришла просто приболела чуть-чуть и в пятницу даже на работу не вышла :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!

Я тоже из Киева.

Вот с хорошими врачами у меня проблема! Есть один, у которого я проходила лечение, частная клиника "Альфа-Вита".Хороший врач в плане лечения, но после взятия мазков у меня всегда кровит день (сори за подробности ), так что если забеременнею к ней не пойду! Есть еще одна в ЖК, очень хорошая как человек, но как врач ничего особенного. Я когда беременная была она мне в Египет разрешила ехать, после чего случился выкидыш. Я понимаю, что ее вины нет, но всеже................Так что не знаю к кому бежать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!

Я тоже из Киева.

Вот с хорошими врачами у меня проблема! Есть один, у которого я проходила лечение, частная клиника "Альфа-Вита".Хороший врач в плане лечения, но после взятия мазков у меня всегда кровит день (сори за подробности ), так что если забеременнею к ней не пойду! Есть еще одна в ЖК, очень хорошая как человек, но как врач ничего особенного. Я когда беременная была она мне в Египет разрешила ехать, после чего случился выкидыш. Я понимаю, что ее вины нет, но всеже................Так что не знаю к кому бежать, если что.

 

то что кровит после взятия анализов это вроде нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariko

По сравнению с другим врачом очень сильно.

Я родом из г. Черкассы, а в Киеве живу 10 лет.В Черкассах у меня есть очень хороший врач по невынашиванию.После нее крови никогда нет! Я ее посещала после выкидыша!Т.к в Киеве не смогла найти хорошего специалиста в этой области.К сожалению теперь при планировании у меня нет возможности ездить в Черкассы часто. Да и при беременности нужно иметь врача в Киеве безусловно!

Если не боишся мазни могу дать координаты "Альфа-Виты". Там очень хороший врач!!! Она мне вылечила все инфекции.И как человек очень приятная! Через пол года после ее лечения я забеременнела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariko

По сравнению с другим врачом очень сильно.

Я родом из г. Черкассы, а в Киеве живу 10 лет.В Черкассах у меня есть очень хороший врач по невынашиванию.После нее крови никогда нет! Я ее посещала после выкидыша!Т.к в Киеве не смогла найти хорошего специалиста в этой области.К сожалению теперь при планировании у меня нет возможности ездить в Черкассы часто. Да и при беременности нужно иметь врача в Киеве безусловно!

Если не боишся мазни могу дать координаты "Альфа-Виты". Там очень хороший врач!!! Она мне вылечила все инфекции.И как человек очень приятная! Через пол года после ее лечения я забеременнела!

 

я ходила к врачу из института онкологии. специалист по патологиям шейки матки. лаборатория у них этажом ниже и анализ стоит всего 12грн. там моя подруга эрозию лечила, очень довольна осталась. я на след неделе иду туда. если кому надо могу дать координаты :) это дешевле чем  в частных клиниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Принимаете к себе?  ;)я тоже из Киева, Караваевы Дачи. Тоже имею проблему  с врачем, никак не могу найти своего доктора. Может кого то посоветуете? Желательно из Мед.городка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Можно к вам? Я из под Киева, но работаю в столице. Лечусь у докторицы, хорошего специалиста, но дорого берущей, в "Савоне". Лечимся от уреаплазмы и бактериального вагиноза, дальше будем активно планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, добро пожаловать! а зачем уреаплазму лечить? она ж не болеет ;) шучу. по-моему микро и уреаплазмы не лечат.. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, добро пожаловать! а зачем уреаплазму лечить? она ж не болеет ;) шучу. по-моему микро и уреаплазмы не лечат.. или я ошибаюсь?

 

Марико, лечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу травку БОРОВАЯ МАТКА, она же Ортилия Однобокая.

Оббегала все аптеки, нигде нету :(

 

Может кто-то знает где её в Киеве можно купить?

 

Я уже киевлянка 2года (сама из Харькова), прописки нет, так что врача Слава Богу посоветовали хорошего, с 3роддома. Планируем с мая, вроде графики уже хорошенькие стали. Живу на Борщаговке.

 

БМ купили на прошлой неделе на Дорогожицкой, 13, т. 5995355. может у них уже новая партия появилась.

 

как у вас проходит ПМС? я такая утонченная становлбсь, на все реагирую, муж этого  понять не может :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalachka я тоже родилась в Харькове. в Киеве живу последние 15 лет. так что вдвойне землячки ;) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalachka я тоже родилась в Харькове. в Киеве живу последние 15 лет. так что вдвойне землячки ;) ;D

 

ух-тышка! а Где живете? я здесь на Борщаговке, недалеко от Лейпцига и Ритма.

Давайте знакомится ближе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...